Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: МосОблЕИРЦ

МосОблЕИРЦ 26.08.2020 16:31 #1

  • Анонимный
МосОблЕИРЦ: вопросы по начислениям и расчетам жители могут решить дистанционно, не выходя из дома

Клиентские офисы МосОблЕИРЦ возобновили свою работу, однако все они работают в специальном режиме, с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19.

В офисах введен масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция и каждые 2 часа – санитарная обработка и проветривание помещений. Ведется мониторинг состояния здоровья сотрудников, в офис допускается ограниченное количество посетителей.

Для соблюдения мер безопасности увеличен дневной перерыв и введены 15-минутные технологические перерывы.

«Мы призываем наших абонентов, по возможности, отдавать предпочтение дистанционным сервисам, таким как личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ, где можно передать показания приборов учета и без комиссии оплатить ЖКУ», - сообщили в МосОблЕИРЦ .

Кроме этого работает горячая линия, получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефону контактного центра 8 496 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Связаться с офисами напрямую можно по телефону 8-495-374-51-91, добавочные номера территориальных управлений можно посмотреть ЗДЕСЬ.

«Сегодня мы наблюдаем наплыв жителей, они идут с вопросами, которые накопились за время карантина, - говорит заместитель генерального директора МосОблЕИРЦ Глеб Латыпов, - в основном спрашивают об изменении тарифов на услуги ЖКХ, которые произошли с 1 июля, как меняются тарифы на газоснабжение, вывоз мусора, услугу по содержанию и ремонту жилого фонда, а также нормативы на горячее водоснабжение и размер взноса на капитальный ремонт».

Чтобы узнать тариф по конкретному поставщику, в офис расчетного центра идти не нужно, информацию можно найти на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области в разделе «Для граждан» - «Как узнать тариф».


Специальный режим работы офисов МосОблЕИРЦ продлится как минимум до сентября.

В ближайшие дни МосОблЕИРЦ запустит мобильное приложение, где впервые будет реализована «умная платежка» - мини-офис МосОблЕИРЦ в телефоне или компьютере, чтобы жители могли, не выходя из дома, увидеть тарифы и нормативы, формулы, по которым производятся расчеты, и были уверены в их точности.


Берегите себя, пользуйтесь дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ из дома и будьте здоровы!

Re: МосОблЕИРЦ 08.09.2020 17:10 #2

  • Анонимный
Так куда платить то и передавать данные счетчиков в МосОблЕИРЦ или в УК (теперь называется ООО Балашиха Парк) в федурново?Приходят бумажки и оттуда и оттуда...Чего народ то путаете?!

Re: МосОблЕИРЦ 09.09.2020 13:21 #3

  • Анонимный
Анонимный написал:
Так куда платить то и передавать данные счетчиков в МосОблЕИРЦ или в УК (теперь называется ООО Балашиха Парк) в федурново?Приходят бумажки и оттуда и оттуда...Чего народ то путаете?!




dobrodel.mosreg.ru
gzhi.mosreg.ru/kontakty
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.