Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 24.11.2020 16:13 #1

  • Анонимный
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с волонтерским штабом «Единой России» окажет помощь в приобретении продуктового набора многодетной маме из Балашихи, обратившейся к нему за помощью в ходе дистанционного приема, сообщил сотрудник пресс-службы депутата.

К Ефимову в ходе дистанционного приема обратилось четыре человека. Среди них - многодетная мама Людмила Пищаленко с улицы Авиарембаза, которая рассказала, что находится на самоизоляции, и попросила оказать помощь в приобретении продуктового набора.

«Вместе с волонтерским штабом «Единой России» на следующей неделе отработаем просьбу. Многодетной семье будет оказана помощь», - сказал Ефимов.

Ирина Смолина с улицы Новослободской поделилась, что в двухкомнатной квартире проживает она с детьми и две ее сестры (также с детьми) - всего 11 человек.

Депутат оперативно связался с Правовым управлением администрации Балашихи и сообщил заявительнице, что она и ее сестры уже стоят в очереди на улучшение жилищных условий, их семья седьмая в списке.

«Вам необходимо также поставить в очередь всех детей, предоставив необходимый пакет документов в отдел приватизации и оформления договоров», - пояснил Ефимов.

Еще два звонка поступило по вопросу оказания материальной помощи.

«В этом году данная программа, которая реализуется в рамках закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год» уже завершена. Новый закон сформирован и заработает после его принятия с начала 2021 года. Заявления на матпомощь можно будет приносить в январе», - подчеркнул Ефимов.

Re: Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 20.02.2021 22:14 #2

  • Анонимный
ай да тарас! ай да сук.... сын! молодец в смысле. кто если не он и все такое
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.