Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Транспорт!

Транспорт! 03.12.2011 22:21 #1

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Предлагаю объединиться в решении вопроса улучшения работы траспорта. Т.к. автобус № 20 очень часто не приходит по расписанию, особенно в зимнее время, требуется объединить наши усилия по удлинению уже существующих маршрутов №№ 32 и 574 всего на 1 остановку до нас. Думаю, от этого выиграют все!
Последнее редактирование: 03.12.2011 22:21 от Mila.
Спасибо сказали: Sancho

Re: Транспорт! 03.12.2011 23:46 #2

  • Sancho
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Я за. Что нужно делать?

Re: Транспорт! 04.12.2011 12:46 #3

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Нужно собрать как можно больше подписей. Я напишу письмо в администрацию Балашихи с просьбой пустить дополнительный маршрут автобуса или продлить уже существующие, т.к еще и с вводом в эксплуатацию новых домов увеличится число жителей поселка. Для удобства всех, можно, к примеру, положить данное письмо в магазине и все, кто согласен, оставят свои подписи. Думаете, удастся набрать приличное количество голосов?

Re: Транспорт! 04.12.2011 13:56 #4

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Идея хорошая. Думаю, что прежде чем писать письмо в бумажном виде и собирать подписи можно попробовать обратиться с этим предложением к администрации через веб-сайт:
www.balashiha.ru/faq.php
Если реакции не последует, тогда уже и будем собирать подписи.

Re: Транспорт! 04.12.2011 16:06 #5

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Спасибо за подсказку. Письмо уже отправила, теперь ждем ответа)
Спасибо сказали: Sasha

Re: Транспорт! 18.12.2011 12:57 #6

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Позвонили из департамента транспорта Балашихи. Сказали, что по их данным, маршрут 574 заканчивается на МАРЗе. Были очень удивлены, что это не так. И очень интересовались, как же жители поселка добираются до Москвы. Так как, по их словам, жалоб не поступало, следовательно у нас все благополучно с транспортом.

Re: Транспорт! 18.12.2011 12:59 #7

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Ну вот у же есть какие то результаты, а что сказали, удлинять маршрут будут?

Re: Транспорт! 21.12.2011 22:21 #8

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Ничего конкретного сказано не было. Было упоминание о том, что увеличится на 2 машины 20 маршрут, т.е. автобусы будут ходить почаще. Разговор велся в виде беседы - что, да как. Обещали прислать ответ в письменой форме. Снова ждем.

Re: Транспорт! 03.01.2012 16:01 #9

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Когда примерно письмо пришлют не говорили?

Re: Транспорт! 03.01.2012 22:03 #10

  • Mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Насколько я знаю, на ответ у них месяц. Так что должны после праздников прислать, по идее. А что на деле - посмотрим)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.