Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки

Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 19.09.2013 16:01 #1

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Соседи!
Кто поддержит заявление в соответствующие инстанции по поводу отсутствия освещения на пути с платформы Чёрная к МАРЗ? Кто поддержит идею включить фонарь у торговой палатки между домами №№3 и 1 (хоть детскую площадку и турник осветит)?

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 19.09.2013 16:43 #2

  • Анонимный
Поддержу!!!
С освещением просто беда, ходить страшно после 9 вечера.
Что сделать нужно? )

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 19.09.2013 23:20 #3

  • 1234
23 сентября в ДК будет представитель местной власти наверное надо жаловаться

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 20.09.2013 09:41 #4

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Анонимному соратнику. Что делать нужно? Пока направьте свой контакт мне в личку. Спишемся, обсудим проект писем в инстанции, полномочные решить проблему освещения и соберем хотя бы с десяток подписей под коллективным письмом. Вот и все "дела".

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 20.09.2013 17:26 #5

  • Анонимный
Когда будете собирать подписи сообщите,я тоже за!!!

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 21.09.2013 22:45 #6

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Да будет свет от платформы!!!! Я ЗА
Спасибо сказали: Kriz

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 26.09.2013 08:22 #7

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Соседи! Письма по поводу освещения в соответствующие инстанции готовы к подписанию. Прошу выйти на связь тех, кто готов их подписать. Оставляйте контакты!
Последнее редактирование: 26.09.2013 08:27 от Kriz.

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 26.09.2013 10:13 #8

  • Rookee
С удовольствием поставлю свой автограф на письме. Но мне кажется более продуктивно, было бы оставить письмо в местах скопления людей, например в магазине у кассира или администратора. Все желающие могли бы оставить подпись + те кто не посещает форум.

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 26.09.2013 16:34 #9

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
А кто будет ответственным за сбор подписей? Кто потом должен будет проконтрлировать заполнение листов? Кто отправит заказным? Кто отсканирует и отправит копии на эл.почте?
Я приезжаю в МАРЗ тогда, когда маг уже закрыт... Готов передать в Москве у Курского любому
Спасибо сказали: Evgen

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 28.09.2013 17:59 #10

  • барклай
звони 89035117981
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.