Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 29.09.2013 19:28 #11

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Как модератор данной ветки форума и небезразличный житель, готов взять на себя данные обязательства. Kriz ваш телефон в студию, или мне в личку))

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 30.09.2013 13:17 #12

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Всем, поддержавшим идею отправки писем в полномочные инстанции, контакт направил. Звоните, ставьте подписи и будем отправлять!

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 03.10.2013 09:13 #13

  • Kriz
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Мы победили! Как только по Авиарембазе пошли заявления с подписными листами, платформа "Чёрная" сразу залилась светом! Чиновники испугались последствий народного гнева!
Спасибо сказали: Polkovnik, kotofanya

Re: Освещение между платформой и МАРЗ + возле палатки 03.10.2013 12:18 #14

  • kotofanya
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 69
  • Репутация: 2
Kriz написал:
Мы победили! Как только по Авиарембазе пошли заявления с подписными листами, платформа "Чёрная" сразу залилась светом! Чиновники испугались последствий народного гнева!


Действительно, вчера появилось освещение на самом краю платформы.
Письма все равно нужно подписать и отправить, т.к. весной мы уже это проходили. Тогда лампочки на двух крайних фонарях проработали неделю от силы. Потом то ли пропали, то ли перестали гореть, то ли разбил кто-то.

Кстати, письма у меня! Точнее, пока у моих соседей. Как будет возможность - позвоню тем, кто на форуме оставлял номера.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.