Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 10.04.2014 09:54 #1

  • Olga
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
В нашем поселке очередная мразь совершила преступление. Отравлены две собаки - Рыжий (старая собака, прожившая в поселке чуть ли не со дня его основания) и пес Мухтар (он же Дружок). Прямоходящее "животное", которое это сделало, лишено не только совести (это свойство присуще только ЧЕЛОВЕКУ), но и разума. Мотивы этого "преступления" объяснить не возможно!!
Объяснить их может только психиатр или сотрудник правоохранительных органов...Уважаемые жители поселка! кому не безразлична судьба нашего маленького населенного пункта, не безразлична собственная безопасность и покой - ДАВАЙТЕ приложим все усилия, чтобы выявить эту мразь! Сегодня он травит безобидных собак, завтра в угаре помешательства и уверенности в безнаказанности - сожгет Вашу квартиру, машину, отравит вашу собственную собаку...Поймите, этих "недочеловеков" нужно привлекать к отвественности. ИЗОЛИРОВАТЬ от нормального общества!!! Если у кого есть какая-либо информация о преступнике звоните мне 8 915 467 97 53, Ольга

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 11.04.2014 10:37 #2

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
У нас в 9 доме ходит наркоманка, и ворует вещи перед дверями в тамбурах. У соседей украли обувь. Благо у меня есть камера над дверью, и я все заснял. Переодически она ходит по нашему поселку, но некто не хочет марать руки из за обуви. С чего вы решили, что кто то будет марать руки из за собаки? У нас народ такой, пока его не коснулось, делают вид что ничего не происходит. Хотите, могу выложить видео этой воровки, только какой в этом смысл? кто будет идти и бить ей морду? может это она и собак травит. Но что можно взять с наркомана?
Последнее редактирование: 11.04.2014 10:39 от SaToL.

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 11.04.2014 10:47 #3

  • Анонимный
И много у вас наркоманов в поселке?

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 11.04.2014 11:12 #4

  • Olga
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Спасибо Вам за отклик. Выложите видео-правильно сделаете. Если мы хотим изменить к лучшему, надо действовать. Мы здесь живем, здесь живут наши семьи и дети. Никто кроме нас не сделает жизнь в поселке лучше. И уж точно не власти! Вы, например, когда последний раз видели нашего участкового?

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 11.04.2014 11:54 #5

  • Bel334
Видео в студию!

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 11.04.2014 18:42 #6

  • 561
А с какой целью Вы интерисуетесь количеством наркоманов в тпоселке?

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 12.04.2014 22:52 #7

  • Mariay
Всем доброго время суток!
Что касается, собак, очень жаль, обе собаки были очень добрыми и веселыми. Так вот, не так давно мне писала моя подруга, которая проживает в г. Железнодорожном и она мне писала, что есть какие то люди (они же банды) которые травят бездомных собак, делают они это с целью прекращения размножения бездомных животных, я считаю очень не гуманно они поступают, (НЕ ТЫ ЖИЗНЬ ДАЛ, НЕ ТЕБЕ ЕЕ И ОТБИРАТЬ), так что искать виновника в поселке возможно бесполезно, хотя кто знает, может и среди наших жителей есть звери. А собак правда очень жалко(((

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 13.04.2014 23:52 #8

  • d'Aubuisson
Подробнее о причинах и способах уничтожения бродячих собак можно узнать здесь:

dangerousdog.org/index.php?showtopic=35

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 14.04.2014 13:58 #9

  • Olga
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Мария, Вы совершенно правы. Но, боюсь, не удастся найти поддержку со стороны жителей нашего поселка. Уверена, что сделал это кто-то из местных. И при желании можно найти убийцу собак. Автору поста ниже, оставившего ссылку на сайт, могу сказать только одно - адрес этого сайта направлен в Роскомнадзор и в МВД России. Для сведения сообщу - сайты подобного содержания приравниваются к террористическим и закрываются вышеупомянутыми структурами. Ровно как и сайты педофилов и экстремистские сайты...

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 14.04.2014 16:26 #10

  • инсайт
Сюда - на сайт - зашли те, кто отравил ваших собак.

Тот, кто написал рецепт отравы, и есть догхантер, а написал он его для того, чтобы среди читателей вашего форума нашлись его последователи...
Да и ссылку дали не просто так, а с намеком.

Кстати, вот тут ОНИ написали про ваших собак: dangerousdog.org/index.php?showtopic=147...;page=16#entry402415 и ссылку на ваш сайт дали.
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.