Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 25.04.2014 09:42 #31

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Даже если ничего не будет, то она будет на учете. Еще пару таких случаев, и этого будет достаточно. Но если ей такие кражи будут прощать, то завтра она начнет убивать собак, и поймет что и это безнаказанно, а что послезавтра?
Последнее редактирование: 25.04.2014 09:48 от SaToL.

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 25.04.2014 12:14 #32

  • setup_exe
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 78
  • Репутация: -1
SaToL,

С вами я согласен, хочется жить в спокойствии.

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 28.04.2014 09:55 #33

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Все это понимают, но мы вернулись к моему первому сообщению. Кто пойдет марать руки и устраивать самосуд? я НЕТ. Поэтому действовать нужно только законным путем, через милицию и участкового.

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 12.06.2014 17:18 #34

  • Стрелец
Зоошлюшки! А у вас в поселке еще есть бродячее шавло? Если есть, тогда я еду к вам

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 14.06.2014 22:17 #35

  • Серега
Стрелец написал:
Зоошлюшки! А у вас в поселке еще есть бродячее шавло? Если есть, тогда я еду к вам

Есть еще, давай приезжай, я тебе покажу где!

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 17.10.2014 22:39 #36

  • d'Aubuisson
Из поста удалены названия препаратов, чтобы этой информацией не могли воспользоваться очередные ублюдки. Сам пост удалять не стал, для того чтобы форумчане (в особенности владельцы собак) были предупреждены об опасности.

Относительно человека который разместил эту информацию, на данный момент известно, что он отправлял этот пост с ноутбука, используя 3G модем МТС, в районе г. Люберцы, также известен его IP адрес. Со своей стороны приложу все усилия, для того чтобы найти и наказать эту тварь.


Поскольку мне тяжело обслуживать такую большую территорию, и я редко посещаю ваш поселок, то я решил разместить пошаговую инструкцию. Авось, кто-нибудь из местных проявит инициативу и снимет с меня часть нагрузки. Всё лучше в чистоте, а не в дерьме жить.

Как безопасно и быстро
отрегулировать численность бродячих собак,
не нарушая запрет на стрельбу в населенных пунктах

1. Идем в аптеку и приобретаем лекарственный препарат XXXXX. Выпускается в форме таблеток, либо жидкости для инъекций в ампулах. Ампулы нам не нужны, нужны таблетки. Может иметь дозировку 100 мг и 300 мг, категорически желательно 300 мг (0,3 г):

2. Идем в другую аптеку и просим XXXXXXXX. Скорее всего, дешевого XXXXXXX в продаже не будет, поэтому приобретаем его более дорогой аналог – XXXXXXXXX (что суть то же самое):

3. Идем в продовольственный магазин и покупает ливерную колбасу. Например, такую:

Это не самая хорошая и дорогая ливерка, но вполне годная для наших целей.

4. Режем колбасу на круглые «шайбы» толщиной не менее 15 мм:


5. Считаем, сколько у нас получилось кусков. У меня, например, вышло 18:


6. По числу кусков отмеряем лекарство из расчета по 10 таблеток XXXXXXXXX 0,3 г и 1 таблетке XXXXXXXX на кусок. XXXXXXXX лучше заранее разложить на кучки по 10 табл., чтобы потом не считать, сколько таблеток мы уже засунули в тот или иной кусочек, и не сбиваться. 18 кусков колбасы – 18 порций XXXXXXXXX. Отдельно кладем 18 таб. XXXXXXXXXXX:


7. Вдавливаем таблетки в мякоть ливерки, по 10 табл. XXXXXXXXXX и 1 табл. XXXXXXXXXX в каждый кусочек:


В итоге получается вот так:


8. Тупой стороной ножа вдавливаем таблетки вглубь:


9. Теперь заглаживаем ножом поверхность кусочка:


В итоге получается вот такая вкусняшка:

На вид – просто кусок колбасы. Присутствие в ней таблеток не видно.

10. Чтобы вкусняшки не слипались и не смерзались при хранении, можно расфасовать их в полиэтиленовые пакеты для бутербродов

Вкусняшки готовы.

11. Идем кормить зверей. А вот и они:


С удовольствием поглощают наше угощение и просят добавки. Добавки ни в коем случае не даем, передозировка может быть во вред. Одна особь – одна вкусняшка.

Уходим и больше не встречаемся с этими зверями никогда. Через 1 – 2 часа после кормления они отправятся в страну вечных помоек.

Удачного кормления и спокойной ночи!
Последнее редактирование: 20.10.2014 12:11 от admin.

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 18.10.2014 12:56 #37

  • MARZ
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 81
  • Репутация: 0
поймаю в поселке переломаю колени и вам будет не до собачек

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 18.10.2014 13:14 #38

  • Наталья
MARZ написал:
поймаю в поселке переломаю колени и вам будет не до собачек

Бездушные твари.Ничто не проходит бесследно и за все приходится платить.,и когда он наступит для вас .......вспомните о том что вы творили.,и "травить"надо тех,кто сделал этих несчастных животных бездомными......

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 18.10.2014 13:24 #39

  • Наталья
Ты неудачник видимо и жизнью обиженный,если видишь радость в убийстве животных.Вот из таких как ты потом получаются опытные извращенцы и маньяки.

Re: В нашем поселке совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 18.10.2014 18:10 #40

  • Анонимный
Я бы на месте админа обратился бы к оператору для установки ip адреса, а затем в соответствующие службы и удалил бы информацию.
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.