Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Снесут наши пятиэтажки

Re: Снесут наши пятиэтажки 14.01.2012 20:47 #11

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Анонимный написал:
Ну и еще выписка из протокола собрания, к сведению и размышлению и дальнейшей дискуссии, доверчивым что нас расселять не будут

Вопрос: - о перспективах строительства линии метрополитена и развитии дорожной сети
Вице-глава Балашихинского района:
- планируется строительство скоростного внеуличного вида транспорта - легкий наземный метрополитен - в продлении от станции метро "Щелковская" Арбатско-Покровской линии через город Балашиху, Новский квартал, пос.Заря с выходом на Носовихинское ш.; срок начала реализации проекта ориентировочно - 2008 год; - генеральным планом предполагается реконструкция автодороги "Волга-1" со строительством двухсторонней трехполосной эстакады над автодорогой от дивизии им.Дзержинского до границы с Ногинским районом, - предусматривается реконструкция Щелковского ш. с переносом трассы головного участка и строительством северного обхода г.Балашихи по кромке лесного массива НП "Лосиный остров".


И как из этой выписки вы сделали вывод, что нас будут расселять? Легкое метро через поселок будут пускать чтоль?

Re: Снесут наши пятиэтажки 18.01.2012 13:19 #12

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Это всего лишь перспективы развития. Под этот план намыли денег, и все. Ни кто ни кого расстреливать не будет.

Re: Снесут наши пятиэтажки 19.01.2012 08:57 #13

  • Bombat
По поводу скоростного трамвая и легкого метро могу сказать следующее.
Был 16.01.2012 в Мосгортрансе (по работе) и общался с начальником службы движения - на скоростной трамвай до сих пор нет предпроектной документации и нет в плане развития города Москвы до 2016 года. Его дай бог если в 2025 запустят.
С легким метро геморрой еще больше. 18 числа (тоже по работе) был в Московском метрополитене - у них огромные проблемы с текущим содержанием (в частности, разрушение туннелей под Большим театром и т.д.) и им тоже не до этого. Опять же возможное строительство легкого метро в Балашиху планируется не раньше 2020 г., а ввод в эксплуатацию не раньше 2025 г.

Re: Снесут наши пятиэтажки 10.08.2021 12:50 #14

  • Анонимный
Не снесли пятиэтажки

Re: Снесут наши пятиэтажки 10.08.2021 16:30 #15

  • аноним
Анонимный написал:
Не снесли пятиэтажки


Они ещё лет 150 простоят.

Re: Снесут наши пятиэтажки 11.08.2021 14:31 #16

  • Анонимный
аноним написал:
Анонимный написал:
Не снесли пятиэтажки


Они ещё лет 150 простоят.


Это хорошо или плохо?

Re: Снесут наши пятиэтажки 14.08.2021 09:48 #17

  • Местный
Однозначно хорошо. Хоть зелень есть и комфорт для жизни.

Re: Снесут наши пятиэтажки 17.08.2021 10:10 #18

  • Анонимный
Местный написал:
Однозначно хорошо. Хоть зелень есть и комфорт для жизни.


Вы в новом доме проживаете?

Re: Снесут наши пятиэтажки 19.08.2021 06:53 #19

  • Местный
Я то из 27, а вот вы откуда, что так стараетесь? Не терпится из нормального посёлка очередное человейное гетто сделать... Без слез не взглянешь на эти ужасные квартальные застройки.... Примеры в Железке на против детского дома и Реутово вдоль железки, Новое Павлино в таком же формате. Перенаселенность и перегруженность транспорта и все это в разгар эпидемии.
Уймитесь уже со своей жадностью, нельзя так с местными жителями и природой.. я уж не говорю про вырубки прекрасных лесов вокруг Зари...

Re: Снесут наши пятиэтажки 19.08.2021 14:05 #20

  • аноним
Местный написал:
Я то из 27, а вот вы откуда, что так стараетесь? Не терпится из нормального посёлка очередное человейное гетто сделать... Без слез не взглянешь на эти ужасные квартальные застройки.... Примеры в Железке на против детского дома и Реутово вдоль железки, Новое Павлино в таком же формате. Перенаселенность и перегруженность транспорта и все это в разгар эпидемии.
Уймитесь уже со своей жадностью, нельзя так с местными жителями и природой.. я уж не говорю про вырубки прекрасных лесов вокруг Зари...


Всё верно написали.Если что, я из новых домов.
А как ЗИЛ застраивается сейчас . Смотреть страшно.Окна в окна.
От такой плотной застройки - голова кружится.
А застройщик воткнёт деревце посреди двора. И втирает про ландшафтный дизайн.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.