Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ"

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 12:31 #31

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
!
auCN_QIXXpw.jpg

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 12:33 #32

  • К-3
Polkovnik написал:
К-3 написал:
Скоро Жирков наведёт порядок.

Это который Юра Жирков, футболист? Потому как Жирков, который мэр Жел-дора к нашему поселку отношения вроде не имеет. Или он стал главой г.о. Балашиха?


Мэр Жел-дора баллотируется в депутаты Балашихи. А потом станет мэром. И начнёт объединение Желдора, Балашихи и Реутова. Его Воробьёв направил. А сегодняшний зам. Жиркова по Железке уже и.о. мэра Балашихи (Чернуха). Вот такие слухи.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 12:41 #33

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну всё, прощай Балашиха
Учитывая тягу Жиркова к устройству вокруг города свалок, можно предположить, что в скором времени на Федурновском поле будет полигон ТБО.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 16:11 #34

  • К-3
Polkovnik написал:
Ну всё, прощай Балашиха
Учитывая тягу Жиркова к устройству вокруг города свалок, можно предположить, что в скором времени на Федурновском поле будет полигон ТБО.


Жирков не устроил ни одной свалки. Все свалки вокруг Железки принадлежат. Балашихе.
Он "любит" строить, так что держись, Балашиха.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 16:32 #35

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
А в Саввино свалка - тоже Балашиха? Да и остальные, мне кажется, с его молчаливого согласия и в его интересах существуют. Иначе воевал бы за их закрытие.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 19:29 #36

  • К-3
Polkovnik написал:
А в Саввино свалка - тоже Балашиха? Да и остальные, мне кажется, с его молчаливого согласия и в его интересах существуют. Иначе воевал бы за их закрытие.


Всё давно ликвидировано. Кстати, Жирков и навёл порядок.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 04.09.2014 21:01 #37

  • Пупсик
житель написал:
Ой, беда! Покупали квартиру за копейки в поле, а тут понаехаели бараки-пятиэтажки!

Да половина поселка купили квартиры в новостройке, потому что нам нравится здесь жить, а машины как ставили у своего дома.так и ставим и меня поражает позиция новоселов из Тамбова, Воронежа, а так же Казахстана. Вы ,что из элитных дворов к нам приехали? Откуда такие понты?


А что мы так разнервничались? Конечно, когда покупаешь квартиру, рассчитываешь ставить свою машину у СЕБЯ во дворе. Тут нет ничего удивительного. При чем тут элитные дворы...
Ну а когда у нас мест не будет - не в пятиэтажки же мы поедем ставить машины, купим гараж скорее.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 05.09.2014 08:23 #38

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
К-3 написал:
Polkovnik написал:
А в Саввино свалка - тоже Балашиха? Да и остальные, мне кажется, с его молчаливого согласия и в его интересах существуют. Иначе воевал бы за их закрытие.


Всё давно ликвидировано. Кстати, Жирков и навёл порядок.

Мне кажется она при Жиркове и открылась. А как народ начал бузить, он типа волевым решением её закрыл. Хотя может и не так, кто его разберет.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 05.09.2014 08:24 #39

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Пупсик написал:
А что мы так разнервничались? Конечно, когда покупаешь квартиру, рассчитываешь ставить свою машину у СЕБЯ во дворе. Тут нет ничего удивительного. При чем тут элитные дворы...
Ну а когда у нас мест не будет - не в пятиэтажки же мы поедем ставить машины, купим гараж скорее.

Свежо предание, да верится с трудом.

Re: "ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 05.09.2014 21:05 #40

  • Барклай
ЖИРКОВ ВОР! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.