Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Aнтенна TV

Re: Aнтенна TV 14.10.2014 09:04 #71

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Покупайте приставки DVB T2, подключайте к телевизору, антенну можно коллективную, а можно с окна поставить свою дециметровую! На телевизоре поменяйте вход на AV и выполните поиск на приставке, будет вам чистых 20 каналов как на спутниковом телевидении.К концу 2016 подключат еще 10 и того 30 каналов! Мой совет ставте свои антенны если не пойдет коллективная. Не обязательно лезть на крышу прямо с окна.

Re: Aнтенна TV 14.10.2014 09:13 #72

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
А что без него никак? в последнее время пропал канал СТС, внесто него на этой же частоте Пятница, но в плохом качестве, Рен-тв вообще не показывает. ТНТ постоянно, особенно вечером (днем не знаю на работе) перескакивает на формат вещания 4:3, Это у всех так? или только повезло 4 дому?

Re: Aнтенна TV 15.10.2014 07:11 #73

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Я не буду вдаваться в работу цифрового вещания, просто показ идет совсем на других частотах. И на одной частоте размещается до 10 программ. В аналоге такого не было. Купите приставку типа D-color и про все забудете, я по поводу качества изображения! Коллективную антенну можно подключить в приставку, но я выше говорил, если кол. антенна плохо будет брать сигнал, то надо поставить свою! А по поводу самой коллективки, то это надо передать привет тому ,кто ее обслуживает т.е. алтекс Электроугли. У них договор с нашим ЖЭК. Сейчас антенну поставили на новую высотку. Или оборудование плохое или кабели подсоединены плохо или усилители на каждом доме работают не так! Она то ловит,то не ловит. Лучше поставить свою! А по поводу без приставки можно или нельзя, то 1 июля 2018 г. отключат аналоговое вещание. Так и так надо переходить на цифру. Можно поставить спутниковое телевидение, комплект 10000 рублей и годовая оплата 600 рублей. Лучше всего купит приставку за 1000 рублей, свою антенну 900 рублей и отказатся от коллективной, не платить за нее!
Последнее редактирование: 15.10.2014 07:34 от Павел.

Re: Aнтенна TV 16.10.2014 11:28 #74

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
антену нужно выводить за окно? не пробовал, как она ловит, если ее прятать за телевизор?

Re: Aнтенна TV 21.10.2014 16:18 #75

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Сейчас коллективная антенна вроде бы показывает нормально.Вы купите приставку DVB T-2, подключите коллективку к ней и и состыкуйте свой телевизор, как я писал выше.Выполните поиск цифрового вещания! Если программы не будут искажатся, то все нормально, переключение каналов с пульта приставки. Если все плохо, то надо ставить антенну свою. Если у вас прямая видимость,можно маленькую на подоконник, а так за окно большего размера. Например TELEVES. Они бывают с усилителями сигнала, но мне не пришлось применять!

Re: Aнтенна TV 23.10.2014 20:28 #76

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
купил приставку DVB T-2, подключил к коллективной антенне,качество каналов отличное, приставка нашла 30 каналов и 3 радио канала

Re: Aнтенна TV 24.10.2014 09:39 #77

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Они у Вас все показывают или 10 программ не идут? Если Вы купили приставку универсальную с поддержанием форматов Т и Т2,то показывать будут! Но дело в том, что вещание формата Т, тоже отключат как и аналог. Если они не показывают, а идут как кодированые ( относятся к приставке Т2), то их надо удалить через редактор программ с пульта приставки. Чтобы они не мешали в списке программ. Такую приставку можно поставить на даче.Антенну надо полноценную дециметровую. Все зависит от удаленности телецентра. Можно взять антенну с усилителем, например Televes. Цифра всегда идет чистой картинкой. Раньше на одной частоте шла одна программа (аналог), а сейчас десять. Если эту тему читают многие, то посоветуйте соседям по дому! И вообще!

Re: Aнтенна TV 24.10.2014 09:43 #78

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Все 30 программ идут не тормозят, какую точно купил не знаю,что была в эльдорадо www.eldorado.ru/cat/detail/71088466/
Последнее редактирование: 24.10.2014 09:50 от bon84.

Re: Aнтенна TV 24.10.2014 09:51 #79

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Ну не знаю! Есть одинаковые программы или они разные?

Re: Aнтенна TV 24.10.2014 09:51 #80

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Все разные нет ни одного одинакового могу видео снять как я каналы переключаю и убедитесь,что все разные
Последнее редактирование: 24.10.2014 09:52 от bon84.
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.