Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Aнтенна TV

Re: Aнтенна TV 27.10.2014 19:47 #91

  • Иван
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
У меня с коллективной антенны 10 каналов цифровых, 3 радиостанции и 22 аналоговых (в выходные повторно поиском прогонял, цифровых новых нет, аналоговые обновились). Все каналы что есть в цифре есть также и в аналоге.

Re: Aнтенна TV 27.10.2014 20:27 #92

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Все на картинках, показаны каналы, которые идут в цифре! Нет там аналога! Все правильно и три программы радио.

Re: Aнтенна TV 27.10.2014 20:37 #93

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Все на картинках, показаны каналы, которые идут в цифре! Нет там аналога! Все правильно и три программы радио.Хочу спросить Ивана, на чем ты делаешь поиск программ, на телевизоре или на приставке?
Последнее редактирование: 27.10.2014 20:38 от Павел.

Re: Aнтенна TV 27.10.2014 22:12 #94

  • Иван
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Павел написал:
Все на картинках, показаны каналы, которые идут в цифре! Нет там аналога! Все правильно и три программы радио.Хочу спросить Ивана, на чем ты делаешь поиск программ, на телевизоре или на приставке?

на телевизоре

Re: Aнтенна TV 28.10.2014 17:35 #95

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Иван написал:
Павел написал:
Все на картинках, показаны каналы, которые идут в цифре! Нет там аналога! Все правильно и три программы радио.Хочу спросить Ивана, на чем ты делаешь поиск программ, на телевизоре или на приставке?

на телевизоре


Каналы переключаются пультом от телевизора, или пультом от приставки?

Re: Aнтенна TV 28.10.2014 19:12 #96

  • Иван
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
SaToL написал:
Иван написал:
Павел написал:
Все на картинках, показаны каналы, которые идут в цифре! Нет там аналога! Все правильно и три программы радио.Хочу спросить Ивана, на чем ты делаешь поиск программ, на телевизоре или на приставке?

на телевизоре


Каналы переключаются пультом от телевизора, или пультом от приставки?


Ну раз настраиваю на телевизоре, значит и переключаются на телевизоре
Приставки у меня в принципе нет.

Re: Aнтенна TV 29.10.2014 19:18 #97

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Иван давай разберемся! Я так понял, что ты настраиваешь телевизором.Посмотри в паспорте от телевизора, поддерживает ли он формат DVB -T2? Или только DVB-Т? Дело в том, что сейчас вещают два формата,а потом DVB-T отключат! В формате Т только 10 программ!

Re: Aнтенна TV 29.10.2014 20:56 #98

  • Иван
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Павел написал:
Иван давай разберемся! Я так понял, что ты настраиваешь телевизором.Посмотри в паспорте от телевизора, поддерживает ли он формат DVB -T2? Или только DVB-Т? Дело в том, что сейчас вещают два формата,а потом DVB-T отключат! В формате Т только 10 программ!

Да, у меня на этом телеке, который к коллективной антенне подключен только DVB-Т поддерживается.

Re: Aнтенна TV 29.10.2014 21:41 #99

  • Павел
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Из этого следует, что тебе надо поставить приставку DVB-T2 и будет 20 каналов, а потом 30! У меня тоже телевизор с цифровым приемом в формате Т , поставил приставку через вход HDMI и все гуд!

Re: Aнтенна TV 29.10.2014 23:47 #100

  • Иван
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
У меня этот телевизор на кухне, там в принципе и 10ти каналов хватает, да и те которых нет в цифре есть в аналоге, показывают конечно похуже, но без помех, искажений, т.е. вполне смотрибельно.
Вот как поотключают и DVB-T и аналог, тогда можно будет приставку покупать А там может ещё на какой стандарт решат перейти
Кстати у тебя пультом от приставки телевизором можно управлять (включить\выключить, громкость добавить)? А то меня лично необходимость пользоваться двумя пультами очень расстраивает...
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.