Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ж/д переезд

ж/д переезд 19.03.2015 14:56 #1

  • Екатерина
Вот такие новости сегодня:
Платные путепроводы появятся на следующих перегонах: платформа Черное — платформа Заря, Горьковское направление; платформа Взлетная — платформа Востряково, Павелецкое направление; платформа Заветы Ильича — платформа Правда, Ярославское направление; платформа Портновская — платформа Кубинка-1, Смоленское направление.
Стоимость проезда через первые платные железнодорожные переезды (путепроводы) в Московской области составит 29 рублей для легковых машин и от 58 до 87 рублей для грузовых. Об этом сообщает портал M24.ru со ссылкой на документацию Автономной некоммерческой организации «Дирекция московского транспортного узла». Инвесторам предложат построить путепроводы в Балашихе, Домодедове, а также в Пушкинском и Одинцовском районах.
Источник: news.mail.ru/economics/21435737/?frommail=1

Re: ж/д переезд 19.03.2015 15:31 #2

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Это как? живу в МАРЗ, а в железку через пеезд матаюсь по многу раз, и теперь нужно будет платить за это?

Re: ж/д переезд 19.03.2015 15:35 #3

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:
Это как? живу в МАРЗ, а в железку через пеезд матаюсь по многу раз, и теперь нужно будет платить за это?

Да бесплатный стопудофф оставят. Бесплатная альтернатива в любом случае должна быть...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: ж/д переезд 19.03.2015 15:36 #4

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Екатерина написал:
Вот такие новости сегодня:
Платные путепроводы появятся на следующих перегонах: платформа Черное — платформа Заря, Горьковское направление; платформа Взлетная — платформа Востряково, Павелецкое направление; платформа Заветы Ильича — платформа Правда, Ярославское направление; платформа Портновская — платформа Кубинка-1, Смоленское направление.
Стоимость проезда через первые платные железнодорожные переезды (путепроводы) в Московской области составит 29 рублей для легковых машин и от 58 до 87 рублей для грузовых. Об этом сообщает портал M24.ru со ссылкой на документацию Автономной некоммерческой организации «Дирекция московского транспортного узла». Инвесторам предложат построить путепроводы в Балашихе, Домодедове, а также в Пушкинском и Одинцовском районах.
Источник: news.mail.ru/economics/21435737/?frommail=1


Проще бы было мост построить IMHO, но тут бабла не срубишь...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: ж/д переезд 19.03.2015 16:04 #5

  • Екатерина
SaToL написал:
Это как? живу в МАРЗ, а в железку через пеезд матаюсь по многу раз, и теперь нужно будет платить за это?


Бесплатный останется, не переживайте!
А я, кстати, очень рада, что построят. Иногда по полчаса и больше приходится стоять, куда проще 30 р. отдать и быстро проехать

Re: ж/д переезд 20.03.2015 12:41 #6

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Екатерина написал:
SaToL написал:
Это как? живу в МАРЗ, а в железку через пеезд матаюсь по многу раз, и теперь нужно будет платить за это?


Бесплатный останется, не переживайте!
А я, кстати, очень рада, что построят. Иногда по полчаса и больше приходится стоять, куда проще 30 р. отдать и быстро проехать


Я в выходные раз по 5-10 его пеезжаю. Дорого будет через платный. Я все же надеялся, что они бесплатный модернизируют. А как платный следают, им уже не до бесплатного будет .

Re: ж/д переезд 20.03.2015 12:46 #7

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:

Я в выходные раз по 5-10 его пеезжаю. Дорого будет через платный. Я все же надеялся, что они бесплатный модернизируют. А как платный следают, им уже не до бесплатного будет .

Так платный сделают и бесплатный значительно разгрузится.
Минут на 10 наверное очередь будет на бесплатном (если стоимость 29 рублей будет на платном), но не на полчаса-час хоть
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: ж/д переезд 20.03.2015 13:19 #8

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Rod написал:
SaToL написал:

Я в выходные раз по 5-10 его пеезжаю. Дорого будет через платный. Я все же надеялся, что они бесплатный модернизируют. А как платный следают, им уже не до бесплатного будет .

Так платный сделают и бесплатный значительно разгрузится.
Минут на 10 наверное очередь будет на бесплатном (если стоимость 29 рублей будет на платном), но не на полчаса-час хоть


Поживем- увидим. Плюсы и минусы. Из за удобного переезда может сильно загрузится наш выезд на Горьковское шоссе, а также непонятно где будут строить эту этакаду. Ведь платные перзд будет или тунель. или эстакада. Не у нас ли перед окнами возведут мост?

Re: ж/д переезд 20.03.2015 17:16 #9

  • Аркаеф Максим
согласен деньги только в карман ложат когдаже они его построят они могут все мы уже на этот переезд даже больше денег дали его давно еще обещали построить

Re: ж/д переезд 20.03.2015 17:22 #10

  • Аркаев Максим
постройте пожалуйста уже мост и ни будет больше проблем токо о себе государство думает
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.