Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 20.09.2015 14:31 #31

  • мусик
Долой оплату за такую воду.Да здравствует перерасчет в квитанциях!Мы платим за несуществующие услуги...народ проснитесь...видимо,кто прет против ROD,денег куры не клюют...то платим за говноводу,то за несуществующее отопление,за которое прибавили в платежку за август...

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 20.09.2015 20:53 #32

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
мусик написал:
Долой оплату за такую воду.Да здравствует перерасчет в квитанциях!Мы платим за несуществующие услуги...народ проснитесь...видимо,кто прет против ROD,денег куры не клюют...то платим за говноводу,то за несуществующее отопление,за которое прибавили в платежку за август...
а еще мы платим за электроэнергию на обще домовые нужды по 45 киловатт на квартиру. Я вам могу сказать, что не какой свет на люминесцентных лампах столько не потребит. Куда да то энергия уходит на сторону

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 21.09.2015 08:47 #33

  • Князь Тьмышкин
мусик написал:
Долой оплату за такую воду.Да здравствует перерасчет в квитанциях!Мы платим за несуществующие услуги...народ проснитесь...видимо,кто прет против ROD,денег куры не клюют...то платим за говноводу,то за несуществующее отопление,за которое прибавили в платежку за август...

А ROD'у во-первых, давно пора опубликовать ответы из органов власти, чтобы раз и навсегда отбить желание у Феникса и Бергемота спорить с ним, а во-вторых, добиться не того жалкого перерасчета о котором третью неделю на всех стендах трубит УК, а реальной отмены платы за воду!

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 21.09.2015 09:01 #34

  • Князь Тьмышкин
SaToL написал:
а еще мы платим за электроэнергию на обще домовые нужды по 45 киловатт на квартиру. Я вам могу сказать, что не какой свет на люминесцентных лампах столько не потребит. Куда да то энергия уходит на сторону

Полностью согласен! Общедомовое освещение это максимум 20 кВт на квартиру, лифт ещё 15-20 кВт на квартиру, пожарная сигнализация 1-1,5 Вт (не кВт). Где остальные 5-10 кВт? Между прочим, сами работники УК (уборщица, сантехник, электрик и др.) пользуясь лифтом потребляют примерно по полкиловатта с каждой квартиры нашего электричества в год.

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 21.09.2015 09:19 #35

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Князь Тьмышкин написал:
мусик написал:
Долой оплату за такую воду.Да здравствует перерасчет в квитанциях!Мы платим за несуществующие услуги...народ проснитесь...видимо,кто прет против ROD,денег куры не клюют...то платим за говноводу,то за несуществующее отопление,за которое прибавили в платежку за август...

А ROD'у во-первых, давно пора опубликовать ответы из органов власти, чтобы раз и навсегда отбить желание у Феникса и Бергемота спорить с ним, а во-вторых, добиться не того жалкого перерасчета о котором третью неделю на всех стендах трубит УК, а реальной отмены платы за воду!

На сколько я знаю, все инициированные Советом дома проверки уже запланированы соответствующими органами, и возможно уже проводятся.

Думаю, Совет дома опубликует материалы как только будут получены результаты этого дела.
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 29.08.2016 07:40 #36

  • Князь Тьмышкин
Rod написал:
Князь Тьмышкин написал:
мусик написал:
Долой оплату за такую воду.Да здравствует перерасчет в квитанциях!Мы платим за несуществующие услуги...народ проснитесь...видимо,кто прет против ROD,денег куры не клюют...то платим за говноводу,то за несуществующее отопление,за которое прибавили в платежку за август...

А ROD'у во-первых, давно пора опубликовать ответы из органов власти, чтобы раз и навсегда отбить желание у Феникса и Бергемота спорить с ним, а во-вторых, добиться не того жалкого перерасчета о котором третью неделю на всех стендах трубит УК, а реальной отмены платы за воду!

На сколько я знаю, все инициированные Советом дома проверки уже запланированы соответствующими органами, и возможно уже проводятся.

Думаю, Совет дома опубликует материалы как только будут получены результаты этого дела.


Ещё год прошёл, снова с водой "шалили", а Совет дома так и не опубликовал материалы. Боюсь феникс может возродиться из пепла и продолжить своё грязное дело.

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 31.08.2016 20:34 #37

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
Князь Тьмышкин написал:


Ещё год прошёл, снова с водой "шалили", а Совет дома так и не опубликовал материалы. Боюсь феникс может возродиться из пепла и продолжить своё грязное дело.

Не бойтесь, Ваше сиятельство. В прошлом году мы уехали от грязной воды на Белое море, в этом году семья поехала от неё же на Чёрное. Как человек последовательный думаю, куда ехать в следующем году – на Красное или на Жёлтое море.

Re: Август 2015г. - техническая вода ХВ в посёлке 07.08.2017 23:10 #38

  • Анастасия
Как в 2017 году????
УК Наш дом, публиковала в июле объявление о подаче технической воды ?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.