Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.06.2017 23:35 #5321

  • ya
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 143
  • Репутация: -1
А ты в контакте есть?
Если да - отпишись пожалуйста в группе, а то неудобно, основная масса народа откликнулась там.
Правда я надеялся на больший отклик, но хоть так для начала)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.06.2017 13:24 #5322

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.06.2017 17:46 #5323

  • 300
SaToL написал:


А ВЫ ВСЁ ТЯНЕТЕ И НЕ ВСТУПАЕТЕ В РЕЕСТР ! ЧТО ЖДЁТЕ ???

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.06.2017 17:46 #5324

  • 300
SaToL написал:


А ВЫ ВСЁ ТЯНЕТЕ И НЕ ВСТУПАЕТЕ В РЕЕСТР ! ЧТО ЖДЁТЕ ???

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.06.2017 19:49 #5325

  • А9
Для информации:
К5-вялые шевеления по кладке (видел 4 чел.)
К4-процесс идет по окнам
Сегодня утром у стройки стояло 3 фуры с материалом

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.06.2017 22:22 #5326

  • Анонимный
для нашей стройки невиданные темпы

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.06.2017 23:44 #5327

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
Вот не понятно, для какой показухи несколько окон с 4корпуса перетащили и вставили в мёртвый 5 корпус. Уж достраивали бы один нормально...

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.06.2017 05:14 #5328

  • 5
Одно сухое помещение под склад

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.06.2017 09:47 #5329

  • К.4
ya написал:
Раздолбаи и Раздолбайки (Уважаемые дольщики)!
Никто нехрена не делает (по новым сведеньям зарегистрировалось всего 28 обманутых дольщика+10 челоек записались на прием).
Гребись оно все конем (есть рацпредложение).
Все только и могут, что водку жрать на кухне, да советы давать (давате все организованной толпой, соберемся хотя бы сотней рыл, из оставшихся 600 дольщиков и подадим заявку - причем организованно и все, я подчеркиваю).
Звиздец полный (нас реально только 28 зарегистрированных - поэтому администрация на нас кладет, а застройщик еще и с пробором).
Якорь мне в задницу (я тоже к своему стыду не зарегистрировался до сих пор).
И торпеду в борт (поэтому предлагаю).
Барабан на шею (давайте в коментариях отмечайтесь, кто наконец готов слезть с пальмы).
И флаг в руки (и организованной толпой зарегистрируемся).
Из через подвыпедвертом, сиреневый бульвар (те, кому вечно некогда, кто живет хрен знает где и обладатели прочих отмазок - вы это тоже можете сделать, надо только будет выписать доверенность).
Никому нехрена не надо (если будет актуален вопрос для тех кто занят или далеко - провентилирую, как это можно сделать).
Долбанные баобабы не растут на крайнем севере (мы никому нахрен не вперлись, а статистика у нас для чиновников шикарная - 2,5% обманутых дольщиков).
Пора накидать говна в вентилятор (давайте уже испортим статистику чиновникам, что бы их жирные жопы зашевелились!).
Пошло все в ... (у меня все - пишите в комментарии).
Желательно отписываться в группе в контакте - тут я редко бываю


Раздолбай , набери говна и набросай возле администрации . И то от тебя толку больше будет !!!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.06.2017 23:46 #5330

  • 9296
Добрый вечер. Есть какие-нибудь новости со стройки? Фотографии? 5к возводят хоть как-то?
Время создания страницы: 0.12 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.