Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.09.2017 16:39 #5471

  • re
я бы сказал на 64% остекления: 16+14+14=44 этажа из них 28 остеклены судя по фото

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.09.2017 17:46 #5472

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
ой, простите, аж полегчало)) ну да, балконы ведь не нужны)) у меня так даже и балкона еще нет))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.09.2017 18:05 #5473

  • сс
чёт я сомневаюсь что с такими раскладами нам ещё и балконы застеклят...

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.09.2017 18:55 #5474

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
на третий корпус - гляньте))) сомнения отпадут))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 29.09.2017 20:01 #5475

  • сс
много ещё застеклили на этой неделе, может фотки кто делал?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 16:10 #5476

  • Нина
Потратила сегодня немало времени и сил, чтобы дозвониться в Каскад. Не отвечают....По телефону, работы с клиентами, разговаривает автоответчик мужским загробным голосом, на номере телефона продаж записан более приятный женский голос.
Вопрос засланным казачкам с Каскада: какой чудак и на кой придумал этот креатив с автоответчиками? Вы чего господина Ганича подставляете? Толкаете дольщиков на личный разговор с ним.А он человек занятый... Ему еще дом на Молодёжке строить!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 18:48 #5477

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Нина написал:
Потратила сегодня немало времени и сил, чтобы дозвониться в Каскад. Не отвечают....По телефону, работы с клиентами, разговаривает автоответчик мужским загробным голосом, на номере телефона продаж записан более приятный женский голос.
Вопрос засланным казачкам с Каскада: какой чудак и на кой придумал этот креатив с автоответчиками? Вы чего господина Ганича подставляете? Толкаете дольщиков на личный разговор с ним.А он человек занятый... Ему еще дом на Молодёжке строить!

А у меня вопрос глупый, зачем звонили? силы тратили? что-то хотели многообещающее услышать, Нина? Ну Вы будто первый год дольщик)) Расслабтесь, уже пришла осень, холода на носу. как говорится что успели до морозов с тем и войдем в весну)) аккурат к майским праздникам))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 19:08 #5478

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
"Засланные казачки"...Охота на ведьм продолжается)))))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 20:04 #5479

  • Нина
Nilman написал:
Нина написал:
Потратила сегодня немало времени и сил, чтобы дозвониться в Каскад. Не отвечают....По телефону, работы с клиентами, разговаривает автоответчик мужским загробным голосом, на номере телефона продаж записан более приятный женский голос.
Вопрос засланным казачкам с Каскада: какой чудак и на кой придумал этот креатив с автоответчиками? Вы чего господина Ганича подставляете? Толкаете дольщиков на личный разговор с ним.А он человек занятый... Ему еще дом на Молодёжке строить!

А у меня вопрос глупый, зачем звонили? силы тратили? что-то хотели многообещающее услышать, Нина? Ну Вы будто первый год дольщик)) Расслабтесь, уже пришла осень, холода на носу. как говорится что успели до морозов с тем и войдем в весну)) аккурат к майским праздникам))


Ну надо же ими родимыми поинтересоваться...Живы ли....

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 20:06 #5480

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Людмила написал:
"Засланные казачки"...Охота на ведьм продолжается)))))

да нет, Людмила! с казачками на этот раз Вы ошиблись)) я помню Вас и ваши заслуги (причем достойные) в нашей стройке! и респект Вам, Вы были у истоков форума. Я так же вполне доброжелательно отношусь и к Нине, ее заслуги есть, но мне жаль ее и я на ее стороне. Зачем расписывать про силы и время потраченное на звонки? в угоду тем кто ее оскорбляет от национальности до внешности? не надо кормить подонков, словоблудных на женщину. потому и подтекст моего ответа ей в этом и кроется.
Время создания страницы: 0.22 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.