Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 22:10 #5481

  • Нина
Я так же вполне доброжелательно отношусь и к Нине, ее заслуги есть, но мне жаль ее и я на ее стороне. Зачем расписывать про силы и время потраченное на звонки? в угоду тем кто ее оскорбляет от национальности до внешности? не надо кормить подонков, словоблудных на женщину. потому и подтекст моего ответа ей в этом и кроется.[/quote]

Благодарю за поддержку! Но "засланным казачкам", увы, зацепить меня трудно. Ну как могут досадить низкооплачиваемые тролли мне - инет личности? Интересно , что бы они вопили зарегистрируйся я под фамилией, скажем, Цукерман. Кстати, мордва эрдзя, очень красивый народ. Наталья Водянова , как пример их внешности. Мокша и мокша, совсем другие.
Линия поведения троллей Каскада понятна, заболтать всё. Но сюда заходят и нормальные личности, для них я писала и пишу. Когда-то я искала информацию. Теперь я делюсь информацией, которую мне дают проверенные люди.

Вот сегодня мне написали, что на стройке с утра наблюдалось оживление. Посмотрим к чему это приведёт. Но пока, результат дают только протестные действия: провели митинг активисты - стройка оживилась. Нет протестных действий - всё стоит.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.10.2017 22:13 #5482

  • Нина
сорри, в предыдущем посте опечатка. Не могу не потравить. Люблю точные сведения. Мордва мокша и шокша.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.10.2017 12:16 #5483

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Не согласен, Нина)) я на счет троллей)) думаю Вы им приписываете "статус". Ни какие это не тролли, обычные словопоносники, привыкшие во всех социалках любую инициативу судить и оценивать. посмотрите что было и раньше. Не так давно здесь пару-тройку гнедых молодцев забивали стрелки матом на предмет разбивания лиц и прочего гнобления. и лишь по тому, что кто-то не поддерживал суждение. Ну да ладно. Вы правы, в основном адекватные все и многие не имеют возможности узнать-увидеть состояние нашей стройки. Честно говоря, я каждое воскресенье приезжаю на "посмотреть" и не фотографирую лишь потому, что с августа 4 корпус "изменился внешне" лишь на шесть окон, 5-й подрос получше, но - живых рабочих не наблюдаю. Морковин мнется в словах, как все шесть лет на одной волне - вот скоро, вот на днях и т.д. Во общем, тишь продолжается, с окнами думаю до Нового года дотянут к 90 проц, а про "внутрянку" мы почувствуем изменения лишь к осени. это мое личное мнение на опыте 7го! года ожидания)) Спасибо, Вам Нина за терпение и смиренность (к троллям), может еще и будем соседями)))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.10.2017 12:21 #5484

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
И никому не объясняйтесь по поводу национальности))) - Все мы по образу и подобию..

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.10.2017 19:41 #5485

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Nilman написал:
Людмила написал:
"Засланные казачки"...Охота на ведьм продолжается)))))

да нет, Людмила! с казачками на этот раз Вы ошиблись)) я помню Вас и ваши заслуги (причем достойные) в нашей стройке! и респект Вам, Вы были у истоков форума. Я так же вполне доброжелательно отношусь и к Нине, ее заслуги есть, но мне жаль ее и я на ее стороне. Зачем расписывать про силы и время потраченное на звонки? в угоду тем кто ее оскорбляет от национальности до внешности? не надо кормить подонков, словоблудных на женщину. потому и подтекст моего ответа ей в этом и кроется.

Я не ошиблась, а процитировала)))) Причем я никого не оскорбляла...У меня принцип - тихо игнорить неинтересных мне людей, занимающихся пустой болтологией. Про низкооплачиваемых троллей Каскада и инет личность - поржала от души)))))
Последнее редактирование: 03.10.2017 19:47 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.10.2017 19:45 #5486

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Может хватит уже ловить черную кошку в темной комнате...если ее там нет?))))
Последнее редактирование: 03.10.2017 19:47 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.10.2017 19:45 #5487

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Сорри...если чё
Последнее редактирование: 03.10.2017 20:07 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.10.2017 23:21 #5488

  • Группа поддержки
Потратила сегодня немало времени и сил, чтобы дозвониться в Каскад. Не отвечают....По телефону, работы с клиентами, разговаривает автоответчик мужским загробным голосом, на номере телефона продаж записан более приятный женский голос. Вопрос засланным казачкам с Каскада: какой чудак и на кой придумал этот креатив с автоответчиками? Вы чего господина Ганича подставляете.Толкаете дольщиков на личный разговор с ним.А он человек занятый... Ему еще дом на Молодёжке строить!
пикеты: у министерства ,на стройке можно с выходом на жд платформу, у администрации Балашихи. И пишем электронные письма. Здесь денег не надо, только команды. При одномоментном поступлении ста писем по одной и той же проблеме реакция должна быть.

Нинуся , это всё ваши слова !!!
Как же вы стараетесь !

Предлагаем , за те деньги , собранные дольщиками , купить вам билет , чтобы вы могли приехать и разрулить ситуацию !
Ещё хватит , чтобы снять хостел . У вас должно всё получится ! особенно одиночный пикет .вы там очень хорошо будите смотреться !
Предлагаем голосование !
Кто За ?!
Кто против ?!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.10.2017 11:24 #5489

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Группа поддержки написал:
Потратила сегодня немало времени и сил, чтобы дозвониться в Каскад. Не отвечают....По телефону, работы с клиентами, разговаривает автоответчик мужским загробным голосом, на номере телефона продаж записан более приятный женский голос. Вопрос засланным казачкам с Каскада: какой чудак и на кой придумал этот креатив с автоответчиками? Вы чего господина Ганича подставляете.Толкаете дольщиков на личный разговор с ним.А он человек занятый... Ему еще дом на Молодёжке строить!
пикеты: у министерства ,на стройке можно с выходом на жд платформу, у администрации Балашихи. И пишем электронные письма. Здесь денег не надо, только команды. При одномоментном поступлении ста писем по одной и той же проблеме реакция должна быть.

Нинуся , это всё ваши слова !!!
Как же вы стараетесь !

Предлагаем , за те деньги , собранные дольщиками , купить вам билет , чтобы вы могли приехать и разрулить ситуацию !
Ещё хватит , чтобы снять хостел . У вас должно всё получится ! особенно одиночный пикет .вы там очень хорошо будите смотреться !
Предлагаем голосование !
Кто За ?!
Кто против ?!

Только "ЗА"!!!!!! Глядишь и стройка попрет!!!! И "засланным казачкам" туго придется))))) "Инет личность" покажет вам куськину мать))))
Последнее редактирование: 04.10.2017 11:27 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.10.2017 12:27 #5490

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня!
Для тех кто еще не перестал ждать)))))
Вложения:
Спасибо сказали: Nilman
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.