Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2017 15:18 #5501

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Анонимный написал:
Вы уверены, что именно митинги на этот раз стройку с задвигали?
Есть подозрение, что нет, сами же пишите денег нет.
Вот, что здесь сомнения сеять, что на митинги ходить обещания слушать, результат один.
Стройка будет двигаться только если будут идти продажи, а продажи будут идти если хотя бы здесь будут больше оптимизма.
Потенциальный клиент ищет инфу, и находит "все конечно хорошо сейчас, но не верится" "слышал там, от пьяных строителей, авторитетное мнение" "знаю по опыту" у всех ого-го сколько опыта, взаимоотношений с застройщиками.
Народ давайте оптимистичнее! Ведь действительно по динамике последних месяцев, виден большой положительный сдвиг!


Под этим заявлением не хватает подписи "... сотрудник Каскадстройсервис ( под прикрытием)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.10.2017 11:35 #5502

  • Анонимный
Старый анекдот
- Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларёк?
- Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет". А эти гады
написали: "ПИВА НЕТ!!!"

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2017 20:18 #5503

  • Дольщик к-4
Я вот далеко не сотрудник каскада. задаюсь вопросом вот прошел митинг вызвали этого горе застройщика куда-нибудь и дальше что растрясли его и посыпались монеты? подхватили их и на стройку?) вот честно, я бы больше тряс гос структуры у которых есть деньги в бюджете чтобы они посодействовали деньгами и хотябы с этого нищего застройщика не брали за аренду. митинги и прочее все равно пугают людей. я когда первую квартиру покупал тоже был один застройщик которого смотрел отзывов было 50-50 и я не купил. А здесь вообще труба, никто не берет вот и денег завершить нет.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2017 21:46 #5504

  • сс
всё правильно говорите, но....заставить молчать людей которые ждут квартиры несколько лет, некоторые с 2012 года не получится, нервишки не те...
а уж с учётом наличия личностей страдающих манией величия(и преследования одновременно)....

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2017 21:48 #5505

  • сс
кстати общественные протесты не так плохи, может под воздействием обчественности действительно власти и решат ганичу должок скостить

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2017 22:12 #5506

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Дольщик к-4 написал:
Я вот далеко не сотрудник каскада. задаюсь вопросом вот прошел митинг вызвали этого горе застройщика куда-нибудь и дальше что растрясли его и посыпались монеты? подхватили их и на стройку?) вот честно, я бы больше тряс гос структуры у которых есть деньги в бюджете чтобы они посодействовали деньгами и хотябы с этого нищего застройщика не брали за аренду. митинги и прочее все равно пугают людей. я когда первую квартиру покупал тоже был один застройщик которого смотрел отзывов было 50-50 и я не купил. А здесь вообще труба, никто не берет вот и денег завершить нет.

Согласна на 100%! пока что опыт нашего долгостроя показал, что все основные толчки происходили именно после общения "наверху". Про пикеты и митинги такого не скажу - пока реального результата от них не наблюдалось. Крайний пример - договор аренды под К5 продлили именно после визита в Правительство МО. Сама неоднократно принимала участие в митингах...в большинстве случаев там даже никаких представителей не было...Так постояли, пообщались, замерзли и разъехались. А воз и ныне там.
Последнее редактирование: 13.10.2017 22:30 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2017 22:52 #5507

  • сс
Людмила написал:

Согласна на 100%! пока что опыт нашего долгостроя показал, что все основные толчки происходили именно после общения "наверху". Про пикеты и митинги такого не скажу - пока реального результата от них не наблюдалось. Крайний пример - договор аренды под К5 продлили именно после визита в Правительство МО. Сама неоднократно принимала участие в митингах...в большинстве случаев там даже никаких представителей не было...Так постояли, пообщались, замерзли и разъехались. А воз и ныне там.


Открою секрет, который в принципе не секрет: в этом году единственный толчок случился от того, что нашлись придурки(извиняюсь - очень хорошие для нас ребята из владимира) которые решили с ганичем посотрудничать за квартиры(которые тут некий александр продавать пытается). Вот и возили ему всё лето кирпич и окна вставляли. Сочувствую, если б они знали куда вляпались...

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.10.2017 14:09 #5508

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня!
Темпы строительства "космические". Увы денег нет и когда они появятся непонятно.
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.10.2017 14:48 #5509

  • Прохожий
сс написал:
Людмила написал:

Согласна на 100%! пока что опыт нашего долгостроя показал, что все основные толчки происходили именно после общения "наверху". Про пикеты и митинги такого не скажу - пока реального результата от них не наблюдалось. Крайний пример - договор аренды под К5 продлили именно после визита в Правительство МО. Сама неоднократно принимала участие в митингах...в большинстве случаев там даже никаких представителей не было...Так постояли, пообщались, замерзли и разъехались. А воз и ныне там.


Открою секрет, который в принципе не секрет: в этом году единственный толчок случился от того, что нашлись придурки(извиняюсь - очень хорошие для нас ребята из владимира) которые решили с ганичем посотрудничать за квартиры(которые тут некий александр продавать пытается). Вот и возили ему всё лето кирпич и окна вставляли. Сочувствую, если б они знали куда вляпались...
Тоже вам секрет открою, ребята из Владимира очень выгодно провели обмен, строй.материалы на квартиры. А вот продавать эти квартиры не могут из-за помойных ртов таких придурков, как ты) И они то могут подождать, и продать как дом достроится, а ты иди жопу рви, вкалывай снимай квартиру и плати ипотеку, тебе еще бобла придется потратить не мало!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.10.2017 14:52 #5510

  • Местный
Helix написал:
Всем доброго дня!
Темпы строительства "космические". Увы денег нет и когда они появятся непонятно.
Эээ, а где этот оператор недоделанный Васька и его собутыльник Ванька, они же все кричали после пикета и митинга стройка пойдет))))))))))))
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.