Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.11.2017 09:30 #5591

  • Andrey
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 116
  • Репутация: 0
Нет

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 29.11.2017 20:28 #5592

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Для Кильдюшкиной специально!
Я никогда не скрываюсь под разными никами - всегда пишу то, что считаю нужным, под своим! И вы с Василием меня не раздражаете - я уже говорила и повторю, что такие прыщи на ровном месте не заслуживают эмоций. И еще раз повторю - жаль, что Вас забанили. Такие клоуны как Вы, Кильдюшкина, нужны. Хоть поржать есть над чем Кстати о том, что вас забанили, я узнала одна из последних. Как-то не отслеживала Ваши телодвижения. А вот чем я Вас так заинтересовала? Это уже похоже на манию преследования моей персоны с Вашей стороны. Надеюсь, я вне опасности?????
Последнее редактирование: 29.11.2017 20:36 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 29.11.2017 23:52 #5593

  • Анонимный
Людмила , даже внимание Вашего Кильдя не стоит !
Пусть с Васенькой пиздаболит , две бородавки на ровном месте

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.11.2017 10:23 #5594

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Анонимный написал:
Людмила , даже внимание Вашего Кильдя не стоит !
Пусть с Васенькой пиздаболит , две бородавки на ровном месте

Просто ее вранье раздражает! Ну хочет пиариться - на здоровье. Но зачем за чужой счет? У них с Васей одна позиция на двоих -
зарабатывать дешевый авторитет, вытирая ноги о других! А если не получается - захлебываются в злобе и дерьме.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.11.2017 12:46 #5595

  • Местный
Людмила написал:
Анонимный написал:
Людмила , даже внимание Вашего Кильдя не стоит !
Пусть с Васенькой пиздаболит , две бородавки на ровном месте

Просто ее вранье раздражает! Ну хочет пиариться - на здоровье. Но зачем за чужой счет? У них с Васей одна позиция на двоих -
зарабатывать дешевый авторитет, вытирая ноги о других! А если не получается - захлебываются в злобе и дерьме.




Людмила, будьте терпимее! Кильдюшкина же написала, чтобы ей на квартиру заработать, пришлось через многих дальнобойщиков мордовии пройти, видимо и Васютке она дала, вот и пытается себя успокоить. Кстати и Ганич ей внешне нравится она писала об этом в вк, она думаю и ему бы дала)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.11.2017 12:48 #5596

  • Местный
Людмила написал:
Анонимный написал:
Людмила , даже внимание Вашего Кильдя не стоит !
Пусть с Васенькой пиздаболит , две бородавки на ровном месте

Просто ее вранье раздражает! Ну хочет пиариться - на здоровье. Но зачем за чужой счет? У них с Васей одна позиция на двоих -
зарабатывать дешевый авторитет, вытирая ноги о других! А если не получается - захлебываются в злобе и дерьме.




А Васютка, нордический холостяк, как он про себя сказал, оператор и таксист устал дрочить вот Нинку и подобрал)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.12.2017 12:12 #5597

  • 03
[quote="Людмила" post=11556]Местный написал:
Людмила написал:
Анонимный написал:
Людмила , даже внимание Вашего Кильдя не стоит !
Пусть с Васенькой пиздаболит , две бородавки на ровном месте

Просто ее вранье раздражает! Ну хочет пиариться - на здоровье. Но зачем за чужой счет? У них с Васей одна позиция на двоих -
зарабатывать дешевый авторитет, вытирая ноги о других! А если не получается - захлебываются в злобе и дерьме.




Людмила, будьте терпимее! Кильдюшкина же написала, чтобы ей на квартиру заработать, пришлось через многих дальнобойщиков мордовии пройти, видимо и Васютке она дала, вот и пытается себя успокоить. Кстати и Ганич ей внешне нравится она писала об этом в вк, она думаю и ему бы дала)

Мне кажется, она сильно преувеличивает свой доход от такого вида деятельности. Чтоб заработать таким образом на квартиру, ей нужно пахать лет 60 без перерыва. Думаю, дальнобои много не платят: беляш + пузырь водки подешевле, ну еще пару стольников ...хотя может у нее как у "интернет личности" другая такса...пятихатка например [/quote

ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ! НА ЭТОМ САЙТЕ МЫ НАШУ СТРОЙКУ ОБСУЖДАЕМ И ВЫ НАДОЕЛИ,

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.12.2017 16:23 #5598

  • 911
Соседи опомнитесь!!!!Что же вы все с дерьмом смешали.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.12.2017 22:23 #5599

  • aivan
А этим людям объяснять уже нет толку. А к Людмиле уважение,что пишет от себя и честно,а отдельный сброд как трусливые шакалы тяфкают из под тишка и гордятся своими гнусными оскарблениями. Пора уже взрослеть и быть мужчинами!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.12.2017 22:31 #5600

  • Любовь
Приветствую всех! Огромная просьба, если есть возможность , сфотать к4 и выложить на форум.Это просьба!!!
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.