Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.12.2017 22:37 #5611

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Трезвый написал:
Людмила, а что там было то на суде.?

Представители со стороны истца в судебное заседание не явились. Адвокат КСС заявил ходатайство о переносе рассмотрения дела по причине того, что Градостроительным комитетом МО КCС-у была дана положительная оценка по перспективам строительства и документы были пролонгированы. Судья не возражала. Как-то так....Может Ананимус видел страшный сон?)))))
Последнее редактирование: 08.12.2017 13:35 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.12.2017 23:15 #5612

  • трезвый
Спасибо Людмила, Вы молодец!!!! Будем надеяться га благоразумие Ганича; что стройку всетаки закончит.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 10:54 #5613

  • к.5
трезвый написал:
Спасибо Людмила, Вы молодец!!!! Будем надеяться га благоразумие Ганича; что стройку всетаки закончит.


Спасибо Вам за информацию !!!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 14:19 #5614

  • Анонимус
Людмила, денег у КСС нет и не будет. Банки не дадут Ганичу кредитов, потому что имеется дело о банкротстве. Единственный вариант, который остаётся ККС, что бы избежать банкротства, погасить обязательства кредитора- заявителя. Однако, с учётом того, что если иные дольщики и организации просекут такой механизм, то в суд массового начнут поступать заявления о банкротстве и в итоге, на каком-нибудь кредиторе все закончится.
Страшный сон на яву будет у Вас, когда будете платить деньги юристам за написание заявления о включении в реестр требований кредиторов. Читайте ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и увидите все Ваши перспективы.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 14:54 #5615

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
что значит "..у Вас"? а Вы не НАШ что ли?! засЛанец? ибо в Вашем ответе злорадства больше чем оценки. Кичиться знанием законов о банкротстве думаю не стоит, исходя из Ваших слов надо плюнуть и забыть про квартиры?! Мы все на одном берегу. И кстати, кредит получат рано или поздно, у контролирующих органов тоже занозой сидит наш Марз, потому и двигают рекомендательное/поручительное письмо ККСу для банков, чтобы потом отчитаться что "помогали" решать проблему. к 20-му году все закончится. Либо-либо))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 15:17 #5616

  • Анонимус
Nilman написал:
что значит "..у Вас"? а Вы не НАШ что ли?! засЛанец? ибо в Вашем ответе злорадства больше чем оценки. Кичиться знанием законов о банкротстве думаю не стоит, исходя из Ваших слов надо плюнуть и забыть про квартиры?! Мы все на одном берегу. И кстати, кредит получат рано или поздно, у контролирующих органов тоже занозой сидит наш Марз, потому и двигают рекомендательное/поручительное письмо ККСу для банков, чтобы потом отчитаться что "помогали" решать проблему. к 20-му году все закончится. Либо-либо))

Исходя из моих слов вывод следует, что сколько веревочке не виться, конец все равно настанет.
Более того, никакого злорадства нет. Я не говорю, что надо плюнуть, просто нужно быть готовым к худшему. К тому же, есть вероятность того, что если признают банкротом, дома достроят быстрее. (См. банкротство СУ-155)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 15:52 #5617

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Вот тут я с Вами согласен. только банкротство СУ155 и КСС разные масштабы. там президентский пенок а у нас чихня министерская и не более. могут и похерить нас в банкротстве без перспектив. но к худшему готовимся, это правда, тока куда уж хуже, Вы верите что мы получим квартиры а не (аля)компенсации лет через 10? дом уже к аварийке подойдет к тому времени или лестничный пролет упадет при таком износе.. Так что про "быстрее" это Вы зря))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 20:58 #5618

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Анонимус написал:
Людмила, денег у КСС нет и не будет. Банки не дадут Ганичу кредитов, потому что имеется дело о банкротстве. Единственный вариант, который остаётся ККС, что бы избежать банкротства, погасить обязательства кредитора- заявителя. Однако, с учётом того, что если иные дольщики и организации просекут такой механизм, то в суд массового начнут поступать заявления о банкротстве и в итоге, на каком-нибудь кредиторе все закончится.
Страшный сон на яву будет у Вас, когда будете платить деньги юристам за написание заявления о включении в реестр требований кредиторов. Читайте ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и увидите все Ваши перспективы.

А с чего вы решили, что Ганич настолько глуп, что будет пытаться кредитоваться под КСС????? По поводу заявления от Михайлова лично у меня больше вопросов, чем ответов. Кстати, платить деньги юристам мне не придется...даже в худшем случае...И по поводу перспектив банкротства и его последствий я сама Вас могу проконсультировать, если чё))))
Последнее редактирование: 08.12.2017 21:06 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.12.2017 23:53 #5619

  • Анонимус
Сомневаюсь, что Вы сможете меня удивить своими познаниями в этом вопросе))))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.12.2017 04:05 #5620

  • Анонимный
Анонимус написал:
Сомневаюсь, что Вы сможете меня удивить своими познаниями в этом вопросе))))


И не стоит на вас время тратить !!!
Время создания страницы: 0.15 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.