Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2017 10:49 #5631

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
MARZ написал:
Есть решение суда

ну ты и баламут)))))) вот такого мутняка я еще за 7 лет ожидания не слышал!))) Респект за эффектность! как говорится в известном фильме :"Идем на глиссаде!"

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2017 13:28 #5632

  • Марз
MARZ написал:
Строительство новых корпусов будет остановлено,а незаселенные и недостроенные корпуса пойдут под демонтаж,есть решение суда,
Завод выиграл дело о незаконном строительстве корпусов в зоне глиссады.
Большое спасибо представителям дивизии
БУДЕМ ОПЯТЬ ЛЕТАТЬ !!!


Местный обкурился и решил летать) Ну мягкой посадки тебе и земли пухом)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2017 16:47 #5633

  • 4Василий
Решение по данному иску - отказать, суд был аж в 2014 - для ДЭБИЛОВ
г. Москва
30 января 2014 года Дело № А41-23801/13
Чего сейчас вспомнили.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2017 16:49 #5634

  • Василий
Слышь ты казачек засланный, номер дела фамилию судьи азвуч плииз, а потом воду мути

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2017 19:20 #5635

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Апелляцию завод с "дивизией" тоже проиграли. И в результате еще выплатили Каскаду в 2014 году аж 65 тыров за нарушение спокойствия , а точнее Каскад взыскал с них свои судебные расходы (в суде он выступал в качестве третьего лица). Так что информатор пролетает как фанера....И еще полетает очевидно)))
Последнее редактирование: 11.12.2017 19:22 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2017 22:59 #5636

  • Анонимный
Людмила, здравствуйте. Хочу купить квартиру в 5 доме, форум читаю, вижу Вашу осведомленность по данному вопросу. Подскажите, есть информация о сроках сдачи дома? Буду очень Вам благодарен! Заранее спасибо!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2017 10:02 #5637

  • к.5
Анонимный написал:
Людмила, здравствуйте. Хочу купить квартиру в 5 доме, форум читаю, вижу Вашу осведомленность по данному вопросу. Подскажите, есть информация о сроках сдачи дома? Буду очень Вам благодарен! Заранее спасибо!


Вы на сайте ПСГ "СВАЯРД " посмотрите там цены пока меньше и они на стройку строй. материал поставляют. А по срокам сдачи там написано.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2017 10:02 #5638

  • к.5
Анонимный написал:
Людмила, здравствуйте. Хочу купить квартиру в 5 доме, форум читаю, вижу Вашу осведомленность по данному вопросу. Подскажите, есть информация о сроках сдачи дома? Буду очень Вам благодарен! Заранее спасибо!


Вы на сайте ПСГ "СВАЯРД " посмотрите там цены пока меньше и они на стройку строй. материал поставляют. А по срокам сдачи там написано.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2017 10:34 #5639

  • Анонимный
Спасибо большое!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2017 11:46 #5640

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Анонимный написал:
Людмила, здравствуйте. Хочу купить квартиру в 5 доме, форум читаю, вижу Вашу осведомленность по данному вопросу. Подскажите, есть информация о сроках сдачи дома? Буду очень Вам благодарен! Заранее спасибо!

По графикам, представленным КСС в суд 06.12.2017г., срок сдачи К5 - сентябрь 2017г. А вот верить этому или нет????
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.