Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.01.2018 18:02 #5691

  • К-4
Нина написал:
Дольщик К-5 написал:
Вы Нина и правда дурная тетка, почитаешь вашу писанину и есть уверенность что вы страдаете раздвоением личности.
Хотя в любой семье не без урода, приходится с вами мирится)


Как вас кошмарит... особей безымянных.... Какую угодно грязь будете писать, только не про стройку. Жалко нормальных людей, которые из-за вас инфу получить не могут. .Про стройку что нибудь напишите.

Пишу для нормальных людей. На стройке только что был наш дольщик, стройка стоит.


Стоит потому что такая особь как ты языком не по делу трепется.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.01.2018 20:13 #5692

  • aivan
Вам видно двум дуракам к4 и к5 в одном месте свербит,что Вы ублюдки к Нине пристали? Она вам сдачи дать не может,и жалко! С девушки спроса нет! А Вы слабые чмошники!!! Ты урод трусливый напиши лучше мне,или дай свои данные и мы увидимся и поговорим. А так вы два дурака к4 и к5 только вызываете смех.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.01.2018 20:27 #5693

  • aivan
С табой урод из к5 приходится мириться,и таких чмошников,а ты и есть ЧМО! Приходится терпеть и читать! Прошу Всех на провокации этих дураков не поддаваться! Хотя на этом форуме любой может написать под другим ником.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.01.2018 07:41 #5694

  • Анонимный
Пипец, достали уже дегенераты, регулярно вылезающие из норок и доблестно воюющие с женщинами. Дбл, б_я.. Ветку читать невозможно.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.01.2018 10:38 #5695

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Присоединяюсь! вы че, мужики?! баб вам не хватает, что на Нину накинулись! какие-то две гниды языком поганым машут, напали на девушку потому, что она отвечает им по-человечески! эй, уроды под мутными никами! эдесь форум по стройке а не ясли для мальчиков, которым мамки дома поругаться не дают, пишите по стройке! а Нину всем оставить в покое, ее право писать что хочет в теме форума, я может тоже с ней не согласен, но не умеете парировать по людски, засуньте свои червивые в другой форум. куда модератор смотрит?!
спасибо Ивану, нельзя таких терпеть.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.01.2018 11:03 #5696

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Иван! Вы там в на Марзе инфой владеете больше, подскажите, есть перспектива в поиске денег у каскада или они в холостую рыщут? я на вк не сижу, может там что пишут, напишите! спасибо!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.01.2018 12:31 #5697

  • aivan
Думаю,что денег нет и кредит Ганичу не дали т.к стройка стоит. Буду сегодня на стройке после обеда,но думаю,что там опять тишина

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.01.2018 13:39 #5698

  • Анонимный
Уважаемые соседи! Будем писать коллективную жалобу на задержку сдачи корпусов 4 и 5? Коллективная жалоба имеет больший вес, чем одиночные обращения. По закону с течение 30 дней нам обязаны письменно ответить.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.01.2018 09:38 #5699

  • Andrey
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 116
  • Репутация: 0
Интресная новость, которая не соответствует реальности
xn--80adh1cc0g.xn--p1ai/rooms/zhk-marz/
xn--80adh1cc0g.xn--p1ai/building_news/vo...tavshikhsya_etazhey/
Последнее редактирование: 12.01.2018 09:39 от Andrey.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.01.2018 08:26 #5700

  • Новичок
Andrey написал:
Интресная новость, которая не соответствует реальности
xn--80adh1cc0g.xn--p1ai/rooms/zhk-marz/
xn--80adh1cc0g.xn--p1ai/building_news/vo...tavshikhsya_etazhey/



а вот то же

echo.msk.ru/news/2131874-echo.html
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.