Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.11.2018 15:28 #5961

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня! Есть какая то информация по 4-му корпусу?
Две недели назад сказали что даже договор на лифты подписан....и возможно оплачен. Неделю назад рабочие рассказали, что ведут монтаж труб в подвале. ....и денег не платят как всегда))
У кого есть точная информация - сообщите.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.12.2018 11:39 #5962

  • sergey
какая стройка ,замерзли все

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.12.2018 15:00 #5963

  • .
sergey написал:
какая стройка ,замерзли все


Зачем писать чушь и вводить людей в заблуждение? Дольщики и так все на нервах.
Стройка идёт.Работают без выходных .По 12 часов.Сегодня на пятом уже залили монолит из нескольких машин бетона.
Если темп сохранится, то к Новому году монолит будет полностью готов.
Работают и каменщики, темпы невысокие,но по чуть-чуть кладка прибавляется.
Внутри здания часто работают сварщики.
В 7 и 8 подъездах готовят 15 этаж. В 3 подъезде работают на последнем 13 этаже.
Так что дай бог,чтоб всё продолжалось в этом же темпе. И тогда сдача корпусов в 2019 более ,чем реальна. Каскад ( я туда звонила) так и обещает, но я больше верю работам на корпусах.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.12.2018 19:17 #5964

  • sergey
ну вот ,хоть один человек отозвался( а вы говорите чушь) не теряйтесь держите нас в курсе,что там происходит!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.12.2018 17:45 #5965

  • Анонимный
Сообщите, пожалуйста, по какому телефону Вы дозвонились. Вот уже полгода никак не могу сообщить об изменении адреса- ни один телефон не отвечает. отослала заказное письмо -вернулось без объяснения причин.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.12.2018 19:51 #5966

  • к-4.
Это каскадёныш сам себе звонил.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.12.2018 15:37 #5967

  • Andrey
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 116
  • Репутация: 0

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2018 23:32 #5968

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Новости хорошие. Но ни слова про 4 корпус. Я каждую субботу приезжаю. Мертвый 4й. А посчитать всю о делку и лифты и т.д. а окна в балконах? Я 8й год жду. Небыло темпа. А счас полгода мертв. Какой 2019й год!? Что за наивность!? 20-22год ключи. Вспомните меня.. написал:
sergey написал:
какая стройка ,замерзли все


Зачем писать чушь и вводить людей в заблуждение? Дольщики и так все на нервах.
Стройка идёт.Работают без выходных .По 12 часов.Сегодня на пятом уже залили монолит из нескольких машин бетона.
Если темп сохранится, то к Новому году монолит будет полностью готов.
Работают и каменщики, темпы невысокие,но по чуть-чуть кладка прибавляется.
Внутри здания часто работают сварщики.
В 7 и 8 подъездах готовят 15 этаж. В 3 подъезде работают на последнем 13 этаже.
Так что дай бог,чтоб всё продолжалось в этом же темпе. И тогда сдача корпусов в 2019 более ,чем реальна. Каскад ( я туда звонила) так и обещает, но я больше верю работам на корпусах.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.12.2018 16:03 #5969

  • Банкрот
кто знает что с банкротством Каскадстройсервиса?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.12.2018 17:57 #5970

  • аноним
Анонимный написал:
Сообщите, пожалуйста, по какому телефону Вы дозвонились. Вот уже полгода никак не могу сообщить об изменении адреса- ни один телефон не отвечает. отослала заказное письмо -вернулось без объяснения причин.


Я дозвонилась по телефону каких то продавцов,которых разыскала на ЦИАНе. Все телефоны указанные на официальном сайте отвечают автоответчиком. Вот я и подумала, что как то они должны продавать то и начала искать через ЦИАН. Звонила по многим телефонам и на одном мне ответили,что они Каскад.
Я тоже за пять лет ожидания поменяла адрес, но я думаю,что когда достроят и дойдёт дело до вселения -это не будет принципиальным. Договоры имеют гос.регистрацию.
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.