Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.12.2012 23:02 #481

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Друзья, оставайтесь людьми... ну пожалуйста.
Я вам завтра видео сниму )))
сегодня ну чесслово не получилось. всё эти праздники, очереди..... припарковаться возле Метро это уже минус 10 минут....
PS. По стройке ходит охранник с фонариком и тщательно осматривает все темные закоулки. Хоть кто-то на этой стройке ответствтенно относится к работе....
Последнее редактирование: 31.12.2012 00:37 от Polkovnik.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.12.2012 01:06 #482

  • гость
Ладно.. может я и не прав..
С НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ!! Счастья и здоровья!!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.12.2012 09:03 #483

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Polkovnik написал:
Людмила написал:
Polkovnik написал:
Людмила написал:
Polkovnik написал:
Людмила написал:
Полковник, не говорите про кладку, а то тоже попадете в "суки каскадстроевские"... Сорри редиски))))

Да я, вроде, пока вне подозрений ))))
Независимый кинооператор ))))
Блин, шампанское, подаренное контрагентами и початое сегодня вечером, кончилось. Как думаете, начать пить водку или ну его нахрен мешать их?

Нахрен мешать!!!! Обойтись кофейком, а завтра продолжить Может завтра в ваши края подамся чтоб поближе все рассмотреть... вот только на переезде стоять... отстой

Неееее, кофеек убъет весь кааайф. Нафиг было тогда пить. ))))
А вы изучите время движения сапсана, тогда и стоять не будете. Все "стояки" в основном из-за него.

Да я сапсановское расписание уже наизусть знаю - у меня еще дача в Пал Посаде... Так что переезд на 33 проезжать приходится

Дааа, 33 это ...опа. Ну вроде обещают эстакаду построить через него до 2015 года. Посмотрим.
А меня в Павлово-Посаде крестили. Мама у меня оттуда. Из Улитино. И родственники там разные живут. Так что почти моя Родина )))


У меня тоже дача в Павловском Посаде ))) рядом с Улитино, приглашаю форумчан на мой фирменный плов... летом )))
Последнее редактирование: 31.12.2012 09:12 от Evgen.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.12.2012 10:14 #484

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Evgen написал:
У меня тоже дача в Павловском Посаде ))) рядом с Улитино, приглашаю форумчан на мой фирменный плов... летом )))

Ты меня лучше весной позови, пока участок картохой не засадили. Я с приборчиком приеду и очищу участок от железа ))))
Если рядом с Улитино, то должно быть интересно. Может что из потеряшек моих предков найду.....
Последнее редактирование: 31.12.2012 10:15 от Polkovnik.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.12.2012 10:16 #485

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
А вот и немножко видео. Снимать особо нечего, т.к. рабочих сегодня вообще нет. Вчера утром немного поработали на укладке кирпича на К3, а сегодня вообще никого...

Спасибо сказали: Людмила

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.12.2012 11:02 #486

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, благополучие и исполнения всех (даже самых невероятных) желаний!!!! А для автомобилистов - послушного руля, отличного сцепления с дорожным покрытием в любую погоду, как можно меньше "писем счастья" и ксенона на встречке , адекватных водителей вокруг вас и преимущественно по зеленому!!!!! Уррраааа!!!!!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.12.2012 11:09 #487

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Да! кладочки на К3 прибавилось! И это радует и...обнадеживает
Последнее редактирование: 31.12.2012 11:13 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.01.2013 11:10 #488

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
На К3 двое рабочих кладут кирпич.
В остальном тишина.
Последнее редактирование: 02.01.2013 11:10 от Polkovnik.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.01.2013 11:23 #489

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Polkovnik написал:
На К3 двое рабочих кладут кирпич.
В остальном тишина.

Классно! Кстати когда я перед НГ звонила в КСС, мне сказали , что на праздники никаких работ вестись совсем не будет.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.01.2013 14:05 #490

  • ЕленаР
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 59
  • Репутация: 1
Людмила написал:
Polkovnik написал:
На К3 двое рабочих кладут кирпич.
В остальном тишина.

Классно! Кстати когда я перед НГ звонила в КСС, мне сказали , что на праздники никаких работ вестись совсем не будет.


Опять наврали!
Время создания страницы: 0.17 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.