Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.07.2021 13:09 #6641

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
росреестр не находит этот номер

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.07.2021 14:18 #6642

  • Анонимный
Ситуация с лифтами никак не продвигается.Поменялась УК,новая подала документы на приёмку лифтов,по слухам около месяца на всё про всё.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.07.2021 14:26 #6643

  • аноним
Анонимный написал:
Ситуация с лифтами никак не продвигается.Поменялась УК,новая подала документы на приёмку лифтов,по слухам около месяца на всё про всё.


а чего там принимать - если в лифтах плат нет? Те кто их поставлял - вытащили их. С ними не рассчитались.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.07.2021 01:41 #6644

  • Макс
Анонимный написал:
Стас сидит в 11 доме(4-корпус), 1-й подьезд, будет в среду до 16-00, 29 июня, затем все акты-приемки передачи с начала июля будете заключать в УК Балашиха парк в 9-м доме...


Сегодня разговаривал с Татьяной, она сказала, что выдача ключей будет со следующей недели. Там как я понял решают кто из новой ук будет ходить с жильцами принимать квартиру и выдавать счетчики и т.д. Получается как ук оборудует офис ук, Татьяна из каскада будет записывать, делать акт а нам приходить уже не к Сергею от Ганича а к человеку в ук по записи.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.07.2021 00:28 #6645

  • Анонимный
А как управляющая компания может принять на баланс пятый корпус, при отсутствии рабочих лифтов с недостающими элементами?? По сути никак. Как вопрос решаться будет с лифтами?? Будь проклят этот Ганич до седьмого поколения за всё его кидалово к строителям

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.07.2021 09:15 #6646

  • Анонимный
Да успокойтесь, Вы. Хватить брызгать отрицательной энергией и ядовитой слюной. Уже утонули в негативе. Давайте адекватные и вразумительные предложения. Ведь даже еще квартиру не получили, а только понепонятной процедуре ключи. Но это ничего еще не значит. квартиры у нас еще нет. Может быть, кто знает про ситуацию выдачи Актов приемки - квартиры по 4 корп.?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.07.2021 19:43 #6647

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Анонимный написал:
Да успокойтесь, Вы. Хватить брызгать отрицательной энергией и ядовитой слюной. Уже утонули в негативе. Давайте адекватные и вразумительные предложения. Ведь даже еще квартиру не получили, а только понепонятной процедуре ключи. Но это ничего еще не значит. квартиры у нас еще нет. Может быть, кто знает про ситуацию выдачи Актов приемки - квартиры по 4 корп.?


не было актов приемки квартиры в к4. была бумажка акт осмотра. по ней и ключи со счетчиками дали. а есть квартира или нет уже каждый сам решает по ситуации. я живу в к4 3 месяца. право собственности мне не горит а вот жить в своей а не снимать это важнее. у каждого своя ситуация. но подождем еще месяцок, ук божатся что включат лифты.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.07.2021 22:19 #6648

  • аноним
Nilman написал:
Анонимный написал:
Да успокойтесь, Вы. Хватить брызгать отрицательной энергией и ядовитой слюной. Уже утонули в негативе. Давайте адекватные и вразумительные предложения. Ведь даже еще квартиру не получили, а только понепонятной процедуре ключи. Но это ничего еще не значит. квартиры у нас еще нет. Может быть, кто знает про ситуацию выдачи Актов приемки - квартиры по 4 корп.?


не было актов приемки квартиры в к4. была бумажка акт осмотра. по ней и ключи со счетчиками дали. а есть квартира или нет уже каждый сам решает по ситуации. я живу в к4 3 месяца. право собственности мне не горит а вот жить в своей а не снимать это важнее. у каждого своя ситуация. но подождем еще месяцок, ук божатся что включат лифты.


Да, своя крыша над головой - это важно. Напишите как Вам качество воды водопроводной? И какие платежи за квартиру выставляют.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 06.07.2021 12:41 #6649

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня. В 4-м корпусе (дом 11) ремонт уже сделал ...можно сказать живу. Горячей воды нет. Холодная периодически идет "ржавая" - почти не заметно.Договор с УК еще не заключали - не платим ничего. Когда это произойдет - не понятно. Может у кого то есть информация?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 06.07.2021 16:15 #6650

  • Анонимный
аноним написал:
Nilman написал:
Анонимный написал:
Да успокойтесь, Вы. Хватить брызгать отрицательной энергией и ядовитой слюной. Уже утонули в негативе. Давайте адекватные и вразумительные предложения. Ведь даже еще квартиру не получили, а только понепонятной процедуре ключи. Но это ничего еще не значит. квартиры у нас еще нет. Может быть, кто знает про ситуацию выдачи Актов приемки - квартиры по 4 корп.?


не было актов приемки квартиры в к4. была бумажка акт осмотра. по ней и ключи со счетчиками дали. а есть квартира или нет уже каждый сам решает по ситуации. я живу в к4 3 месяца. право собственности мне не горит а вот жить в своей а не снимать это важнее. у каждого своя ситуация. но подождем еще месяцок, ук божатся что включат лифты.


Да, своя крыша над головой - это важно. Напишите как Вам качество воды водопроводной? И какие платежи за квартиру выставляют.


Качество водопроводной воды "5", всем нравится
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.