Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 06.07.2021 16:56 #6651

  • Подрядчик
Дом 11 (4 корп.) хороший дом (хочу дочке с зятем квартиру в нем купить) я бывший подрядчик при мне он строился и строился добротно с соблюдением всех снипов и норм, у этого мошенника были на него деньги, а вот качество корп.5 (дом 12) оставляет желать лучшего и жильцы к сожалению поймут это через несколько лет. На 12 дом поставляли бетон и разбавляли его так что монолит застывал неделю вместо одного дня по нормам. Арматуры после возобновления ст-ва не обрабатывали раствором антиржавчины-дом 12 скоро будет с трещинами, в лучшем случае, я бы в этом доме жить не стал точно. Сочувствую жильцам дома 12. все организации в том числе и главстройнадзор с шайкой и отдельным Фоминым А.А. проплачены аферюгой гадичем

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 06.07.2021 23:12 #6652

  • аноним
Подрядчик написал:
Дом 11 (4 корп.) хороший дом (хочу дочке с зятем квартиру в нем купить) я бывший подрядчик при мне он строился и строился добротно с соблюдением всех снипов и норм, у этого мошенника были на него деньги, а вот качество корп.5 (дом 12) оставляет желать лучшего и жильцы к сожалению поймут это через несколько лет. На 12 дом поставляли бетон и разбавляли его так что монолит застывал неделю вместо одного дня по нормам. Арматуры после возобновления ст-ва не обрабатывали раствором антиржавчины-дом 12 скоро будет с трещинами, в лучшем случае, я бы в этом доме жить не стал точно. Сочувствую жильцам дома 12. все организации в том числе и главстройнадзор с шайкой и отдельным Фоминым А.А. проплачены аферюгой гадичем


подрядчик ты знаешь что такое испанский стыд? Неееее.... в натуре... Потряс так потряс.
4 дом строился из того, что Ганич стыдливо воровал с 5 (то бишь у себя тырил). Кровля текла,несколько лет, так, что хлюпали все этажи. Всё перечислять сил не хватит. Но хватит о грустном.
Зачем зятю квартиру то покупаешь? Иль на твою доню, без денег с твоей стороны, никто не залазит? Совсем никудушная что ль? Хорошим девкам то мужья квартиры покупают и не в деревне. В общем, не свезло тебе, с доней, подрядчик. Видно , что как дома ты строишь ....ево, так же и детей делаешь. Исправляйся, подрядчик.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.07.2021 00:47 #6653

  • Подрядчик
Зря ты так испрожняешься, хамишь, дочку приплетаешь. Сам то видно судя по твоим словам лохонулся и купил квартиру в этой деревне явно не от финансового благополучия. Я как и любой нормальный родитель, хочу помочь детям, на начальном этапе, получше купят себе сами. А то что написал про корп.5 это факт, хочу людей предупредить. В 4 корп. кровля текла, да, над одной секцией второй слой не уложили, потом доделали. Да и кровлю можно через несколько лет в ходе эксплуатации дома легко поменять, а вот арматуру и стены не заменить.
Далее вступать в дебаты не собираюсь.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.07.2021 03:43 #6654

  • Аноним
Подрядчик написал:
Зря ты так испрожняешься, хамишь, дочку приплетаешь. Сам то видно судя по твоим словам лохонулся и купил квартиру в этой деревне явно не от финансового благополучия. Я как и любой нормальный родитель, хочу помочь детям, на начальном этапе, получше купят себе сами. А то что написал про корп.5 это факт, хочу людей предупредить. В 4 корп. кровля текла, да, над одной секцией второй слой не уложили, потом доделали. Да и кровлю можно через несколько лет в ходе эксплуатации дома легко поменять, а вот арматуру и стены не заменить.
Далее вступать в дебаты не собираюсь.

Да какие дебаты тут могут быть. Продать тебе квартиру надо в 4 -вот и решил потенциальным покупателям вектор движения указать. Приплёл ты дочку - не от большого ума. Всем известно, что с подрядчиками Ганич и квартирами расплачивался. И они сейчас их на рынок выбрасывают, а ты 'горе-подрядчик" покупаешь. Ты когда врать то начинаешь , то подумай, что не все идиоты как ты.Написал бы честно -продаю в 4 квартиру. А то спаситель человечества выискался. Врун ты мелкотравчатый.Обделался по полной.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.07.2021 12:57 #6655

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Helix написал:
Всем доброго дня. В 4-м корпусе (дом 11) ремонт уже сделал ...можно сказать живу. Горячей воды нет. Холодная периодически идет "ржавая" - почти не заметно.Договор с УК еще не заключали - не платим ничего. Когда это произойдет - не понятно. Может у кого то есть информация?

я услышал такую информацию - в к4 лифты готовы, но требуется подключение интернета(?), со слов приближенных людей неделя и включат. но верить, месяц назад тоже неделю обещали.сами понимаете нельзя. горячей воды до осени не будет. холодная чистая, моюсь - готовлю все ок. я так понял что к5 тоже УК Энтузиаст забрала. вообще они шевелятся не плохо, компания не бедная. но лифты должны пожарники принять и много всего доделывать .вообщем ждем. как всегда.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.07.2021 17:28 #6656

  • аноним
Nilman написал:
Helix написал:
Всем доброго дня. В 4-м корпусе (дом 11) ремонт уже сделал ...можно сказать живу. Горячей воды нет. Холодная периодически идет "ржавая" - почти не заметно.Договор с УК еще не заключали - не платим ничего. Когда это произойдет - не понятно. Может у кого то есть информация?

я услышал такую информацию - в к4 лифты готовы, но требуется подключение интернета(?), со слов приближенных людей неделя и включат. но верить, месяц назад тоже неделю обещали.сами понимаете нельзя. горячей воды до осени не будет. холодная чистая, моюсь - готовлю все ок. я так понял что к5 тоже УК Энтузиаст забрала. вообще они шевелятся не плохо, компания не бедная. но лифты должны пожарники принять и много всего доделывать .вообщем ждем. как всегда.


Энтузиаст пролоббировала администрация Балашихи.Расценки у них выше, чем в Балашиха парк. А работают, судя по фото на их странице, двое из Азии- мужчина и женщина. Остальные РукоВодят. двумя азиатами.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.07.2021 12:56 #6657

  • Анонимный
Вы говорите только про квартиры, лифты, ремонты, а почему не задумываетесь про придомовую территорию?

29 июня 2021 Администрация Городского округа Балашиха проверила дворовую территорию по адресу: г. Балашиха, ул. 55.754293,38.056555
Земельный участок, по указанному адресу поставлен на государственный кадастровый учет под номером 50:15:070502:0006, находится в аренде ООО «Каскадстройсервис».
В соответствии со статьей 5 Закона Московской области № 191/2014-ОЗ «О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области», организация благоустройства земельных участков возложена на их собственников (правообладателей) в границах земельных участков, принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве.
Вопрос об обустройстве парковки и благоустройстве территории может быть рассмотрен Администрацией при наличии на данной территории свободного земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и отвечающего требованиям Закона о благоустройстве.
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.07.2021 13:56 #6658

  • Анонимный
Когда лифты включат в 5-м корпусе?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.07.2021 20:39 #6659

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
аноним написал:
Nilman написал:
Helix написал:
Всем доброго дня. В 4-м корпусе (дом 11) ремонт уже сделал ...можно сказать живу. Горячей воды нет. Холодная периодически идет "ржавая" - почти не заметно.Договор с УК еще не заключали - не платим ничего. Когда это произойдет - не понятно. Может у кого то есть информация?

я услышал такую информацию - в к4 лифты готовы, но требуется подключение интернета(?), со слов приближенных людей неделя и включат. но верить, месяц назад тоже неделю обещали.сами понимаете нельзя. горячей воды до осени не будет. холодная чистая, моюсь - готовлю все ок. я так понял что к5 тоже УК Энтузиаст забрала. вообще они шевелятся не плохо, компания не бедная. но лифты должны пожарники принять и много всего доделывать .вообщем ждем. как всегда.


Энтузиаст пролоббировала администрация Балашихи.Расценки у них выше, чем в Балашиха парк. А работают, судя по фото на их странице, двое из Азии- мужчина и женщина. Остальные РукоВодят. двумя азиатами.

Аноним,ты уверен? а у меня другая инфа, что контора серьезная, и пашут нормально. я в благодать Ук не верю и не жду манны небесной, поживем увидим. по делу есть инфа свежая? по лифтам, по договору?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.07.2021 17:16 #6660

  • аноним
Nilman написал:
аноним написал:
Nilman написал:
Helix написал:
Всем доброго дня. В 4-м корпусе (дом 11) ремонт уже сделал ...можно сказать живу. Горячей воды нет. Холодная периодически идет "ржавая" - почти не заметно.Договор с УК еще не заключали - не платим ничего. Когда это произойдет - не понятно. Может у кого то есть информация?

я услышал такую информацию - в к4 лифты готовы, но требуется подключение интернета(?), со слов приближенных людей неделя и включат. но верить, месяц назад тоже неделю обещали.сами понимаете нельзя. горячей воды до осени не будет. холодная чистая, моюсь - готовлю все ок. я так понял что к5 тоже УК Энтузиаст забрала. вообще они шевелятся не плохо, компания не бедная. но лифты должны пожарники принять и много всего доделывать .вообщем ждем. как всегда.


Энтузиаст пролоббировала администрация Балашихи.Расценки у них выше, чем в Балашиха парк. А работают, судя по фото на их странице, двое из Азии- мужчина и женщина. Остальные РукоВодят. двумя азиатами.

Аноним,ты уверен? а у меня другая инфа, что контора серьезная, и пашут нормально. я в благодать Ук не верю и не жду манны небесной, поживем увидим. по делу есть инфа свежая? по лифтам, по договору?


Сколько патетики.... В чём уверен: в азиатах, в администрации, расценках? Вы уж конкретизируйте свой пафосный вопрос..
А пока имеем, что имеем: ключи и акты-передачи не выдают; дозвониться не возможно; народ,получивший ключи и оплативший контейнеры, мается; квартиры и подъезды - загаживаются. И есть инфа, что антимонопольный комитет обратил внимание на ситуацию с тендерами УК. А значит - запасаемся попкорном и ждём чьи рейдеры победят. А дольщики - по -прежнему, расходный материал.
И, ещё, незнакомым тыкать не надо. С Вами, на брудершафт не пили. И желания такого не возникает. Вы там, с работниками УК, в своём кругу, мутите.
Время создания страницы: 0.18 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.