Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.07.2021 23:13 #6671

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
работают. Третий день катаюсь сколько влезет). иногда бывает отключение но не более 5-10 мин, доналаживают. Георгий (электрик) сказал что эту неделю еще токо днем будет работать, а потом на круглосуточно оставят. так что заезжайте, соседи!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.08.2021 09:02 #6672

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго утра! Да в 4 корп. (д.11) лифты работают. В почтовых ящиках очередные квитанции за квартиру от УК (июль) Кто то платил? Не понятно - на подписание договора с УК не приглашают ....но платежки высылают регулярно. Учитывая, что в доме заселились процентов 30% платежи еще долго не будут делать.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 18.08.2021 15:50 #6673

  • Василий
Сегодня был.
Сначала к Стасяну (4к, 1 под, 1 эт, консъержная), от него 3 акта.
1 возвращаем ему.
С 2 остальными в Мфц.
Там нужно предварительно узнать кадастровый номер своей квартиры.
И подать все документы сообщив номер кадастра.
На ихнем терминале оплачиваем 2100 госпошлину и комисию.
Карты мир не принимает!
Или сбер или налом.
И все, примерно через 2 недели должны выдать документы о собственности)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 18.08.2021 16:48 #6674

  • Валюшка
Была вчера в МФЦ в Железнодорожном (на Советская, 57),
сдала документы. Все как написал Василий - оригинал (у меня ДДУ) и два Акта. Кадастровый номер я предварительно узнала, но у меня его не спрашивали. Но спросили номер СНИЛС, нужен только номер со слов, сама карточка не обязательно. Госпошлину оплатила в том же окне картой МИР, но не сбербанка, при этом никакой комиссии не брали, списали ровно 2000 руб. Срок четко 9 рабочих дней, на электронку должно прийти сообщение о готовности.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.08.2021 18:16 #6675

  • Василий
В отношении застройщика возбуждено уголовное дело предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.09.2021 15:19 #6676

  • Анонимный
Здравствуйте.
Подскажите, когда можно застать на месте "Сначала к Стасяну (4к, 1 под, 1 эт, консъержная)" .
Дату и время.
Нужно оформить Акты и очень не хочется ехать издалека впустую.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.09.2021 08:46 #6677

  • Василий
Стасян испугался и уехал "на рыбалку" на неделю)
Вроде в эту или в следующую субботу будет на месте.
Точнее хз

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.10.2021 23:11 #6678

  • Himmotolog
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 65
  • Репутация: 0
Вниманию всех, кто не получил Акты приёма-передачи квартир от КСС!!! Трубецкой сегодня заявил, что будет выдавать АПП последние две субботы, т.е. 16-го и 30-го октября! "После 30.10 будет проблематично их получить" с его слов. Передайте всем дольщикам, кто не получил Акты.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.02.2022 20:54 #6679

  • Ратибор
Сейчас лежат акты п/п , можно приезжать в д.11 2п

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.03.2022 17:54 #6680

  • Елизавета
Всем доброго дня! Подскажите, кто судился с Каскадом? У кого и как получилось с них деньги получить? У меня есть решение и исполнительный лист, но мне ответили, что не нашли ни счетов компании и ничего...
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.