Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.10.2011 21:01 #11

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Немного ужал видео которое сделал Polkovnik

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.10.2011 21:24 #12

  • Марина
Polkovnik огромное спасибо за видео, и если вам не сложно выложите фото.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.10.2011 23:53 #13

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Денис (можно по имени,к Вам обращаться?),огромное спасибо!!! Я воспользуюсь видео???выложив его на сайте ,где будющие жильцы общаются Думаю,Вы не будете против
Последнее редактирование: 15.10.2011 23:56 от plaksa.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.10.2011 11:09 #14

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Можно и по имени. Да выкладывайте на здоровье (правда желательно с сылкой на сайт-первоисточник). Я сам там бываю иногда (Shanghay)
Вот обещанные Марине фотки. Правда ничего нового вы там не увидите - фоткал в воскресенье утром - движения никакого.

Хотя нет - днем было движение у К4 - подъезжали камазы и ссыпали песок в осонование фундамента.
Вложения:
Последнее редактирование: 16.10.2011 18:45 от Polkovnik. Причина: уточнение

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.10.2011 20:17 #15

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Я так и поняла ,Денис, что вы Shanghay))) Когда прочла статью на этом форуме...по истории посёлка... Интуиция тут не подвела ))) Только я на другой форум выложила видео (в дом форуме...больше не общаюсь)))).... Надеюсь и с покупкой жилья ...я не ошиблась...))) Хотя первое чувство...которое мне кричало...вали от сюда и побыстрее...было как только я увидела Александра ( чел который показывает квартиры) Его наколки меня испугали...((( я уехала сказав...будем думать...НО через месяц ...взесив все за и против...послушав мнение и других людей ...заключила договор

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.10.2011 20:19 #16

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Спасибо,за фотки...Тут супер видно мои окошки )))) с запасным выходом на козырёк подъезда

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 18.10.2011 19:26 #17

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
plaksa написал:
Надеюсь и с покупкой жилья ...я не ошиблась...))) Хотя первое чувство...которое мне кричало...вали от сюда и побыстрее...было как только я увидела Александра ( чел который показывает квартиры) Его наколки меня испугали...((( я уехала сказав...будем думать...НО через месяц ...взесив все за и против...послушав мнение и других людей ...заключила договор

Я тоже надеюсь что вы не ошиблись - замороженная стройка нам под окнами не нужна.
Но пока, насколько я вижу, стройка жива. Рано утром постоянно подъезжают машины и что-то привозят на стройку - сегодня, например, в 8 утра под окнами крутился длинный грузовик, который привез лестничные пролеты и лестничные-же площадки. Думаю для К3 или К4. Кроме того, когда утром выхожу из дома, к стройке струйками, пешком и на машинах, стекаются строители. Видимо снимают квартиры где-то в окрестностях. Да и днем, по словам супруги, строительство новых корпусов хоть и вялое, но наблюдается.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.10.2011 15:15 #18

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Сегодняшнее видео. Как обычно - утром движение, после обеда тишина. В четверг, кстати, выезжал из дома позже обычного, в 8.30 утра - движение на стройке было доволно приличное. Рабочих 15-20 усиленно трудились на К3, а на К4 все подвозят землю и ссыпают в основание фундамента. Видимо укрепляют и потом продолжат строить в высоту.
Ну вот и фото до кучи еще.
Вложения:
Последнее редактирование: 22.10.2011 15:16 от Polkovnik.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.10.2011 21:26 #19

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Спасибо!!!!Приятно видеть...труд человеческий))) Строителей мало конечно...но строят и это радует А правда,что в прошлом году до зимы только строили,а потом до лета тишина была???

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.10.2011 21:31 #20

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Денис,а можно Вас попросить сфоткать к-1 и к-2 на фоне площадки ...хочется посмотреть как там))) Говорят уже и кустики посадили
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.