Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 15:43 #4471

  • Тимошка
Надеюсь в следующем году. У меня помимо основного срока декабрь 2012 г, уже на руках 4 переноса сроков, а вот пятый даже не рассылают. Так что я жду очень давно и хочу получить квартиру, а не ждать еще 5-10 лет, пока будут идти разборки. Так, что подумайте и Вы над этим. Никому мы с нашей стройкой не нужны, никто не заинтересуется - ловить то на ней уже нечего. Надо заставлять работать Ганича.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 16:55 #4472

  • Реалист
Друзья по несчастью, другого обращения к сожалению придумать не могу.
Даже и не надейтесь, по крайней мере дольщики К5 (я из их числа), что в следующем 2017 году нам отдадут квартиры, стройка по К5 стоит совершенно конкретно (даже вон видео выложили, что разбирают её по маленьку), по К4 еле-еле движется, наверное только для того, что бы "сделать показуху" что процесс идёт и иметь возможность говорить что процесс движется.
В начале сентября, нам конечно всем навешали первоклассной лапшицы и теперь всем думаю понятно, что это была простая предвыборная компания, которой судя по откликам в сети Интернет все единодушно поверили, выборы прошли и теперь о нас по всей видимости забыли на не определённый срок (надеюсь к следующим выборам опять вспомнят).
Выход только один:
1. Писать во все инстанции: администрация Балашихи, Министерство строительного комплекса Московской области, администрация Московской области, Прокуратура, Администрация Президента.
2. Устраивать митинги и желательно не на стройке, а у здания Администрации Балашихи, у здания Министерства строительного комплекса, у других броских мест. Только привлекая к себе постоянное внимание у нас будет какой-то шанс ускорить строительство наших домов.
Ведь посмотрите на ответы чиновников, они чуть ли не в каждом письме, хоть их про это и не спрашивали, пишут количество дольщиков в проблемном доме. Их это волнует. Их волнует масштаб бедствия = количества пострадавших = уровень шума который будет поднят.
В первую очередь будут решать по домам, который как назойливая муха вызывают больше всего раздражения. Пишите, ходите на приёмы, стучитесь во все какие можно двери. И пусть лично каждый из Вас не увидит НЕМЕДЛЕННОГО результата от своих действий, а его действительно не видно, но поднимая все вместе волну у нас будет больше шансов достучаться до того, кто должен принять конкретное решение по достройке наших домов с Каскадом или без него.
Много букв получилось, кто прочитает тот молодец. Кто напишет 5 писем молодец вдвойне. Кто ко всему ранее выполненному поучаствует в митинге или организует митинг, молодец втройне и впятерне соответственно.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 17:03 #4473

  • aratov
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Готов!!!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 17:15 #4474

  • Соседище
13 октября 2016 года в 18:10 в прямом эфире редакции радио и онлайн-вещания "Большая Балашиха Лайф" (BBLnews) программа "Вопрос главе" с участием главы г.о.Балашиха Евгения Жиркова.
Вопросы вы можете направлять на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или задать во время прямого эфира по телефону: 8 (495) 522 00 00
или на WhatsApp: 8 (926) 077 11 95
Онлайн-трансляция будет доступна по адресу: youtube.com/BBLnews/live
Ведущий программы: Владимир Платицын

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 17:35 #4475

  • Анонимный
Увидел на другом сайте:

Печальная новость:

АО "РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК" предъявил иск застройщику ООО КАСКАДСТРОЙСЕРВИС (дело А40-189518/16 ).

Сумма иска: 863 008 829 рублей



kad.arbitr.ru...cc-39e4f76ec09a

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 17:42 #4476

  • Dura lex sed lex
Вряд ли "Каскадстройсервис" погасит свой долг Русскому строительному банку: сумма для него большая. И перекредитоваться у него вряд ли получится: банки теперь внимательно изучают финансовое положение заемщиков. Предложение писать коллективные жалобы во все инстанции поддерживаю. Со своей стороны предлагаю подать коллективный иск от дольщиков.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 18:20 #4477

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Dura lex sed lex написал:
Адвокат готов для подготовки и подачи нашего с Вами коллективного иска к "Каскадстройсервису".

Не вижу никакого смысла в коллективном иске. Так что сорри, что адвокату обломала заработок. На самом деле подача иска - дело совсем нетрудное. Если нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация - обращайтесь.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 18:29 #4478

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Анонимный написал:
Увидел на другом сайте:

Печальная новость:

АО "РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК" предъявил иск застройщику ООО КАСКАДСТРОЙСЕРВИС (дело А40-189518/16 ).

Сумма иска: 863 008 829 рублей



kad.arbitr.ru...cc-39e4f76ec09a

Для начала нужно понять. откуда ноги растут. В момент отзыва лицензии на счете КСС в Русстройбанке находилось около 11млн.400 тыс. руб. (на которые было составлено требование кредитора и которые КСС не получит никогда в полном объеме как кредитор 3-ей очереди). Мне лично не понятно, откуда взялась такая катастрофическая сумма долга. Юристы КСС 2 дня назад убеждали, что иск неправомерен. Претензии досудебной никто не видел.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 18:30 #4479

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Не надо паниковать раньше времени. Минстрой и Администрация в курсе этой ситуации
Последнее редактирование: 11.10.2016 18:31 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 11.10.2016 19:15 #4480

  • aivan
Я поддерживаю Реалиста! Надо пробиват дальше. Ждать нечего! Выборы прошли!
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.