Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2016 11:38 #4801

  • Анонимный
Гадич!
Ты реальный и виртуальный Не хороший человек! (Редиска!)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.12.2016 19:55 #4802

  • Нина
[quote="Гадич" post=10337][quote="Нина" post=10333]karabula написал:
Найти 10 отличий (4-е фотографии К-5: май, июнь, октябрь и декабрь 2016г.)
Одно, правда, нашел... кран развернуло ...ветром или нет... силой мысли дольщиков...

А вы Нина не устали писать то о чём сами знаете только с чьих то слов?500 км это не так далеко 5 часов на машине-не ужели вам самой не интересно приехать и посмотреть как тут дела?


Что то Вы взволновались. Я пишу для людей, которые ищут информацию по стройке. Когда то я искала, и спасибо тем людям, которые выкладывали её здесь. Теперь , отдаю долг, пишу для кого то .И кроме меня есть масса замечательных людей , которые делятся инфой. Философ Александр Зиновьев сказал примерно так, " чтобы понять какие процессы протекают в Китае, мне туда ехать не надо ". И потом,Вы то откуда знаете куда я езжу и когда?

Сегодня получила письмо из Министерства строительства МО. Они сообщили, что работы на 4 и 5 корпусах идут. Написала им ответ, что на 5 ещё нет, но оказалась не права. Сегодня начались движения и на 5 корпусе. УРА!!!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.12.2016 13:05 #4803

  • halted
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 33
  • Репутация: 0
Нина написал:
Я пишу для людей, которые ищут информацию по стройке.

за это вам спасибо
иной раз начнешь что-то искать, и кроме криков с ругательствами никакой информации.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.12.2016 17:10 #4804

  • Nickelback
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
  • Репутация: -1
Итак, по результатам прошедшей сегодня планёрки: на к 5 под брезентом 1 и 2 секций установили газовые горелки для прогрева бетона. Со слов Крупского, в пятницу планируют монолитные работы. На к 4 идут кладочные работы. Встреча с дольщиками будет 24 декабря(суббота). Время попросили уточнить у Татьяны.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.12.2016 16:45 #4805

  • Nickelback
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
  • Репутация: -1
Информация со страницы Е.Жиркова вКонтакте:
"На долгострое в Федурново сегодня работают 62 человека, через неделю это число должно увеличиться на 20. Все вопросы, которые в сентябре мешали войти в режим, решены. Финансирование открыто через другие банки, урегулирована ситуация с соинвестором. Графики работ представлены в минстрой и администрацию — будем контролировать. До конца года на объекте будут установлены камеры. Планируемый срок ввода — 2 и 3 кварталы 2017-го."

На 5-м корпусе возобновлены работы по заливке опалубки и наружной облицовке.
Последнее редактирование: 14.12.2016 16:46 от Nickelback.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.12.2016 18:54 #4806

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Реально работал. Видел их сегодня на доме даже в 8 утра.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.12.2016 21:38 #4807

  • Житель2
Вчера одна горелка горела, думала бомжи костер развели, на к 4 одно окошко подсвечивалось,но 2-ой квартал 2017 серьезная заявка,одним окошком не отмашешся!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 14.12.2016 22:58 #4808

  • F
))
IMG_0677.PNG

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.12.2016 13:41 #4809

  • к 5
Спасибо всем за информацию. Если есть возможности, размещайте фото о ходе строительства.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.12.2016 18:40 #4810

  • Nickelback
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
  • Репутация: -1
Сегодняшние фотки, собственно.

I_6d2VRkPg0.jpg


stRFUm9GufA.jpg


KJL3ymJXBUc.jpg
Последнее редактирование: 15.12.2016 19:13 от Nickelback.
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.