Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 20:45 #5101

  • Нина
К-1, успокоились?
Стыдно так себя в обществе вести. Особенно мужчине. Или Вы работаете, посты против митингов пишите? Конечно мужчинке на подработке такое поведение сойдёт.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 20:53 #5102

  • К-1
aivan написал:
Уважаемый к-1! Мне обидно читать то,что Вы пишите! Простите если влезли в Ваш диалог. Но вроде форум для всех и почему Вы считаете нужным нас называть (быдлами)? Вы видно сидите дома и пишите этот мусор в нашу группу,а сами имеете квартиру. Так Я Вам скажу! Не смейте больше лезть в наши дела! Если у Вас есть хоть капля мужсково уважения то скажите это мне лично! Я ссориться не хочу, но таких как Вы не уважаю!
Господин Иван) Обидно, не читайте, как вы правильно сказали, форум площадка для общения, и с чего вы вдруг решили, что я не имею право высказать свое мнение, только потому, что мое мнение не совпадает с вашим? Смешно) Быдлом назвал не вас, а орущую толпу с позиции чинуш и кстати я за это извинился (читайте внимательно) Имею квартиру и что, не имею права написать мнение? Я видел ранее ваши посты где вы унижали и оскорбляли своих же будущих соседей, так что не вам меня судить) Мне не указывайте, лезть или не лезть я не к вам домой пришел! Лично вам высказать, да кто вы вообще такой? А уважаете или нет мне так вообще плевать))) А ваша нина пусть знает свое место, недалекая, тупая баба!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 20:55 #5103

  • К-1
Нина написал:
К-1, успокоились?
Стыдно так себя в обществе вести. Особенно мужчине. Или Вы работаете, посты против митингов пишите? Конечно мужчинке на подработке такое поведение сойдёт.
Пока есть дуры такие, то в нашей стране процветает произвол во власти, чтобы чинуши не творили, такие как вы все равно будут с щенячьей радостью заглядывать им в рот и восхищаться! Это видимо у вас не от далекого ума!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 21:06 #5104

  • aivan
Да Вы к-1дурак! И я больше общаться с Вами не желаю! Всё тема закрыта! Простите а троли нам не нужны!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 21:14 #5105

  • aivan
Завтра обещали урки приехать! Так Вы думали мы испугаемся? Дурачки! Я лично поддержу наших дольщиков и сам приеду на вашу разборку!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 21:23 #5106

  • Нина
К-1 написал:
Нина написал:
К-1, успокоились?
Стыдно так себя в обществе вести. Особенно мужчине. Или Вы работаете, посты против митингов пишите? Конечно мужчинке на подработке такое поведение сойдёт.


Пока есть дуры такие, то в нашей стране процветает произвол во власти, чтобы чинуши не творили, такие как вы все равно будут с щенячьей радостью заглядывать им в рот и восхищаться! Это видимо у вас не от далекого ума!


К-1, это Вы сейчас про кого и про что?
Тут люди про стройку пишут.
Ещё раз напишу, а то за постами К-1 на страницу, дольщики и не увидят информации.
2 марта встреча на стройке с руководством Каскада, Минстроем и администрацией Балашихи.
4 марта митинг на стройке в 11 часов. Разрешение на проведение митинга получено. Место согласовано.
Спасибо всем кто поддержит.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 21:32 #5107

  • aivan
Вы к-1 может заблуждаетесь! Пишите честно!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 21:52 #5108

  • aivan
Товарищь к-1!вам видно в удвольствие устроить ругань между дольщиками! Вы крутой и много пишите! А давай завтра пообщаемся?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 22:05 #5109

  • aivan
Вот сиди и молчи!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.03.2017 22:15 #5110

  • Ха ха
Иван походу наебенился,не успокоится ни как
Время создания страницы: 0.18 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.