Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.03.2017 21:37 #5141

  • Нина
k93qlhwadik.jpg
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.03.2017 23:51 #5142

  • К.4
Также дольщики, сумевшие подтвердить своё участие приглашаются в группу вконтакте vk.com/club131333807.Её админы, очень активные дольщики. Именно они сейчас мониторят постоянно стройку и организуют работу дольщиков. К сожалению, Константин, являющийся официальным председателем инициативной группы, не идёт на контакт с дольщиками(!!!!!!!!!!!!!), в акциях, привлекающих внимание к проблемам дольщиков не участвует.

Нина , к сожалению вас не было на встрече 2 марта . Все участники инициативной группы были ! Какой контакт вам ещё нужен?! И что вы к Константину так прицепились ? Не трогайте его , честно сказать ДОСТАЛИ уже .
Очень хорошо , что у 5 корпуса своя сложилась И.Г. , ребята вперёд ! Пробивайте дорогу в мин. строй , в администрацию заявите о себе !!!
У нас с 3 корпусом никогда не было никаких разногласий и никогда друг друга не обвиняля и не оскорбляли . Ждали все вместе! Радовались за дольщиков , когда получили долгожданные квартиры !
И до сих пор дружим с ними !

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 11:35 #5143

  • Нина
К.4 написал:
Также дольщики, сумевшие подтвердить своё участие приглашаются в группу вконтакте vk.com/club131333807.Её админы, очень активные дольщики. Именно они сейчас мониторят постоянно стройку и организуют работу дольщиков. К сожалению, Константин, являющийся официальным председателем инициативной группы, не идёт на контакт с дольщиками(!!!!!!!!!!!!!), в акциях, привлекающих внимание к проблемам дольщиков не участвует.

Нина , к сожалению вас не было на встрече 2 марта . Все участники инициативной группы были ! Какой контакт вам ещё нужен?! И что вы к Константину так прицепились ? Не трогайте его , честно сказать ДОСТАЛИ уже .
Очень хорошо , что у 5 корпуса своя сложилась И.Г. , ребята вперёд ! Пробивайте дорогу в мин. строй , в администрацию заявите о себе !!!
У нас с 3 корпусом никогда не было никаких разногласий и никогда друг друга не обвиняля и не оскорбляли . Ждали все вместе! Радовались за дольщиков , когда получили долгожданные квартиры !
И до сих пор дружим с ними !


Однако, как Вы эмоциональны.
Контакт группы "Стройка МАРЗ"
vk.com/club131333807
Её организовали и курируют, простите за тавтологию, организаторы последних митингов. Повторюсь, это активные дольщики 5 и 4 корпусов. Вопрос жизнеспособности нашей стройки стоит очень остро. Возможность банкротства, достаточна велика. Чтобы не допустить этого надо привлекать к нам внимание.
Я не участник ИГ. И митинг организовывали не официальные участники ИГ.
И очень жаль, что Вы когда то жили дружно, а теперь опускаетесь до оскорблений. На этом форуме, меня уже не однократно пытались развести на грубые эмоции. Но я вижу свою миссию по другому: давать людям точную информацию.
Наш дольщик смонтировал ролик о митинге. Посмотреть можно:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 11:44 #5144

  • К-4
Нина написал:
К.4 написал:
Также дольщики, сумевшие подтвердить своё участие приглашаются в группу вконтакте vk.com/club131333807.Её админы, очень активные дольщики. Именно они сейчас мониторят постоянно стройку и организуют работу дольщиков. К сожалению, Константин, являющийся официальным председателем инициативной группы, не идёт на контакт с дольщиками(!!!!!!!!!!!!!), в акциях, привлекающих внимание к проблемам дольщиков не участвует.

Нина , к сожалению вас не было на встрече 2 марта . Все участники инициативной группы были ! Какой контакт вам ещё нужен?! И что вы к Константину так прицепились ? Не трогайте его , честно сказать ДОСТАЛИ уже .
Очень хорошо , что у 5 корпуса своя сложилась И.Г. , ребята вперёд ! Пробивайте дорогу в мин. строй , в администрацию заявите о себе !!!
У нас с 3 корпусом никогда не было никаких разногласий и никогда друг друга не обвиняля и не оскорбляли . Ждали все вместе! Радовались за дольщиков , когда получили долгожданные квартиры !
И до сих пор дружим с ними !


Однако, как Вы эмоциональны.
Контакт группы "Стройка МАРЗ"
vk.com/club131333807
Её организовали и курируют, простите за тавтологию, организаторы последних митингов. Повторюсь, это активные дольщики 5 и 4 корпусов. Вопрос жизнеспособности нашей стройки стоит очень остро. Возможность банкротства, достаточна велика. Чтобы не допустить этого надо привлекать к нам внимание.
Я не участник ИГ. И митинг организовывали не официальные участники ИГ.
И очень жаль, что Вы когда то жили дружно, а теперь опускаетесь до оскорблений. На этом форуме, меня уже не однократно пытались развести на грубые эмоции. Но я вижу свою миссию по другому: давать людям точную информацию.
Наш дольщик смонтировал ролик о митинге. Посмотреть можно:

Спасибо, но это короткометражка на 2 минуты. А где можно посмотреть полное видео митинга. Я из далека, хочу посмотреть все что там происходило.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 11:53 #5145

  • Нина
[quote="К-4" post=10750][quote="Нина" post=10749]К.4 написал:
Т
Спасибо, но это короткометражка на 2 минуты. А где можно посмотреть полное видео митинга. Я из далека, хочу посмотреть все что там происходило.


Странно, что Вы издалека. Постом выше, Вы упрекали меня в отсутствии на оном. Следовательно, информацией владеете.
Какой заказ к другим дольщикам, Вы ещё озвучить изволите?

Добавлю, что на митинге присутствовало 70 человек. И, в планах организаторов, следующую заявку на митинг подавать на 200 человек.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 12:00 #5146

  • К-4
[quote="Нина" post=10751][quote="К-4" post=10750]Нина написал:
К.4 написал:
Т
Спасибо, но это короткометражка на 2 минуты. А где можно посмотреть полное видео митинга. Я из далека, хочу посмотреть все что там происходило.


Странно, что Вы издалека. Постом выше, Вы упрекали меня в отсутствии на оном. Следовательно, информацией владеете.
Какой заказ к другим дольщикам, Вы ещё озвучить изволите?

Добавлю, что на митинге присутствовало 70 человек. И, в планах организаторов, следующую заявку на митинг подавать на 200 человек.
Вы ошибаетесь, я вам раннее не писал, просто кто-то написал сообщение и тоже поставил имя К-4 здесь же не только я с четвертого корпуса. Ну ладно вы как-то странно реагируете, очень нервно, я просто спросил про видео, мне важно что говорили от администрации, и руководство застройщика.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 12:02 #5147

  • К-4
[quote="Нина" post=10751][quote="К-4" post=10750]Нина написал:
К.4 написал:
Т
Спасибо, но это короткометражка на 2 минуты. А где можно посмотреть полное видео митинга. Я из далека, хочу посмотреть все что там происходило.


Странно, что Вы издалека. Постом выше, Вы упрекали меня в отсутствии на оном. Следовательно, информацией владеете.
Какой заказ к другим дольщикам, Вы ещё озвучить изволите?

Добавлю, что на митинге присутствовало 70 человек. И, в планах организаторов, следующую заявку на митинг подавать на 200 человек.
Вы то молодец, рядом со стройкой не дурно так рассуждать, а для остальных, кто из других городов как быть?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 12:03 #5148

  • К 4& нина
Нина сама с собой пообщалась...ха,ха

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 12:11 #5149

  • Надым
Москвичи-хамло, к другим иногородним дольщикам наплевательское отношение.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.03.2017 12:48 #5150

  • Нина
Надым написал:
Москвичи-хамло, к другим иногородним дольщикам наплевательское отношение.


Я иногородняя. И ко мне было всегда хорошее отношение всех дольщиков. А на засланных казачков, я не реагирую, чего и Вам делать желаю.
Давайте о приятном. Во время митинга стройка работала. Вот так от митинга к митингу и построятся красивые дома.
Дома, надо отдать должное строителям, получаются очень достойные.При подъезде к району высятся как украшение.
Место просто великолепное и дома им под стать.
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.