Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.03.2017 17:17 #5181

  • aivan
Я Вас могу понять! Только Денис не виноват,что Вы не можите встать на кадастровый учёт. Ваш дом к-3 ещё не стоит на балансе города. У Вас есть старшая дома Ольга. Придите и спросите её,что происходит. Я лично Вам сочувствую но это не вина Пикусева! Вы лучше в КСС напишите и спросите когда ваш дом будет на балансе

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.03.2017 20:02 #5182

  • Анонимный
aivan написал:
Я Вас могу понять! Только Денис не виноват,что Вы не можите встать на кадастровый учёт. Ваш дом к-3 ещё не стоит на балансе города. У Вас есть старшая дома Ольга. Придите и спросите её,что происходит. Я лично Вам сочувствую но это не вина Пикусева! Вы лучше в КСС напишите и спросите когда ваш дом будет на балансе
Что вы чушь пишите, Ольги никакой у нас нет, про такую и не слыхивала, есть одна скандалистка Ольга, но толь не старшая. Да это и не суть. Вы Иван не лезте раз не знаете. Защитник нашелся усышал звон да не знает где он. Этот мошенник взял деньги за работу и ее не выполнил. Все уже поставили на кадастр, а я неходячая и сын инсультник, а вы его не защищайте, защищаете мошенника, сам становишся пособником. Хорошо хоть родственница забрала сейчас в Москву, а то бы я в милицию пошла.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.03.2017 20:05 #5183

  • Анонимный
aivan написал:
Я Вас могу понять! Только Денис не виноват,что Вы не можите встать на кадастровый учёт. Ваш дом к-3 ещё не стоит на балансе города. У Вас есть старшая дома Ольга. Придите и спросите её,что происходит. Я лично Вам сочувствую но это не вина Пикусева! Вы лучше в КСС напишите и спросите когда ваш дом будет на балансе
Мил человек, какой баланс, дому присвоен юр. Адрес, это уже на балансе наших властей и города стоит давно.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.03.2017 21:10 #5184

  • Нина

Визит на стройку 11,03,2017 Марз

Ролик о стройке. Спасибо авторам!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.03.2017 14:36 #5185

  • Реалист
Друзья,
не забываем писать письма в органы власти! Немедленного результата ни кто из нас не увидит от этих писем, но продолжаем писать, в том числе и те, кто живут в других городах. Много раз вижу на форуме фразы: далеко живу, не могу прийти на митинг. Прийти не можете, нет проблем, но в этом случае, если Вы хотите хоть как-то помочь наше общему делу, пишите пожалуйста письма.
Адреса простые:
1. Администрация Балашихи. Форма на сайте balashiha.ru/treatment/question/
2. Министерство строительного комплекса Московской области. Министр Пахомов Сергей Александрович. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
3. Губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
4. Администрация Президента. Сайт: letters.kremlin.ru/letters/send
5. Уполномоченный по правам человека в Московской области – Семёнова Екатерина Юрьевна. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Сайт upchmosobl.ru
6. Общественная палата Московской области. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Сайт: opmo.mosreg.ru
7. Главный федеральный инспектор по Московской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Сайт: cfo.gov.ru/gfi/MOS/contacts
Прошу писать в каждый адрес хотя бы один раз в две недели! Поверьте, этим вы очень поможете нашему общему делу.
Всем спасибо!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.03.2017 09:52 #5186

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня! Подскажите как на стройке? (корп. 4) На последнем митинге представитель Подрядчика утверждал, что с 15.03. собирается организовать производство окон для корп. 4 )))) Наверное фабрика окон уже "клепает" окна?! ))))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.03.2017 10:25 #5187

  • Майя
А где репортажи от СМИ о митинге 04.03 2 канала, даже газетчики были, ни видео с митинга ни репортажа, как будто и небыло сбора людей, впустую простояли(((

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.03.2017 02:55 #5188

  • Денис
Всем доброго времени.
Хочу (пока еще) купить квартиру в 4-ке, читаю, накатывает грусть.
Заинтересовался всеми здесь упоминаемым тов. Михайловым. Что за вексили он пытается погасить? Случаем не инвестиционные ли? Или вывод бабла из бизнеса? Концы ведут к АФК "Система" и ООО "Лидер-инвест" - инвестиционный застройщик нескольких ЖК бизнес-класса в Москве.
Не повторит ли КСС историю с ООО «Строительная фирма «МАДРИГАЛ» ???
Их банкротили 3 года, а в итогом определении АС (Определение АС г. Москвы от 26 августа 2016 г. по делу № А40-165310/2012) есть классная фраза "Требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, считаются погашенными."

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.03.2017 03:31 #5189

  • Денис
И для отчету:
18-го, используя свой диггерский опыт, "шастал" по 4-ке, присматривался. Режима никакого, окон нет, производства окон не видно (или спрятано под землю ), машин на территории нет, работяги "портки стирают" и откуда-то шум одинокого перфоратора. Видимо, веревку для портков вешали. В подвал не спускался.
Электрики, стояков, батарей, дверей, мусоропроводов, пожарных лестниц, лифтов нет. Только коробка и перила.

На 5-ке что-то аналогичное.

Поражает стоящая по щиколотку вода на некоторых этажах. При нынешних колебаниях температуры +/- это не совсем гуд.
Например, на серпе строят монолит, так там все окошки пленкой от осадков закрыты, и хоть бы в одном окне была разодрана пленка ....
Также, замечено, что в некоторых квартирах несоответствие реальных перегородок плану, т.е. перепланировка. И неизвестно, будет ли она узаконена.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.03.2017 08:18 #5190

  • aivan
Денис! При чём тут АФК-Система и господин Евтушенков?
Время создания страницы: 0.23 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.