Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.03.2017 11:17 #5191

  • Денис
лидер-инвест дочка системы, это публичная инфо.
А банкротит по векселям владелец лидер-инвест (Михайлов). Похоже на какие-то бандитские разборки.
По такой же схеме пролетели дольщики ООО «Строительная фирма «МАДРИГАЛ» в 2013-2016 году. Тот же Михайлов ее и обанкротил.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.03.2017 12:26 #5192

  • aivan
Спасибо почитал! Странно,что такие монстры как АФК-Система учавствуют в этом

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.03.2017 00:50 #5193

  • Денис
aivan, может быть конечно и совпадение, но что-то не верится здесь в совпадения.

Кончено, с учетом месторасположения 4 корпуса, планировки квартир, цены, это, пожалуй, лучшее предложение Подмосковья, даже несмотря на отсутствие школы, поликлиники, нормальных магазинов.
Минус - когда ждать 5 корпуса и где гарантии, что собственник новой поликлиники Михайлов не разместит там что-нибудь другое. Где изначально планируемая к постройке школа?
Минус - все подвалы уже распроданы. в ОД имуществе уже нет подвалов. Как обслуживать коммуникации - не понятно.
И большой минус это то, что за пол-года на 4-ке практически ничего не сдвинулось. И обещанный сейчас срок сдачи во 2-м квартале 2017 года нереален даже с тем учетом, что уже вроде бы закупили лифты и в некоторых подъездах на первых 3 этажах сделали отделку на маршах. Остался очень большой объем работ по разводке коммуникаций и внутренней отделке включая остекление и одверение.
Как кто-то много выше писал - лето 2018 года - возможно, раньше - крайне маловероятно, а до лета 2020 года реально.
Лично я откажусь от покупки,
а дольщикам хочу пожелать скорейшей сдачи дома и чтобы все эти прогнозы оказались ошибочными.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.03.2017 13:25 #5194

  • Реалист
Денис написал:
aivan, может быть конечно и совпадение, но что-то не верится здесь в совпадения.
Кончено, с учетом месторасположения 4 корпуса, планировки квартир, цены, это, пожалуй, лучшее предложение Подмосковья, даже несмотря на отсутствие школы, поликлиники, нормальных магазинов.
Минус - когда ждать 5 корпуса и где гарантии, что собственник новой поликлиники Михайлов не разместит там что-нибудь другое. Где изначально планируемая к постройке школа?
Минус - все подвалы уже распроданы. в ОД имуществе уже нет подвалов. Как обслуживать коммуникации - не понятно.
И большой минус это то, что за пол-года на 4-ке практически ничего не сдвинулось. И обещанный сейчас срок сдачи во 2-м квартале 2017 года нереален даже с тем учетом, что уже вроде бы закупили лифты и в некоторых подъездах на первых 3 этажах сделали отделку на маршах. Остался очень большой объем работ по разводке коммуникаций и внутренней отделке включая остекление и одверение.
Как кто-то много выше писал - лето 2018 года - возможно, раньше - крайне маловероятно, а до лета 2020 года реально.
Лично я откажусь от покупки,
а дольщикам хочу пожелать скорейшей сдачи дома и чтобы все эти прогнозы оказались ошибочными.

Денис,
учитывая темпы строительства, я боюсь, что Вы назвали оптимистичные сроки окончания строительства, как бы нам дольщикам не хотелось верить в более ранние сроки сдачи домов и ПЕРЕДАЧИ дольщикам квартир.
Надеюсь, что я ошибаюсь в своих прогнозах вместе с Вами!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.03.2017 17:03 #5195

  • Дольщик к.4
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Денис написал:
aivan, может быть конечно и совпадение, но что-то не верится здесь в совпадения.

Кончено, с учетом месторасположения 4 корпуса, планировки квартир, цены, это, пожалуй, лучшее предложение Подмосковья, даже несмотря на отсутствие школы, поликлиники, нормальных магазинов.
Минус - когда ждать 5 корпуса и где гарантии, что собственник новой поликлиники Михайлов не разместит там что-нибудь другое. Где изначально планируемая к постройке школа?
Минус - все подвалы уже распроданы. в ОД имуществе уже нет подвалов. Как обслуживать коммуникации - не понятно.
И большой минус это то, что за пол-года на 4-ке практически ничего не сдвинулось. И обещанный сейчас срок сдачи во 2-м квартале 2017 года нереален даже с тем учетом, что уже вроде бы закупили лифты и в некоторых подъездах на первых 3 этажах сделали отделку на маршах. Остался очень большой объем работ по разводке коммуникаций и внутренней отделке включая остекление и одверение.
Как кто-то много выше писал - лето 2018 года - возможно, раньше - крайне маловероятно, а до лета 2020 года реально.
Лично я откажусь от покупки,
а дольщикам хочу пожелать скорейшей сдачи дома и чтобы все эти прогнозы оказались ошибочными.


Денис, а как вы узнали про подвалы? Что они распроданы?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.03.2017 21:32 #5196

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Денис написал:
лидер-инвест дочка системы, это публичная инфо.
А банкротит по векселям владелец лидер-инвест (Михайлов). Похоже на какие-то бандитские разборки.
По такой же схеме пролетели дольщики ООО «Строительная фирма «МАДРИГАЛ» в 2013-2016 году. Тот же Михайлов ее и обанкротил.

Работа Вами проведена колоссальная! достойная Великого сыщика))) Но давайте уже не мешать все в одну кучу. Каким образом г-н Михайлов обанкротил строительную компанию Мадригал???? Инициатором банкротства Мадригала в 2012 году выступило Государственное унитарное предприятие газового хозяйства Московской области. Потом в суд подавались заявления кредиторами о включении их требований в реестр. Их там куча, включая ИФНС и Мосэнергосбыт. А вот Михайлов (как частный инвестор) чуть не прохлопал срок включения его в реестр кредиторов. Благо в последний момент по почте заявление успел послать)))))
Я просто внесла ясность - банкротство Мадригала руками некоего Михайлова Д.С. сильно преувеличено. А вот какой именно Михайлов является инициатором банкротства КСС - такой инфы у меня нет...думаю ее ПОКА нет и у других (кроме истца, ответчика, суда и третьих лиц)
Вложения:
Последнее редактирование: 20.03.2017 22:13 от Людмила.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.03.2017 13:07 #5197

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня! Неужели за неделю нет новостей со стройки (4-й корп.)? И вообще там что-то движется. (Издалека видно только что кран повернулся на 4-м корпусе).

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 28.03.2017 13:34 #5198

  • Прохожий
Helix написал:
Всем доброго дня! Неужели за неделю нет новостей со стройки (4-й корп.)? И вообще там что-то движется. (Издалека видно только что кран повернулся на 4-м корпусе).

На стройке всё по старому: в чай по чайной ложке.
Все готовятся к пикетам! и Вас приглашаем!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 29.03.2017 22:10 #5199

  • Нина
Спасибо огромное Ивану и Василию за видеорепортаж со стройки.
vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.b...post=-100490913_7080

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 01.04.2017 11:58 #5200

  • Охотник
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Новости по заявлению Михайлова Д.С о признании КСС банкротом.
Рассмотрение его заявления назначено на 21 июня 2017 года.


"О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Москва Дело № А40-27858/17-44-42 Б
30 марта 2017 года
Судья Арбитражного суда города Москвы Бубнова Н.Л.
рассмотрев материалы заявления Михайлова Дмитрия Станиславовича о признании
несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью
«Каскадстройсервис» (ОГРН 51477464550836, ИНН 7728898960) с приложенными к
заявлению документами,
УСТАНОВИЛ:
В Арбитражный суд города Москвы 14.02.2017 поступило заявление
Михайлова Дмитрия Станиславовича о признании несостоятельным (банкротом) ООО
«Каскадстройсервис», которое определением суда от 20.02.2017 оставлено без
движения.
Заявителем представлены доказательства, подтверждающие устранение
обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 37, 38, 42, 50 ФЗ РФ «О
несостоятельности (банкротстве)», статьями 66, 127, 184, 185, 223 Арбитражного
процессуального кодекса Российской Федерации,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять заявление Михайлова Дмитрия Станиславовича о признании
несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью
«Каскадстройсервис» (ОГРН 51477464550836, ИНН 7728898960)и возбудить
производство по делу № А40-27858/17-44-42 Б.
Назначить к рассмотрению в судебном заседании обоснованность заявления о
признании должника банкротом на 21 июня 2017 года на 11 час. 00 мин., зал 9010 в
помещении суда по адресу: 115191 г. Москва, ул. Большая Тульская, д.17."
Время создания страницы: 0.32 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.