Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.08.2017 15:01 #5391

  • Нина
Работы ведутся на двух корпусах.
Ф
4mwseUUfxgA.jpg


BvxQQxhczn0.jpg


isqWi11-qZU.jpg

ото от нашего дольщика.
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.08.2017 15:02 #5392

  • Нина
pwtoMSq7mcc.jpg


Xp3QhV2IPJk.jpg


Xp3QhV2IPJk_2017-08-05.jpg

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 05.08.2017 15:13 #5393

  • Нина
uK0G_cP1dQA.jpg


KB76NqcsBAk.jpg


CMmkTUZlqvs.jpg

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.08.2017 16:28 #5394

  • к.5
Спасибо за фотографии. А кто знает, когда-же монолит начнут заливать ???

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 08.08.2017 22:00 #5395

  • Нина
к.5 написал:
Спасибо за фотографии. А кто знает, когда-же монолит начнут заливать ???


Сие тайна. По очередному новому графику с 8 августа. Но я помню, как в сентябре 2016 божились в присутствии Жиркова, до конца года залить весь монолит. И...? Так что давайте верить будем не словам, а делам. Но митинги здорово подстёгивают стройку. Стройка движется. Продолжается остекление и 4 и 5 домов.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.08.2017 09:17 #5396

  • к.5
Спасибо, Вам. Я с Вами согласен.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.08.2017 10:40 #5397

  • Анонимный
Да, не зря активисты старались. Я так понимаю, судя по активности и темпам, на этот раз нашли действительно хорошего инвестора или подрядчика. Общими усилиями помогут нашему застройщику дом построить!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.08.2017 11:32 #5398

  • Виктор
Ехал я в понедельник на электричке в область и в черном зашли два мужика. Только я так и не понял рабочие или охранники, один был поддатый и они разговаривали про стройку,я влез ненароком начал расспрашивать их, сказали то дай бог если за три года сдадут дома а то и то больше . Сказали что только видимость создают и все,сказали до холодов дотянуть а дальше все по старой схеме то холодно то ветра то проверки

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.08.2017 16:59 #5399

  • Нина
Виктор написал:
Ехал я в понедельник на электричке в область и в черном зашли два мужика. Только я так и не понял рабочие или охранники, один был поддатый и они разговаривали про стройку,я влез ненароком начал расспрашивать их, сказали то дай бог если за три года сдадут дома а то и то больше . Сказали что только видимость создают и все,сказали до холодов дотянуть а дальше все по старой схеме то холодно то ветра то проверки


Объяснять дольщикам ветрами. холодами, проверками задержку строительства, в этом наш застройщик мастер. Ещё любят пообещать, что всё закипит со следующей недели Протестовать надо. Тогда чинуши будут опасаться брать откаты и на строительство больше денег останется. Вот за это лето сделали больше, чем за весь прошлый год.
Кстати, 20 августа второй Всероссийский митинг обманутых дольщиков. Разрешение на него уже получено. Приходите.
Фильм о первом митинге выложен на ютубе

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.08.2017 22:55 #5400

  • Nilman
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
я тоже слышал информацию от знакомых из администрации еще в прошлом году, что ключи будут на руках в 20м году. В процентном соотношении готовности дома и сроках -3 года еще ВЕРНЯК! других перспектив я не вижу.
Время создания страницы: 0.12 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.