Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 21.02.2018 09:58 #5751

  • Виктор
Продам однушку 5 корпус,если кому интересно пишите

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.02.2018 00:16 #5752

  • Покупатель
Куплю однушку по стоимости не дороже 1млн. рублей.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.02.2018 10:26 #5753

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Покупатель написал:
Куплю однушку по стоимости не дороже 1млн. рублей.

Могу дать совет - за такие деньги можно сторговать студию метров 18-20 где-нить в Дрезне или Орехово-Зуево. Если повезет))))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.02.2018 10:59 #5754

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Людмила написал:
Покупатель написал:
Куплю однушку по стоимости не дороже 1млн. рублей.

Могу дать совет - за такие деньги можно сторговать студию метров 18-20 где-нить в Дрезне или Орехово-Зуево. Если повезет))))
или подождать ещё пару лет, и в 5 корпусе начну раздавать бесплатно. Пока ещё народ не понял, что студия в Орехово Зуево это недвижимость, а 5й корпус, это пару листиков бумаги.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.02.2018 11:17 #5755

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
SaToL написал:
Людмила написал:
Покупатель написал:
Куплю однушку по стоимости не дороже 1млн. рублей.

Могу дать совет - за такие деньги можно сторговать студию метров 18-20 где-нить в Дрезне или Орехово-Зуево. Если повезет))))
или подождать ещё пару лет, и в 5 корпусе начну раздавать бесплатно. Пока ещё народ не понял, что студия в Орехово Зуево это недвижимость, а 5й корпус, это пару листиков бумаги.

Вы начнете раздавать бесплатно? Альтруист что ли? На Вас непохоже - всяко пытаетесь впендюрить втридорога))))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 22.02.2018 21:03 #5756

  • Покупатель
Пока что продается воздух.
Возможно в мае месяце вам не дадут и 1рубль.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 23.02.2018 14:19 #5757

  • 123
«Фантазёр,ты меня называла...»

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 23.02.2018 15:24 #5758

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Покупатель написал:
Пока что продается воздух.
Возможно в мае месяце вам не дадут и 1рубль.

Ааааа!!!! Поняла! Вы себе в ущерб решили заняться благотворительностью)))) И только не говорите, что этот несчастный лям у Вас лишний! Похоже, что достался он Вам очень трудно и не факт что не в кредит)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.02.2018 21:18 #5759

  • Покупатель
Вы почти угадали. Но!!!! Мне интересна покупка не одной квартиры а пакета квартир на общую сумму....... Возможно здравых людей это заинтересует, но дисконт большой. Пока вы еще что то можете получить но скоро и это будет не возможно.
Всегда лучше хоть что то получить чем ничего. Мое предложение ограниченно по времени.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.02.2018 13:46 #5760

  • К-4
Покупатель написал:
Вы почти угадали. Но!!!! Мне интересна покупка не одной квартиры а пакета квартир на общую сумму....... Возможно здравых людей это заинтересует, но дисконт большой. Пока вы еще что то можете получить но скоро и это будет не возможно.
Всегда лучше хоть что то получить чем ничего. Мое предложение ограниченно по времени.



Очень интересно) А зачем же вам скупать воздух, скупать квартиры по объекту по которому как вы говорите ничего не будет?))) где логика? Или вы всетаки пронюхали что с марта стройка пойдет и решили несколько лохов найти которые ждали по 5 лет, а сейчас перед работами вам скинут по дешевке?
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.