Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 03.07.2019 07:10 #6051

  • Аноним
Поскольку 4 корпус финансируется по остаточному принципу, что можно урвать с 5 корпуса ( банки туда финансирование не дают, поскольку все квартиры проданы ) вызывает сомнение количество работников

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 23.07.2019 17:18 #6052

  • Анонимный
Уж лучше бы эта стройка прекратилась. Навсегда.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.07.2019 22:09 #6053

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Добрый вечер! Подскажите - сегодня встреча была? И какая ситуация с подготовкой 4 корпуса к сдаче?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 27.07.2019 22:12 #6054

  • Анонимный
Уважаемые соседи! Вышлите, пожалуйста, новые фото корпусов 4 и 5. Огромное спасибо!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 29.07.2019 16:04 #6055

  • мистер Ган
Встреча прошла, но никто из дольщиков не пришел, о чем доложили.
сдача 4 корпуса 1квартал 2020

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.07.2019 10:28 #6056

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Мистер Ган...неудачно шутите!))

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.07.2019 11:15 #6057

  • Аноним
У меня сейчас аж глаз задёргался, от прочитанного) я думал, что в июле начнется подготовка к выдаче ключей!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.07.2019 15:06 #6058

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Я был в 4 корп. в прошлое воскресенье. Внутри работы шли активно. Положена плитка в МОПах, докрашивают стены. Работали сварщики - в каких то квартирах варили стояки отопления. Застал наладку лифтов - лифты ходили по шахте. Поставлены везде двери(и тамбурные тоже) Да работа еще есть. Если даже так медленно делать как сейчас(хотя понятно что денег на активные работы нет) то к сентябрю, возможно, будет готово к сдаче.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 30.07.2019 15:41 #6059

  • аноним
Анонимный написал:
Уважаемые соседи! Вышлите, пожалуйста, новые фото корпусов 4 и 5. Огромное спасибо!


5 корпус можно смотреть в режиме онлайн по камере.

В адресной строке браузера введите
IP адрес: 94.253.8.190
В открывшемся окне наберите логин: user, пароль: 9999
Желательно использовать браузер Internet Explorer!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 31.07.2019 16:07 #6060

  • аноним
Helix написал:
Я был в 4 корп. в прошлое воскресенье. Внутри работы шли активно. Положена плитка в МОПах, докрашивают стены. Работали сварщики - в каких то квартирах варили стояки отопления. Застал наладку лифтов - лифты ходили по шахте. Поставлены везде двери(и тамбурные тоже) Да работа еще есть. Если даже так медленно делать как сейчас(хотя понятно что денег на активные работы нет) то к сентябрю, возможно, будет готово к сдаче.


Скорее всего дотянут до отопительного сезона.Включат отопление и сдадут.
Но был разговор,что 4 и 5 будут сдавать вместе, чтоб заодно все провести. А на пятом работ ещё много.
Время создания страницы: 0.15 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.