Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 04.06.2020 15:15 #6191

  • Аноним
Кто знает, что происходит внутри пятого корпуса? Там что то делается? Фото нигде не выкладывают. На сайтах, fedurnovo.ru/ и www.kaskadstroy.ru/about/ ,фото не обновляют. А вот по молодёжной фото выкладывают новые.
В пятом корпусе много квартир продано с чистовой отделкой. Без неё комиссия дом не примет. А материалы у каскада на неё есть? Может кто из местных видел что?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 07.06.2020 09:55 #6192

  • Аноним
Главгосстройнадзор Московской-Области пишет :

ООО «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС» .Следующая плановая проверка по программе проверок начнётся 06.07.2020.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 09.06.2020 15:00 #6193

  • аноним
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 10.06.2020 13:24 #6194

  • Василий
В двух словах по 4 корпусу.
Если на дольщиков всем плевать и нам можно впаривать устаревшие радиаторы под замену и электрические щитки древние в квартирах.
То вот неработающую вентиляцию и устаревшую пожарку комиссия отказывается принять, тут этот номер у застройщика не прокатил.
А то, что каждый дольщик за свои вынужден будет в квартире все старье менять и исправлять недоделки криворуких недостроителей, всем пофиг.
Ну а про то, что нам говорили, что вопрос с подключением воды давно решен, в очередной раз оказалось враньем - до сих пор решают.
Сколько еще будем ждать счастья у корыта и верить?
Как же уже все это надоело...

Молодежка потихоньку строится:
youtu.be/umP9lXl1aOg

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 18.06.2020 22:35 #6195

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Пару фоток недельной давности добавлю сюда. Работы продолжают идти, но, конечно, в медленном темпе. В основном, что я чаще всего наблюдаю - это обустройство преддомовой территории.
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.06.2020 00:00 #6196

  • Аноним
Шанхаевец написал:
Пару фоток недельной давности добавлю сюда. Работы продолжают идти, но, конечно, в медленном темпе. В основном, что я чаще всего наблюдаю - это обустройство преддомовой территории.


Спасибо за фото! Внутри значит не работают.
А что это за желтая труба висит на первом подъезде?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 21.06.2020 11:19 #6197

  • Василий
Статья 40 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

Жилище является одним из важнейших материальных условий жизни человека (наряду с пищей, водой, одеждой и др.). О праве на жилище говорится в ст. 11 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах 1966 г., в других международных документах. В российском законодательстве понятие "жилище" определено в ч. 2 ст. 15 ЖК. Жилищный кодекс устанавливает, что жилище - это изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом, пригодное для постоянного (а не только временного) проживания человека, отвечающее санитарным условиям, правилам и нормам, требованиям закона. Видами жилища являются: жилой дом или часть его; квартира, ее часть; комната. В 2007 г. на одного человека приходилось 21,1 кв. м жилья (социальная норма - 18 кв. м). Прогнозируется, что к 2020 г. средний размер жилплощади на одного человека составит 30-35 кв. м, что значительно меньше, чем в развитых странах (60-80 кв. м).
Конституционное право на жилище означает юридически гарантированную возможность каждого быть обеспеченным постоянным жилищем.

www.zakonrf.info/konstitucia/40/

#Путин #дольщики #мособласть #конституция #голосование #фонд214 #долгострой #президент #домрф
Вложения:

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.06.2020 15:35 #6198

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Всем доброго дня. У кого то есть свежая информация по к.4? Сегодня ответил телефон с сайта - сейчас ждут справку из водоканала для загрузки (очередной) документов на ЗОС. Подписание акта - по результатам получения ЗОС. Ну и ключи - в конце лета. Информация конечно интересная....просто опять выйдут сроки разрешения на строительство...землю и т.д.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.06.2020 09:05 #6199

  • Василий
По тексту есть ряд неточностей, но хоть так
www.novostroy.ru/news/investors/uzhe-bol...kam-v-konstitutsiyu/

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 02.07.2020 15:30 #6200

  • гадич
Давайте на следующее совещание с гадичем и Администрацией пригласим Алексея Навального или кого то из его команды. Может потом на ютубе ролик выпустят, и тогда заставят подлого гадича закончить стройку быстро и качественно.
Время создания страницы: 0.19 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.