Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.11.2020 20:05 #6291

  • Аноним
www.cian.ru/novosti-obmanutyh-dolschikov-osvo..

Обманутых дольщиков освободили от налога при перепродаже проблемного жилья

Поправки позволяют избежать ущемления прав пострадавших дольщиков.

Закон о смягчении налогового режима при перепродаже квартир в проблемных новостройках, который был принят Госдумой в среду, 11 ноября, поможет обманутым дольщикам восстановить свои права, заявил ТАСС депутат Александр Якубовский, возглавляющий рабочую группу генсовета «Единой России» по защите прав дольщиков. Пострадавшие дольщики после завершения строительства смогут без уплаты налога перепродать квартиру.

Согласно документу, минимальный срок владения квартирой, после которого доходы от продажи объекта не облагаются налогом, будет отсчитываться с момента покупки недвижимости по долевому договору. Обманутым дольщиком приходится ждать сдачи дома в эксплуатацию годами и даже десятилетиями. Депутат отмечает, что за это время жизненные обстоятельства граждан меняются. Некоторые дольщики приобретают другое жилье за это время, оформляют ипотеку. Когда они решают продать квартиру, чтобы выплатить жилищный кредит, им приходится платить налог.

Адвокат Наталья Тарасова считает, что поправки позволяют избежать ущемления прав обманутых дольщиков. Граждане смогут без уплаты налогов продать квартиры сразу после оформления права собственности на жилье.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.11.2020 10:48 #6292

  • Анонимный
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.11.2020 17:16 #6293

  • Аноним
Анонимный написал:
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.


Печально...Многие покупали квартиры для родителей в расчёте на поликлинику.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2020 13:51 #6294

  • Анонимный
Аноним написал:
Анонимный написал:
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.


Печально...Многие покупали квартиры для родителей в расчёте на поликлинику.



Только печально и все?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 17.11.2020 17:53 #6295

  • Аноним
Анонимный написал:
Аноним написал:
Анонимный написал:
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.


Печально...Многие покупали квартиры для родителей в расчёте на поликлинику.



Только печально и все?


А что ещё? Дольщики доведены многолетним ожиданием до ручки.Уже ничего не удивляет.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 18.11.2020 11:23 #6296

  • Анонимный
Аноним написал:
Анонимный написал:
Аноним написал:
Анонимный написал:
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.


Печально...Многие покупали квартиры для родителей в расчёте на поликлинику.



Только печально и все?


А что ещё? Дольщики доведены многолетним ожиданием до ручки.Уже ничего не удивляет.


Дольщики сами виноваты, хотели подешевле - получайте через 15 лет

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 18.11.2020 12:24 #6297

  • Аноним
Анонимный написал:
Аноним написал:
Анонимный написал:
Аноним написал:
Анонимный написал:
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.


Печально...Многие покупали квартиры для родителей в расчёте на поликлинику.



Только печально и все?


А что ещё? Дольщики доведены многолетним ожиданием до ручки.Уже ничего не удивляет.


Дольщики сами виноваты, хотели подешевле - получайте через 15 лет



Подешевле????? Это откуда такие сведения? Обычная цена для Московской области.
Так что не надо с больной головы на здоровую.
Откуда в Вас столько злорадства? Или ничего личного, а лишь только методичку отрабатываете?

ачто и Вам пожелание от обманутых дольщиков: Ваши речи - Вам на плечи.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.11.2020 12:33 #6298

  • Анонимный
Аноним написал:
Анонимный написал:
Аноним написал:
Анонимный написал:
Аноним написал:
Анонимный написал:
www.avito.ru/balashiha/kommercheskaya_ne...m_source=soc_sharing

Если память не изменяет, то на первом этаже должна была быть поликлиника. Теперь её там не будет. Возможно там будет магазин и много мелких контор из сферы услуг.


Печально...Многие покупали квартиры для родителей в расчёте на поликлинику.



Только печально и все?


А что ещё? Дольщики доведены многолетним ожиданием до ручки.Уже ничего не удивляет.


Дольщики сами виноваты, хотели подешевле - получайте через 15 лет



Подешевле????? Это откуда такие сведения? Обычная цена для Московской области.
Так что не надо с больной головы на здоровую.
Откуда в Вас столько злорадства? Или ничего личного, а лишь только методичку отрабатываете?

ачто и Вам пожелание от обманутых дольщиков: Ваши речи - Вам на плечи.


Если цена обычная для Московской области, почему здесь купили?
Никакого злорадства, просто думать надо было "здоровой" головой.
Всякий, кто торгует ложью, расплачивается правдой.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.11.2020 12:39 #6299

  • Анонимный
Я лично знаю Константина Ганича и ещё лучше - его партнёра Алексея Бичуча. Я им доверял, когда вкладывал деньги в МАРЗ-5, но они меня сильно разочаровали.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.11.2020 13:45 #6300

  • Анонимный
Анонимный написал:
Я лично знаю Константина Ганича и ещё лучше - его партнёра Алексея Бичуча. Я им доверял, когда вкладывал деньги в МАРЗ-5, но они меня сильно разочаровали.


Никому нельзя доверять свои деньги, тем более Ганичам и Бичучам
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.