Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 00:01 #6471

  • Аноним
Проблема глубже - нащ Застройщик ...гол как сокол и не может поставить дом на кадастровый учет и передать на баланс УК.


С трудом в это верится.....Квартиры в пятом продаются. Деньги у застройщика должны быть.
Постановка на учёт стоит больших денег? Дороже чем содержать не переданный дом? Платить за электричество, воду....
А расходы там не маленькие.Все ремонты делают.

Я думаю, что это обычная расхлябанность и низкая квалификация сотрудников Каскада ( одна Татьяна чего стоит). А также пофигизм дольщиков. Были бы дольщики организованы - губернатор бы лично лифты запустил.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 02:24 #6472

  • Анонимный
А почему дольщикам не провести собрание и не организовать тсж по имеющимся сданным четырём корпусами? Зачем содержать управляющую компанию, ведь на тсж на 30% примерно дешевле будет кварплата. Неужели нет инициативных?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 02:27 #6473

  • Анонимный
Более того, пятый корпус скоро будет сдан и его обслуживание тоже можно будет к тсж присоединить. Неужели нет инициативных реально лиц??

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 07:46 #6474

  • Василий
Увы, как показали прошедшие годы, инициативных единицы.
В массе послушное стадо.
Взывать к логике, здравому смыслу и выгоде, увы бесполезно.
С пылом будут платить застройщику который годами обманывал.
Но не дай боги самим о чем то подумать или тем более сделать.
ТСЖ с таким контингентом нереальная мечта

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 08:32 #6475

  • Анонимный
В таком случае я буду председателем тсж и назову его "Марз". Ждите дольщики..
P. S. А управляющих компаний с глаз долой!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 10:36 #6476

  • Василий
Здорово, но нужно больше половины проголосовавших

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 19:58 #6477

  • Надежда
Что означает : в корпусе 5 дольщиков -180, а количество квартир 448 ? Кто знает про эту официальную информацию, почему такое несоответствие?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 20:09 #6478

  • Аноним
Надежда написал:
Что означает : в корпусе 5 дольщиков -180, а количество квартир 448 ? Кто знает про эту официальную информацию, почему такое несоответствие?


Не все ещё квартиры проданы.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 22:00 #6479

  • Анонимный
Это получается, что на данный момент не продано еще 268 квартир?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.03.2021 22:01 #6480

  • Анонимный
Это получается, что на данный момент в пятом корпусе продано еще 268 квартир ?
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.