Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 23.04.2021 11:52 #6591

  • Аноним
На самом деле ситуация предсказуемая, сейчас каскад ликвидируют и никаких неустоек, никаких отделок в квартирах, очень удобно! Нужно переводить ликвидацию в банкротство, а для этого направлять свою требования, по неустойкам и отделке квартир на юр. Адрес в ликвидационную комиссию, с далее в суд доказательства, что направляли, тогда ганича можно привлечь к субсидиарной ответственности и забрать все его имущество, а его лично забанкротить как физика

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.04.2021 09:08 #6592

  • Надежда Д
Я должна получить квартиру с отделкой по ДДУ. Это точно, что сдают без отделки? Может кто то получил? Неужели решаются так оформлять? Звонила Татьяне - не дозвонилась!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.04.2021 11:08 #6593

  • аноним
Надежда Д написал:
Я должна получить квартиру с отделкой по ДДУ. Это точно, что сдают без отделки? Может кто то получил? Неужели решаются так оформлять? Звонила Татьяне - не дозвонилась!


Да. Ни одну квартиру не отделали. Нас здесь таких - 100 квартир. Кто не согласен - пишет жалобы.
Создан чат телеграм для дольщиков к5, которые купили квартиру с отделкой.Присоединяйтесь. Нужно сообща решать эту проблему.

t.me/joinchat/QodZAtfSWexhYTAy

Чем сплочённее мы будем - тем быстрее решим проблему. Пока шансы на это у нас есть.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.04.2021 12:47 #6594

  • аноним
Надежда Д написал:
Я должна получить квартиру с отделкой по ДДУ. Это точно, что сдают без отделки? Может кто то получил? Неужели решаются так оформлять? Звонила Татьяне - не дозвонилась!


Я дозвонилась. Она подтвердила, что квартиры не отделаны.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.04.2021 17:24 #6595

  • Туяра
Тем,кто купил с отделкой,не надо подписывать акт приема передачи квартиры ,если нет отделки.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.04.2021 15:45 #6596

  • Анонимный
Коммуналка на однушку без воды и электричества составляет 1500руб. +900 руб. отопление и единоразовый платеж 7500 за однокомнатную квартиру за контейнер вывоза мусора после отделки, платится в первый платеж за квартиру, соответственно через месяц.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.04.2021 18:12 #6597

  • Анонимный
Анонимный написал:
Коммуналка на однушку без воды и электричества составляет 1500руб. +900 руб. отопление и единоразовый платеж 7500 за однокомнатную квартиру за контейнер вывоза мусора после отделки, платится в первый платеж за квартиру, соответственно через месяц.



1500 дорого. Платёж им напрямую или через зуснулинскую шарашку?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.04.2021 18:18 #6598

  • Анонимный
Дорогие будущие соседи! Наконец-то то свершилось( 18 мая днём будет заседание по банкротству КСК

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.04.2021 20:59 #6599

  • Анонимный
А где именно будет заседать комиссия по банкротству 18 мая ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 26.04.2021 21:30 #6600

  • Анонимный
А каким образом банкротство застройщика ООО"Каскадстройсервис" может отразиться на дольщикам? Что квартиры не получат? Ведь 5 корпус введён в эксплуатацию
Время создания страницы: 0.26 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.