Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА!

Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 25.11.2013 11:18 #1

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Скажу сразу, Я не реелтор, и не перекупщик. Я жилец новостройки в 9 доме. Купил себе 2 квартиры. В одной из них живу с декабря 2012г. Просто я увидел, что многие ищут квартиры в сданом доме, но читая на форуме отзывы о застройщике, начинают сомневаться. Наверно это правда. К счастью с застройщиком дел не имел. Я купил квартиру у Компании Ларус, сделал ремонт и заселился. Кстати многие из моих знакомых купили в этом же доме квартиры. Насколько мне известно в 9 доме осталось очень мало квартир, а в сданом 1 корпусе, еще большой выбор. Все квартиры однотипные, двушки, по 77.9 кв.м. Такие я и себе купил. Самое важное: Квартиры по ценам значительно ниже застройщика . И не каких реелторских услуг, т.к. продажа от собственника. Купил квартиру, и сразу же получил ключи. Если кому интересно, пишите мне в личку,- с удовольствием поделюсь телефонами Ларуса. Увидите, не пожалеете. Если будет возможность,- отблагодарите. Если нет, то и спасибо будет достаточно

Повторюсь, нет не каких реелторских услуг и "подводных камней". Будите напрямую общаться с собственником квартир.
Последнее редактирование: 25.11.2013 11:24 от SaToL.
Спасибо сказали: Илья

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 25.11.2013 15:36 #2

  • kotofanya
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 69
  • Репутация: 2
Готова подтвердить!
Мы тоже год назад купили квартиру у Ларуса. На тот момент двушка от застройщика 65 кв.м стоила столько же, за сколько мы купили двушку 77 кв.м. Разница в цене за кв.м очевидна =)

Кроме того, покупка у Каскада по ипотеке очень затруднена - на ипотеку они согласны только в случае, если ипотека от банка Рост (банк не очень, мягко говоря).

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 26.11.2013 14:35 #3

  • Анонимный
Скажите, где находится 9 дом? А за счет чего цена ниже чем у застройщика? Дайте тел. попробую позвонить

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 26.11.2013 16:47 #4

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Цена ниже, так как Ларус это инвестор, который на этапе строительства выкупил оптом у КАСКАДСЕРВИСА много квартир. Коротко говоря, помог Каскаду выжить в кризис. Им нужно просто продать квартиры с прибылью, а Каскадстройсервис вынужден и сейчас выживать, что бы за счет проданных квартир продолжать строительство новых корпусов. И не надо платить реелторам, т.к. продажа от собственника. Все честно. Проверенно на мне и на многих других клиентах Ларуса.. Телефон на форуме оставлять не буду. Могу написать в личку, но для этого вам нужно сперва зарегестрироваться на этом форуме. Или можете оставить свой номер тел. я передам его в Ларус. С вами свяжутся.
Последнее редактирование: 26.11.2013 16:48 от SaToL.

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 26.11.2013 17:39 #5

  • 123
89055295712 передайте в Ларус, спасибо

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 26.11.2013 22:02 #6

  • Анонимный
Спасибо. Все понятно. Передайте в Ларус мой телефон 8915-357-87-60. Владимир. Ждем звонка.

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 27.11.2013 09:31 #7

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Отправил смс с телефоном ларуса со своего личного номера на номера 8-905-529-57-12 и 8915-357-87-6 . Только звоните пожалуйста ей в рабочее время.

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 27.11.2013 17:46 #8

  • Анонимный
Спасибо. Завтра позвоним.

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 29.11.2013 08:02 #9

  • Людмила
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 373
  • Репутация: 7
Отправьте, пожалуйста, мне тоже 8-917-559-78-76

Re: Есть квартиры в сданых домах Цены ниже застройщика 29.11.2013 13:55 #10

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
отправил
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.