Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА!

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.02.2016 14:41 #201

  • Мышка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли возможность продать 3-хкомнатную кв, 81,6 кв.м, в 3 корпусе за 4-4,5 млн.? Будем благодарны за вашу информацию.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.02.2016 15:37 #202

  • Анонимный
3 корпус, 10 дом. конечно реально, у Вас готовый дом, поэтому думаю трёшку можно продать даже несколько дороже.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.02.2016 16:00 #203

  • Мышка
Спасибо вам за ответ! Вы не знаете, с чего начать? Если вас не затруднит ответить.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.02.2016 16:15 #204

  • Анонимный
Свидетельство о собственности у вас получено?

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.02.2016 16:47 #205

  • Мышка
Нет, еще не приняли кв. Осложняется еще и тем, что ребенок в собственности участвует.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.02.2016 16:56 #206

  • Анонимный
Материнский капитал был задействован в приобретени ? Ребенок( дети) в долевом участии в собственности ?

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 13.02.2016 11:54 #207

  • Мышка
Сайт не открывался несколько дней...
Да, ребенок участвует в долевом строительстве, как собственник.
Очень важен наш диалог. Спасибо:-)

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 14.02.2016 01:04 #208

  • плакса
если ребёнок несовершеннолетний то без опеки вам не продать...тут правда важно какая доля у него. В замен вы ему должны будете предоставить не меньше квадратов или если это не единственное его жильё...то положить деньги за его долю на счёт до его совершеннолетия. мы в Москве продавали квартиру где в долях были несовершеннолетние дети...но так как это было единственное жильё, мы улучшали условия и детей наделили большими долями чем у них были...и опеку прошли без проблем. А в подмоскве не знаю как это делать...может иначе

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 14.02.2016 16:29 #209

  • Мышка
Получается, чтобы продать эту квартиру, нужно купить уже другую? По метражу также или больше. Получается, у потенциальных покупателей сначала нужно спросить деньги, объяснив это тем, что ребенок и нужно купить квартиру, и только потом оформить сделку о продаже нашей.. Кто же на это согласится?.. Если только продать чуть дешевле.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 14.02.2016 18:33 #210

  • плакса
вы же не написали...есть ли в собственности у ребенка(я так понимаю,что он у вас несовершеннолетний) другое жильё ...если нет то у вас должна быть альтернативная сделка-это когда одно продается а другое покупается одновременно. Вы квартиру по субсидии или за наличные покупали? Возможно если квартира куплена по субсидии ...будет проблематично продать без уплаты налога 13%...(указать цену ниже) тут я правда не уверенна
Время создания страницы: 0.23 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.