Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Как продвигается стройка МАРЗ? 16.09.2011 14:08 #1

  • Nata33
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, купили однушку в к-4, хотелось бы узнать как там дела на стройке обстоят, возможности приехать посмотреть нет, т.к. живем далеко.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 16.09.2011 16:46 #2

  • DeHWeT
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
На к-4 (это как я понимаю самый ближний к жд станции) работы еще с лета не ведутся, сейчас территорию облагораживают у первых корпусов, на прошлой недели там освещение в подъездах вечерами проверяли, сейчас рабочие по крыше ползают, что то делают. Спрашивайте если что, у меня окна на стройку выходят

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.10.2011 13:46 #3

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
DeHWeT написал:
На к-4 (это как я понимаю самый ближний к жд станции)
это который каркас ещё . А рядом половина к-3 стоит ))) или строится уже? Вроде как в пятницу,говорили...что кирпич активно завозят может это на к-4 Уважаемый , DeHWeT , могли бы Вы посмотреть в окошо, и рассказать , как ...на стройке века))) есть движение
Зарание благодарю!

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.10.2011 16:21 #4

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
У меня окна тоже выходят на К-3 и К-4, могу раз в неделю по выходным фоткать и выкладывать в эту ветку, если интересно. В будни фоткать не могу - на работе.
Спасибо сказали: Nata33, plaksa

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 12.10.2011 22:02 #5

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Polkovnik , буду Вам признательна Так как самой туда мотаться ...ну совсем не хочется
Ещё ...поздравляю жителей МАРЗа с подачей тепла ...фактически вовремя)))) И попутно вопрос...Тепло от новой котельни КАСКАДА или старая котельня вас отапливает ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2011 08:31 #6

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
А у каскада новая котельная есть??? Вот новость.
Котельная у нас одна, а для новых домов строят подстанцию возле 1-го дома. И даже построили, только никак в эксплуатацию не введут.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 13.10.2011 13:38 #7

  • plaksa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Polkovnik написал:
только никак в эксплуатацию не введут.
Это да Дольщики высказывают мнение,что и не введут до осени след года Завод не хочет бумаги какие то подписывать А люди готовы с буржуйками без отопления заселяться...Устали ждать сдачи дома )))
Последнее редактирование: 13.10.2011 13:39 от plaksa.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.10.2011 11:52 #8

  • Nata33
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Polkovnik написал:
У меня окна тоже выходят на К-3 и К-4, могу раз в неделю по выходным фоткать и выкладывать в эту ветку, если интересно. В будни фоткать не могу - на работе.

Polkovnik будем безмерно вам благодарны, т.к. приехать нет возможности, только вот через интернет и получаем какие то новости.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.10.2011 19:44 #9

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Вот снял видео (весит много, т.к. в HD)
files.mail.ru/0E7EJK
Утром (около 11.00) как видите была движуха - вяло укладывали кирпич. Когда вернулся из кино (около 17.00) движения никакого уже не было.
Спасибо сказали: plaksa

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.10.2011 19:46 #10

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Если у кого слабый интернет или качать видео накладно - скажите, сделаю завтра фотки.
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.