Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ООО «НАШ ДОМ»

Re: ООО «НАШ ДОМ» 19.02.2015 18:32 #121

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Snikersni написал:
Звонил и по электронной почте им жалобу отправил. В идеале конечно надо ехать и в письменном виде подавать, но сказали, что электронные письма они тоже регистрируют.


Я в личку напишу вам

Re: ООО «НАШ ДОМ» 22.02.2015 18:00 #122

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Сегодня увидела объявление от "Нашего Дома", что 24.02 в 12.30 приглашают на встречу с застройщиком !!!
В обсуждении будет благоустройство придомовых дорог и детской площадки и пр! Кто видел? Кто сможет присутствовать??

Re: ООО «НАШ ДОМ» 23.02.2015 13:45 #123

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
fialka написал:
Сегодня увидела объявление от "Нашего Дома", что 24.02 в 12.30 приглашают на встречу с застройщиком !!!
В обсуждении будет благоустройство придомовых дорог и детской площадки и пр! Кто видел? Кто сможет присутствовать??


Блин, как всегда в середине рабочего дня Кто там будет, попросите что бы собрания проводились в выходные.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 23.02.2015 15:17 #124

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
Я постараюсь сходить, если получится. Должны мебель привезти, время доставки ещё не знаю. У кого какие вопросы, можете задать здесь.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 23.02.2015 17:56 #125

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Такое ощущение складывается , что делают они специально так(((
Если пойдете, расскажете потом!

Re: ООО «НАШ ДОМ» 24.02.2015 13:34 #126

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
fialka написал:
Такое ощущение складывается , что делают они специально так(((

Ну а кому хочется выслушивать неудобные вопросы, да еще и пытаться что-то сказать в ответ?
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 24.02.2015 14:22 #127

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
Собрание состоялось. Жильцов было немного. От КСС был Леонид, приглашали Крупского, но он заболел.
Благоустройство нашего дома(дорог , бордюров и т.д.) будет после благоустройства 3корпуса. По вопросам плохого отопления в квартирах обращайтесь с заявлениями в КСС(прорабская).
Платежи: пока жильцов мало, так и будем платить ...
Подъезды обещали привести в порядок. Якобы в 4 подъезде работы уже ведутся.
К сожалению все темы не услышала, отвлекли. Может ещё кто отпишется. Обратилась к присутствующим с просьбой зарегистрироваться на форуме.

Надо собирать своё собрание. С датой 14марта согласна.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 24.02.2015 15:25 #128

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Во первых, Елена, хочется сказать Вам спасибо за то что сходили на встречу.
ElenaR. написал:

По вопросам плохого отопления в квартирах обращайтесь с заявлениями в КСС(прорабская).

Хорошо хоть не в Спортлото, как у Высоцкого было ))) Какие я могу иметь претензии к КСС, если дом ими
сдан, а квартира мною принята? Нет, Елена, это не к Вам вопрос ессно. Это к тому, что отмаз УК детский.
На сколько я понимаю, после сдачи дома в эксплуатацию все оставшиеся проблемы должна решать УК.
Да, дом еще на гарантии, но это вааще ни разу не наш с вами вопрос. Это всё вопросы УК!!!


ElenaR. написал:

Платежи: пока жильцов мало, так и будем платить ...

Тут похоже, правда на их стороне Но возможно я просто не знаю законов...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 24.02.2015 15:29 #129

  • Анонимный
ElenaR. написал:
Собрание состоялось. Жильцов было немного. От КСС был Леонид, приглашали Крупского, но он заболел.
Благоустройство нашего дома(дорог , бордюров и т.д.) будет после благоустройства 3корпуса. По вопросам плохого отопления в квартирах обращайтесь с заявлениями в КСС(прорабская).
Платежи: пока жильцов мало, так и будем платить ...
Подъезды обещали привести в порядок. Якобы в 4 подъезде работы уже ведутся.
К сожалению все темы не услышала, отвлекли. Может ещё кто отпишется. Обратилась к присутствующим с просьбой зарегистрироваться на форуме.
Надо собирать своё собрание. С датой 14марта согласна.


Елена, спасибо, что отписались!

Re: ООО «НАШ ДОМ» 24.02.2015 15:32 #130

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
То, что по проблемам отопления надо обращаться к застройщику, сказал представитель КСС. Можно самим отнести заявление, можно в УК, они передадут.
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.