Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Евроремонт!

Евроремонт! 08.09.2014 16:38 #1

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Могу посоветовать бригаду строителей, которые за последнее время сделали уже 4 квартиры в новостройках в МАРЗ и одну в Москве. Общий опыт более 10лет. Делают очень хорошо и недорого. Я сам жилец дома номер 9. Могу показать качество их работ на примере моих квартир. Порядок цен, для примера такой, за 80 кв. метров они взяли 350 т.р.(под ключ с выравниванием стен, пола, потолка, чистовой отделкой) Сейчас они делают ремонт в моей второй квартире в К1, поэтому заняты до конца октября. Делают быстро. Приблизительно с нуля и под ключ за 2 месяца. От вас потребуется только вовремя заказывать стройматериал. Но и с этим могу помочь. Будут вопросы, пишите. Все помогу, расскажу. Мне их посоветовали родственники, поэтому я их советую всем как своих друзей. Фото выставлять не буду, так как это не реклама, а совет или рекомендация. Лучше пишите, все покажу на практике.

8-925-011-79-04 Александр
Последнее редактирование: 30.10.2014 15:54 от SaToL.

Re: Евроремонт! 09.09.2014 08:54 #2

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Цена 4300 р./кв.м. за отделку под ключ более чем приятная. Жаль что заняты.
Мне в начале октября потребуется бригада. Правда не на МАРЗе, а немного ближе к Люберцам.

Re: Евроремонт! 09.09.2014 09:03 #3

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Подожди их немного. Можешь зайти в гости и посмотреть как они сейчас делают ремонт в К1. Все выравнивают по маячкам.

Re: Евроремонт! 09.09.2014 09:07 #4

  • К2
Цена даже более чем приятная, я под ключ за 5000 метр делал, и считал что дёшево отделался

Re: Евроремонт! 09.09.2014 09:08 #5

  • К2
Да ещё за 5000 однушку мусолили 4 месяца, бригадир 3 бригады сменил

Re: Евроремонт! 09.09.2014 09:11 #6

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
SaToL написал:
Подожди их немного. Можешь зайти в гости и посмотреть как они сейчас делают ремонт в К1. Все выравнивают по маячкам.

Ну если квартиру в конце сентября, как обещают, не сдадут, то поневоле придется ждать. ))

Re: Евроремонт! 09.09.2014 09:24 #7

  • papaja
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Скажите, пожалуйста, а в других микрорайонах делают? у меня в ноябре должны быть ключи, Щелковский район, поселок свердловский, однушка 40 кв., ремонт предполагается с конца ноября начале декабря. Хотелось бы обсудить вопрос сотрудничества. Как это возможно? Также жду в К-4, но это ближе к пенсии, я думаю )))

Re: Евроремонт! 09.09.2014 11:32 #8

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Они смогут сделать и в других районах, но:
1. Им нужно будет организовать минимальный строительный быт в этой квартире, типа раскладушка, унитаз...
2. Они друзья моих родственников из Сибири, и поэтому боятся вести переговоры напрямую с кем то, так как боятся что их могут обмануть в Москве. Поэтотому тогда прийдется мне быть посредником в финансовых вопросах, и работать по принципу аванс дал 50 000,- они сделали на 50 000 и т.д. пока не сделают процентов на 80. А потом остальные 20 по окончанию всех работ. Делают очень хорошо. В общем если есть интерес, предлагаю встретится прямо на к1 в квартире и все обсудить.

Re: Евроремонт! 09.09.2014 12:06 #9

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
я не зря указал 350 000 за 80 кв и не переводил в цену за квадратный метр, т.к. все индивидуально. т.к. например выкладывать плитку в ванну и туалет нужно что в однушке, что в двушке. В общем с ними нужно по каждому варианту считать отдельно. Они делали Стасу ремонт в К2 в 1 подъезде. Он есть на этом форуме, и купил квартиру по моей рекомендации у Ларуса в другой теме. Он может также, рассказать свои впечатления, плюсы и минусы со стороны. Электрику они также прокладывают. Двери устанавливают. и.т.д. Не умеют делать только сантехнику. Они просто еще неизбалованные москвовскими ценами, поэтому и делают так дешево ориентируясь на цены сибири, где они работали последние 8 лет. Хотя желание повысить цены у них уже появляются, после того, как они недавно пообщались со своими коллегами из Москвы. но с ними нужно разговаривать и все обсуждать и договариваться. Стас тоже в ремонте ничего не понимал. я ему все показал, рассказал, и как я понял, он всем доволен и уже живет в новой квартире.

Re: Евроремонт! 09.09.2014 14:26 #10

  • К2
а мне за 5000 с сантехникой делали, но самому переделать им помогать пришлось, т.к. компактно и правильно проложить трубы очень важно в наших габаритах, а сообразить как правильно рабочие не могут или не хотят, так что, часто приходится их творения срезать и делать самим
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.