Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как продвигается стройка МАРЗ?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.09.2014 12:12 #1441

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
А когда акт подписывали этого не видели?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.09.2014 13:19 #1442

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
А как ты это увидишь? счетчики стоят и стоят. а то что горячий с холодной перепутан позже узнали когда сантехнику начали монтировать. То что в автоматы провода натыканы куда попало, то это вообще узнали, когда разобрали щиток и начали электрику переделывать. Щиток ведь закрыт и там ничего не видно. Начали стены штукатурить, начал свет проподать. Открыли коробки, а там все на скрутках и все коротит. Каскадовцы знают как сделать видимость, что все работает, пока к этому не притронешься.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.09.2014 13:36 #1443

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Да не, я про стены кривые. Там же перепад по нормам не более чем несколько мм должен быть вроде. По идее застройщик должен был устранить за свой счет.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 15.09.2014 14:39 #1444

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Серьезно??? я даже не зал про это. Там реально площадь квартиры сократилась на 2 кв. м. И 6 тонн материала пришлось докупить, что бы это все выровнять.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.09.2014 15:47 #1445

  • Fedor_kss
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Сообщение от Вероники.

Дорогие дольщики! Меня не будет до конца следующей недели. Вместо меня новости в эту (и возможно следующую) пятницу вывесит мой коллега Федор)
Желаю Вам приятного времени и хорошей погоды До встречи!

Форум был недоступен, поэтому передаю информацию о кладке К4. На данный момент наши проектировщики рассматривают новые появившиеся материалы. Окончательный выбор еще не сделан, но как только он появится я сообщу об этом решении. Естественно по качеству он ни в чем (материал) не будет уступать изначально выбранному и будет отвечать всем стандартам.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 19.09.2014 16:39 #1446

  • Helix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 152
  • Репутация: 3
Федор, очень хорошо что проектировщики планируют - вопрос когда начнется кладка по корп.4?

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.09.2014 10:56 #1447

  • Fedor_kss
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я уточню постараюсь информацию)

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.09.2014 11:04 #1448

  • Fedor_kss
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Добрый день, вот новые фотографии со стройки.

Третий дом:

Продолжается остекление, работы по коммуникациям и входным группам)


IMG_4232.jpg


IMG_4242.jpg


Четвертый дом:

​Информацию по четвертому дому постараюсь опубликовать в ближайшее время.
Фото дома)

IMG_4240.jpg


IMG_4241.jpg


Пятый дом:

Стройка идем полным ходом)

IMG_4236.jpg


IMG_4238.jpg

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 20.09.2014 13:33 #1449

  • Дольщик 4 корпуса
Федор, ваши фото 4-го корпуса совершенно неинформативны. Ждем от вас конкретики-что сделано за неделю и фотоотчет проделанного. А на этот монолит мы уже налюбовались.

Re: Как продвигается стройка МАРЗ? 25.09.2014 13:51 #1450

  • К.5
Спасибо за фотографии, особенно интересует ход строительства 5 корпуса. Секции 7 и 8.
Время создания страницы: 0.12 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.