Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА!

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 08.10.2014 16:06 #91

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Анонимный написал:
Добрый день! Все кого интересуют квартиры от Ларус, готов ответить на все интересующие вопросы по телефону 8-903-590-51-00. Можете звонить мне на прямую и не просить отправить номер телефона, более полной информации по квартирам вам никто не предоставит. С Уважением Игорь!

Мы уже вроде выяснили, что вы не представитель Ларуса, а частный риелтор. Врать не надоело?

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 09.10.2014 09:52 #92

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
К сожалению, после того, как Ларус квартиры получил в собственность, цены выросли Но все равно, это дешевле чем продавал Каскадстройсервис.
Последнее редактирование: 09.10.2014 09:55 от SaToL.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 09.10.2014 09:53 #93

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Анонимный написал:
Добрый день! Все кого интересуют квартиры от Ларус, готов ответить на все интересующие вопросы по телефону 8-903-590-51-00. Можете звонить мне на прямую и не просить отправить номер телефона, более полной информации по квартирам вам никто не предоставит. С Уважением Игорь!




О, опять объявился реелтор Игорь, который с его же слов: "Вот Такое Я gamno", готов за ваши же деньги, вам любезно все рассказать!

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.10.2014 11:53 #94

  • Анонимный
Думается, не совсем так.
ЛАРУС работает именно через Игоря. Мне сразу на него направили при звонке по номеру, который дал SaToL. Я так понял, у них штатных риэлторов (на показать/подготовить документы для покупателя/продавца) нету.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 10.10.2014 14:21 #95

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Анонимный написал:
Думается, не совсем так.
ЛАРУС работает именно через Игоря. Мне сразу на него направили при звонке по номеру, который дал SaToL. Я так понял, у них штатных риэлторов (на показать/подготовить документы для покупателя/продавца) нету.



А какой ваш номер телефона?

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 11.10.2014 02:53 #96

  • Дмитрий
mkr-marz.ru/index.php?option=com_kunena&...&Itemid=150#3852
Вы номер Людмилы скидывали.

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 12.10.2014 22:53 #97

  • suryakovaolg
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Сообщите пож-та номер Ларуса в СМС по 8 905 518 21 92

Спасибо

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 13.10.2014 10:29 #98

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
suryakovaolg написал:
Сообщите пож-та номер Ларуса в СМС по 8 905 518 21 92

Спасибо


Отправил

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 13.10.2014 10:31 #99

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Дмитрий написал:
mkr-marz.ru/index.php?option=com_kunena&...&Itemid=150#3852
Вы номер Людмилы скидывали.


Значит Игорь так постарался сделать, что теперь без его услуг купить не получится. Повезло тем, кто уже купил на прямую, без реелторских трат. Остальные, добро пожаловать, к Игорю

Re: Есть квартиры в сданых домах ПРОДАЖА! 25.11.2014 00:51 #100

  • Александр.
Очень прошу прислать телефон Ларуса на мой номер +79039662565 или скинуть на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Заранее благодарен! Александр
Время создания страницы: 0.12 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.