Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рекомендую бригаду славян.

Рекомендую бригаду славян. 31.01.2015 10:09 #1

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Всем привет!

Только вчера у меня (д.8, кв.165) закончили ремонт действительно профессионалы.
С однушкой управились за три недели и придраться не к чему!
Если честно, даже не знал что такие бывают

С удовольствием покажу результат их работы. За подробностями пишите в личку ...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 31.01.2015 11:28 от Rod.
Спасибо сказали: Elenkor

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 11.02.2015 00:25 #2

  • vasilis
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
С однушкой управились за три недели и придраться не к чему!

Стяжка сохнет 28 дней, значит они уложили ламинат или паркет на сырую стяжку.
Реальный срок с соблюдением технологий 1,5 месяца

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 11.02.2015 01:13 #3

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
vasilis написал:
С однушкой управились за три недели и придраться не к чему!

Стяжка сохнет 28 дней, значит они уложили ламинат или паркет на сырую стяжку.
Реальный срок с соблюдением технологий 1,5 месяца


Из инструкции по применению "Наливной пол Юнис Горизонт Универсальный 20кг:"
Выполнение работ
Приготовленный раствор выливают на чистой, прочное, подготовленное основание и в последствии выравнивают при помощи правила создавая ровную поверхность. Раствор наносится на основание до достижения высоты заданного уровня. Пешее передвижение по поверхности можно производить уже через 3 часа, а полное высыхание составляет от 3 до 7 суток.


Кроме этого, тепловая пушка работала две недели + гарантия на выполненные работы 1 год
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 11.02.2015 01:17 от Rod.

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 11.02.2015 01:28 #4

  • vasilis
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
"Наливной пол Юнис Горизонт Универсальный 20кг:

Если наливным полом делают стяжку, то у Вас много денег- пескобетон 40кг стоит 120 руб, а наливной пол 20 кг 250 руб,
т.е. в 4 раза дороже

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 11.02.2015 06:37 #5

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
vasilis написал:
"Наливной пол Юнис Горизонт Универсальный 20кг:

Если наливным полом делают стяжку, то у Вас много денег- пескобетон 40кг стоит 120 руб, а наливной пол 20 кг 250 руб,
т.е. в 4 раза дороже


К сожалению денег у меня не много, но какие есть - считаю

Не сдали бы строители квартиру неделю назад, мне пришлось бы платить еще 35 тыс за съем предыдущей, а это на много дороже выходит чем дельта между наливным потом и обычным пескобетоном. Простая математика...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 11.02.2015 09:51 от Rod.

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 12.02.2015 15:49 #6

  • Наталья К3
А можно узнать стоимость работ за однушку? Без материала и с материалом?
Скоро понадобится.

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 12.02.2015 19:57 #7

  • vasilis
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Давайте пообщаемся по телефону 8 926 073 49 93 до 12 ночи можно звонить

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 13.02.2015 01:29 #8

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Наталья К3 написал:
А можно узнать стоимость работ за однушку? Без материала и с материалом?
Скоро понадобится.

У меня работа "Под ключ" однушки стоила 200 тыс.. Материала вышло на 270 тыс.
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 13.02.2015 01:29 от Rod.

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 16.02.2015 17:46 #9

  • bobkoje
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Был нужен ремонт двухкомнатной квартиры. Продолжительное время подбирал строительную организацию по сайтам и знакомым, обратил внимание на Brigadepro(www.brigadepro.ru).
Позвонил по номеру 8 (985) 189-42-26, пояснил что требуется ремонт квартиры и азиатов мне не нужно. Ко мне приехал сметчик, сделали расчет, пересмотрели некоторые нюансы сметы под желательный бюджет и затем заключили официальный договор.
Цены оправданные, работа безукоризненная, закупали черновые материалы по моей просьбе, отчитывались. Работы выполнили точно по смете! На первый взгляд, по цене от других фирм поступили предложения чуть дешевле, но оказалось, что эти сметы ориентировочные, и в них не предусмотрены многочисленные работы, и в дальнейшем понадобится оплачивать дополнительно за это, за то, и т.д.
В отличии от этого, тут мне с самого начала составили смету с учетом полного списка проводимых отделочных работ, и вся стоимость потом не повышалась. В процессе приобретения строительных материалов была оказана помощь в выборе, исходя из пожеланий: цена-качество.
Разнообразные текущие вопросы они решали сразу же часто без моего присутствия, экономя мое время. Еще делали фотоотчеты и высылали мне на электропочту. Вообще специалисты серьезные и грамотные.
Отличные специалисты для большого ремонта, советую всем!

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 18.02.2015 10:21 #10

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
bobkoje написал:
Был нужен ремонт двухкомнатной квартиры. Продолжительное время подбирал строительную организацию по сайтам и знакомым, обратил внимание на Brigadepro(www.brigadepro.ru).
Позвонил по номеру 8 (985) 189-42-26, пояснил что требуется ремонт квартиры и азиатов мне не нужно. Ко мне приехал сметчик, сделали расчет, пересмотрели некоторые нюансы сметы под желательный бюджет и затем заключили официальный договор.
Цены оправданные, работа безукоризненная, закупали черновые материалы по моей просьбе, отчитывались. Работы выполнили точно по смете! На первый взгляд, по цене от других фирм поступили предложения чуть дешевле, но оказалось, что эти сметы ориентировочные, и в них не предусмотрены многочисленные работы, и в дальнейшем понадобится оплачивать дополнительно за это, за то, и т.д.
В отличии от этого, тут мне с самого начала составили смету с учетом полного списка проводимых отделочных работ, и вся стоимость потом не повышалась. В процессе приобретения строительных материалов была оказана помощь в выборе, исходя из пожеланий: цена-качество.
Разнообразные текущие вопросы они решали сразу же часто без моего присутствия, экономя мое время. Еще делали фотоотчеты и высылали мне на электропочту. Вообще специалисты серьезные и грамотные.
Отличные специалисты для большого ремонта, советую всем!


Вот только в теме топика говорится о другой бригаде, а так все ок

p.s. Очень похоже на саморекламу
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 18.02.2015 10:23 от Rod.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.