Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рекомендую бригаду славян.

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 18.02.2015 20:32 #11

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Так и есть. Чёрный пиар, тоже пиар. Rod написал:
bobkoje написал:
Был нужен ремонт двухкомнатной квартиры. Продолжительное время подбирал строительную организацию по сайтам и знакомым, обратил внимание на Brigadepro(www.brigadepro.ru).
Позвонил по номеру 8 (985) 189-42-26, пояснил что требуется ремонт квартиры и азиатов мне не нужно. Ко мне приехал сметчик, сделали расчет, пересмотрели некоторые нюансы сметы под желательный бюджет и затем заключили официальный договор.
Цены оправданные, работа безукоризненная, закупали черновые материалы по моей просьбе, отчитывались. Работы выполнили точно по смете! На первый взгляд, по цене от других фирм поступили предложения чуть дешевле, но оказалось, что эти сметы ориентировочные, и в них не предусмотрены многочисленные работы, и в дальнейшем понадобится оплачивать дополнительно за это, за то, и т.д.
В отличии от этого, тут мне с самого начала составили смету с учетом полного списка проводимых отделочных работ, и вся стоимость потом не повышалась. В процессе приобретения строительных материалов была оказана помощь в выборе, исходя из пожеланий: цена-качество.
Разнообразные текущие вопросы они решали сразу же часто без моего присутствия, экономя мое время. Еще делали фотоотчеты и высылали мне на электропочту. Вообще специалисты серьезные и грамотные.
Отличные специалисты для большого ремонта, советую всем!


Вот только в теме топика говорится о другой бригаде, а так все ок

p.s. Очень похоже на саморекламу

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 03.06.2015 10:08 #12

  • Елена
Rod написал:
Наталья К3 написал:
А можно узнать стоимость работ за однушку? Без материала и с материалом?
Скоро понадобится.

У меня работа "Под ключ" однушки стоила 200 тыс.. Материала вышло на 270 тыс.


Добрый день. Очень заинтересовала Ваша бригада по ремонту квартиры. И цена адекватная. У меня 4-й корпус. Ждать долго. Но может у родителей тоже ремонт сделаю.. Не могли бы скинуть фотки и контакты этой бригады на мою почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Как оплата за работу - частично аванс или по факту сразу или частями? Договор какой-нибудь заключали? Как контролировали (интересуюсь, так как целыми днями работаю, а помочь некому контролировать ремонт ), то есть как часто к ним приезжали на место работы?
Елена. Заранее спасибо за информацию.

Re: Рекомендую бригаду славян. Они реально лучшие! 03.06.2015 11:02 #13

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Елена написал:
Rod написал:
Наталья К3 написал:
А можно узнать стоимость работ за однушку? Без материала и с материалом?
Скоро понадобится.

У меня работа "Под ключ" однушки стоила 200 тыс.. Материала вышло на 270 тыс.


Добрый день. Очень заинтересовала Ваша бригада по ремонту квартиры. И цена адекватная. У меня 4-й корпус. Ждать долго. Но может у родителей тоже ремонт сделаю.. Не могли бы скинуть фотки и контакты этой бригады на мою почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Скинул

Елена написал:

Как оплата за работу - частично аванс или по факту сразу или частями?

Поделили работу примерно на 4 части. Деньги отдавал по факту выполненного этапа работ (по 50 тыс.)

Елена написал:

Договор какой-нибудь заключали?

Да. Они дают год гарантии на результаты своего труда

Елена написал:

Как контролировали (интересуюсь, так как целыми днями работаю, а помочь некому контролировать ремонт ), то есть как часто к ним приезжали на место работы?

Приезжал конечно, ибо привык ситуацию под контролем держать, но как оказалось за 2,5 недели во всей квартире нашел только сорванную шляпку самореза в ванной )) А ткнуть пальцем хотелось в какой-нить косяк, чтобы в тонусе держать, но так и не нашел к чему приклепаться! Видимо тонус был и без меня В принципе, у прораба (Евгения) вполне нормальный вкус, и выбор/покупку многого можно доверить ему.

Раз начал - расскажу поподробнее.

По жизни я привык оценивать всё по мелочам, из которых и выстраивается моё мнение о ситуации. Итак, 3-5% мелочей, из всех тех, что я видел за 2,5 недели:

1. Сначала я хотел делать ремонт по прайсу. Обговариваем с Евгением фронт работ. Вот здесь, говорю розетку оставить старую от застройщика. От нее сам сделаю внешнюю подальше (у меня по деньгам совсем фигово было). Евгений - "Ну и что, везде нормально сделаем, а тут порнуху? Если в деньгах вопрос - давай бесплатно тут три розетки выведем!"

2. В итоге договорились на фикс 200 тыс (для меня это значительно дешевле оказалось чем по прайсу). Фронт работ примерно ессно обговорили. В Леруа Евгений спрашивает - "Мы про потолок в ванной не говорили. Какой делать?". Я честно говоря собирался все по минимуму делать (из фин.соображений) ... говорю - красить. Он - "Не, отстойно. Давай реечный сделаем!". Сколько лампочек врезать? Я - 4. Он - "Ну как хочешь, себе я бы 6 сделал!". Сделали 6

3. Прошлый владелец квартиры потерял ключ от почтового ящика. Попросил Евгения купить замок в Леруа, так он еще и установил его. К ремонту квартиры это ни как не относится

4. Я купил шкафчик в ванную и попросил Евгения довести на машине (раз приехали). Довез. Парни без всяких просьб собрали и повесили

5. После перевозки сухих смесей подметали грузовой лифт за собой

6. Обои в комнаты в итоге выбрал Евгений (вместе ходили по Леруа), за что ему очередной респект )

7. Я лоханулся с плиткой в ванную (сложно за один день выбрать и купить 70-80% материалов) и купил всю плитку одинаковую Парни заметили мой косяк - позвонили. Я сказал что полагаюсь на их вкус. Сами съездили в Леруа, докупили декор и сделали конфетку

8. Смотрим фронт работ в ванной. Евгений - "Где будем розетку для фена делать?", а я о ней даже ни разу не думал!

9. В день приемки квартиры от души хотел немного обмыть ремонт с бригадой. Спросил разрешения Евгения. Он наотрез отказался. Как говорит я их на следующий объект повезу с запахом??? Потом согласился когда я сказал, что ночь у меня могут еще переночевать. Стоим - тянем рюмаху. Они странные какие-то. Спрашиваю, все ли нормально? Они - "Всё-равно Женя нас поимеет за это "

Фсё... устал писать Если еще что интересно - пишите/звоните


Елена написал:

Елена. Заранее спасибо за информацию.

Не за что. Им рекламу приятно делать
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 05.06.2015 06:30 от Rod.

Re: Рекомендую бригаду славян. 08.09.2015 21:38 #14

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Rod написал:
Всем привет!

Только вчера у меня (д.8, кв.165) закончили ремонт действительно профессионалы.
С однушкой управились за три недели и придраться не к чему!
Если честно, даже не знал что такие бывают

С удовольствием покажу результат их работы. За подробностями пишите в личку ...
сколько денег взяли за однушку?

Re: Рекомендую бригаду славян. 08.09.2015 22:10 #15

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:
Rod написал:
Всем привет!

Только вчера у меня (д.8, кв.165) закончили ремонт действительно профессионалы.
С однушкой управились за три недели и придраться не к чему!
Если честно, даже не знал что такие бывают

С удовольствием покажу результат их работы. За подробностями пишите в личку ...
сколько денег взяли за однушку?

Я-ж уже писал :)
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Рекомендую бригаду славян. 09.09.2015 15:55 #16

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Rod написал:
SaToL написал:
Rod написал:
Всем привет!

Только вчера у меня (д.8, кв.165) закончили ремонт действительно профессионалы.
С однушкой управились за три недели и придраться не к чему!
Если честно, даже не знал что такие бывают

С удовольствием покажу результат их работы. За подробностями пишите в личку ...
сколько денег взяли за однушку?

Я-ж уже писал :)


Можешь еще раз написать и дать их номер тел.

Re: Рекомендую бригаду славян. 09.09.2015 17:18 #17

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:
Rod написал:
SaToL написал:
сколько денег взяли за однушку?

Я-ж уже писал :)


Можешь еще раз написать и дать их номер тел.

В прошлом письме ссыла была

За работу взяли 200 тыс.
Евгений (т.+7 926 692 4930 )
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.