Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ООО «НАШ ДОМ»

Re: ООО «НАШ ДОМ» 06.02.2015 23:39 #101

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Пока вы думаете где собраться, я их заваливаю письмами. Сегодня пришла очередная отписка. Но это маленький шаг для человека, но огромный шаг для решения нашей общей проблемы с УК.
Вложения:

Re: ООО «НАШ ДОМ» 07.02.2015 01:12 #102

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
SaToL написал:
Пока вы думаете где собраться, я их заваливаю письмами. Сегодня пришла очередная отписка. Но это маленький шаг для человека, но огромный шаг для решения нашей общей проблемы с УК.

Стив Джобс: "…Но я всегда чувствовал, что когда команда людей делает что-то, во что они по-настоящему верят, это … это как в том случае, когда в детстве я познакомился с одиноким мужчиной с моей улицы. Ему было уже за восемьдесят. Он выглядел немного пугающе, и я немного узнал о нем. Кажется, он платил мне за то, чтобы я косил его газон или что-то в этом духе. Однажды он говорит: "Заходи ко мне в гараж, я тебе кое-что покажу." Он достал старый пыльный самодельный вращающийся барабан. Это был мотор – кофейная банка с обмоткой вокруг. Мы пошли на задний двор и набрали камней. Обычных старых, грязных камней. Мы положили их в банку, налили немного жидкости, положили немного песка. Мы закрыли банку и включили мотор. Он сказал: "Приходи завтра". Эта банка гремела когда камни бились в ней. Я пришел на следующий день, мы открыли банку, и вынули оттуда удивительно красивые, отполированные камни. Это были те грязные камни, которые сталкиваясь друг с другом, создавали трение, шум и превращались в такие красивые отполированные камни. Эта метафора всегда приходит мне на ум. Когда команда усердно работает, все горят страстью, все талантливы, они притираются друг к другу, спорят, иногда дерутся, шумят. И когда они работают вместе, они полируют друг друга и полируют идеи, и получаются такие красивые камни.»

p.s. К чему это я... Главное то, что мы все движемся в правильном направлении, и если мы станем командой - УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 07.02.2015 01:20 от Rod.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 10.02.2015 22:07 #103

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Всем привет! Как обстоят дела? Когда организуем встречу? Я понимаю, что у всех свои планы на месяцы вперед, ну так всё-таки может примерно назначим дату? Я, например, переехать должна до 5 марта, потом буду практически постоянно на районе)
Например можно 14.03? Это суббота
Последнее редактирование: 10.02.2015 22:09 от fialka.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 10.02.2015 22:24 #104

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Можно на майские всем на озеро, на шашлыки.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 10.02.2015 23:17 #105

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Ну раньше надо решить великие дела) а уж потом и шашлычиться) я вот на майские тоже собираюсь устроить шашлык-башлык) собрать друзей на новоселье) так что если что предупреждаю заранее-будем шуметь)))

Re: ООО «НАШ ДОМ» 11.02.2015 01:00 #106

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
fialka написал:
Ну раньше надо решить великие дела) а уж потом и шашлычиться)

Поддерживаю! Шашлык-машлык, Шайтан-вода... я завсегда с народом, но при этом я за конструктивный разговор с минимумом эмоций, которые (к сожалению) неизбежны в формате "шашлыка". Поэтому я тоже за 14.03.

p.s. Если у кого-то есть аргументы против - пишите!
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: ООО «НАШ ДОМ» 11.02.2015 19:21 #107

  • Fenix
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 150
  • Репутация: 3
fialka написал:
... собираюсь ... собрать друзей на новоселье) ...-будем шуметь)))

В Московской области для домов, где живут цивилизованные люди, существуют нормы тишины:
будни - с 21 до 9 и с 13 до 15,
в выходные - с 22 до 10 и с 13 до 15.
В доме живет много маленьких детей, слышимость потрясающая. Пожалуйста, не забывайте об этом на своем веселом празднике
Последнее редактирование: 11.02.2015 19:23 от Fenix. Причина: сокращение текста цитаты

Re: ООО «НАШ ДОМ» 11.02.2015 20:20 #108

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Извините, но в плане шуметь подразумевалось, про майские праздники и что планируется на улице! Я уважаю своих соседей! А на счёт времени тишины мне хорошо известно, спасибо!

Re: ООО «НАШ ДОМ» 11.02.2015 21:45 #109

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Буду также планировать встречу на 14.03. Но могут помешать некоторые вопросы. Жене роды на эту дату прогнозируют

Re: ООО «НАШ ДОМ» 11.02.2015 22:04 #110

  • fialka
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Ох как здорово! Держим кулачки, чтобы все прошло на Ура!)
Время создания страницы: 0.10 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.